高新区政府招投标网 共找到73条“高新区政府招投标网”的信息
高新区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-24 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学实训考核设备项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学实训考核设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学实训考核设备项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学.. | |||
| 【招标采购】 | 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计 招标公告 | 高新区 | 2026-04-21 |
| 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告招标项目编号:JLSL2026-061、招标条件本招标项目延吉高新区供热管网基础设施建设项目已由延吉高新技术产业开发区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-04-14 |
| 高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程1.招标条件本招标项目高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程已由吉林辽源高新技术产业开发区管理委员会以辽高新函【2024】41号文件批准建设,项目业主与招标人均为吉林.. | |||
| 【招标采购】 | 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计 招标公告 | 高新区 | 2026-04-07 |
| 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告招标项目编号:JLSL2026-061、招标条件本招标项目延吉高新区供热管网基础设施建设项目已由延吉高新技术产业开发区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省吉林市人民检察院购置移动专线数据费服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-03-30 |
| 吉林省吉林市人民检察院购置移动专线数据费服务项目公开招标公告吉林省吉林市人民检察院购置移动专线数据费服务项目公开招标公告?项目概况吉林省吉林市人民检察院购置移动专线数据费服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月20日13:05(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市急救中心(吉林市紧急医疗救援中心)购置车辆维修保养服务项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-03-17 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市急救中心(吉林市紧急医疗救援中心)购置车辆维修保养服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市急救中心(吉林市紧急医疗救援中心)购置车辆维修保养服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市急救中心(吉林市紧急医疗救援中心)购置车辆维修保.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院复合材料实训室建设项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-03-17 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院复合材料实训室建设项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院复合材料实训室建设项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院复合材料实训室建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置CCAR-147考试基地建设设备项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-03-06 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置CCAR-147考试基地建设设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置CCAR-147考试基地建设设备项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院购置CCAR-147考试基地建设设备项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山东中邮物流有限责任公司青岛分公司原材料配送业务外包服务项目(四次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-03-04 |
| 山东中邮物流有限责任公司青岛分公司原材料配送业务外包服务项目(四次)招标公告山东中邮物流有限责任公司青岛分公司原材料配送业务外包服务项目(四次)招标公告山东中邮物流有限责任公司青岛分公司原材料配送业务外包服务项目(四次)招标公告山东中邮物流有限责任公司青岛分公司原.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市职业教育园区服务中心购置园区公共区域日常物业维修维护服务项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-02-27 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市职业教育园区服务中心购置园区公共区域日常物业维修维护服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市职业教育园区服务中心购置园区公共区域日常物业维修维护服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市职业教育园区服务中心购置园区公共区域日.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林工贸学校购置学生公寓防欺凌安全守护系统及校园视频监控系统存储时长提升项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-02-24 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林工贸学校购置学生公寓防欺凌安全守护系统及校园视频监控系统存储时长提升项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林工贸学校购置学生公寓防欺凌安全守护系统及校园视频监控系统存储时长提升项目的公开招标公告?项目概况吉林工贸学校购置学生公寓.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置学生桌椅、办公桌椅及办公设备项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-02-13 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置学生桌椅、办公桌椅及办公设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置学生桌椅、办公桌椅及办公设备项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院购置学生桌椅、办公桌椅及办公设备项目.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市基石供排水有限公司日处理2.5万吨工业污水厂建设项目工程监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表 | 高新区 | 2025-08-21 |
| 辽源市基石供排水有限公司日处理2.5万吨工业污水厂建设项目工程监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称辽源市基石供排水有限公司日处理2.5万吨工业污水厂建设项目工程监理项目编号JLHJZX2025-071827-JS建设单位辽源市基石供排水有限公司建设地点吉林辽源市高新技术产.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林通用航空职业技术学院校园校舍维修项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-08-18 |
| 吉林通用航空职业技术学院校园校舍维修项目竞争性磋商公告吉林通用航空职业技术学院校园校舍维修项目竞争性磋商公告项目概况吉林通用航空职业技术学院校园校舍维修项目采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025年8月29日09时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市生态环境局委托社会化检验机构开展监测服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-08-14 |
| 吉林市生态环境局委托社会化检验机构开展监测服务项目招标公告招标公告项目概况:吉林市生态环境局委托社会化检验机构开展监测服务项目的潜在投标人应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn获取招标文件,并于2025年9月3日09时00分(北京时间)前在政府采购云平台提交电子投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 松原市2025年争资项目可行性研究报告编制征集公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-08-11 |
| 松原市2025年争资项目可行性研究报告编制征集公告项目概况:松原市2025年争资项目可行性研究报告编制的潜在供应商应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取征集文件,并于2025年09月05日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.1政府采购计划编号:采购计划-[2025]-.. | |||
| 【谈判采购】 | 通化市殡葬管理中心鲜花花篮用品采购项目四次招标竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-08-04 |
| 通化市殡葬管理中心鲜花花篮用品采购项目四次招标竞争性谈判公告项目概况通化市殡葬管理中心鲜花花篮用品采购项目四次招标的潜在投标人应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn在线获取谈判文件,并于2025年8月15日9:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市殡葬管理中心购买服务项目二次招标公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-07-25 |
| 通化市殡葬管理中心购买服务项目二次招标公开招标公告项目概况通化市殡葬管理中心购买服务项目二次招标招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn在线获取招标文件,并于2025年8月18日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2.. | |||
| 【谈判采购】 | 通化市殡葬管理中心鲜花花篮用品采购项目三次招标竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-07-19 |
| 项目概况通化市殡葬管理中心鲜花花篮用品采购项目三次招标的潜在投标人应在政府采购云平台https://www.zcygov.cn在线获取谈判文件,并于2025年7月30日9:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00071号-JLDNZB-2025-024-22.项目名称:通化市殡葬管.. | |||