东辽县政府招投标网 共找到6条“东辽县政府招投标网”的信息
东辽县政府招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 东辽县公安局临时用工人事外包采购项目变更公告[变更公告](政府招投标网在正文中) | 东辽县 | 2024-09-26 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DLZC2024HW013原公告的采购项目名称:东辽县公安局临时用工人事外包采购项目首次公告日期:2024年09月25日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1.(1)被采购方必须是经辽源市区域工商.. | |||
| 【变更公告】 | 东辽县第一高级中学校教学楼空调采购及安装项目变更公告[变更公告](政府招投标网在正文中) | 东辽县 | 2024-09-18 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DLZC2024HW008原公告的采购项目名称:东辽县第一高级中学校教学楼空调采购及安装项目首次公告日期:2024年09月02日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:现变更为:1.落实政府采购政策.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县人民法院物业管理服务采购项目(第二次)(政府招投标网在正文中) | 东辽县 | 2024-07-23 |
| 东辽县人民法院物业管理服务采购项目(第二次)项目概况(东辽县人民法院物业管理服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年07月31日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县人民法院物业管理服务采购项目(第二次)(政府招投标网在正文中) | 东辽县 | 2024-07-22 |
| 项目概况(东辽县人民法院物业管理服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年07月31日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县人民法院物业管理服务采购项目(政府招投标网在正文中) | 东辽县 | 2024-07-12 |
| 项目概况(东辽县人民法院物业管理服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年07月17日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县人民法院物业管理服务采购项目(政府招投标网在正文中) | 东辽县 | 2024-07-11 |
| 东辽县人民法院物业管理服务采购项目项目概况(东辽县人民法院物业管理服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年07月17日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(.. | |||