经开区政府招投标网 共找到42条“经开区政府招投标网”的信息
经开区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东丰县2026年农村综合改革转移支付项目(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2026-04-17 |
| 东丰县2026年农村综合改革转移支付项目东丰县2026年农村综合改革转移支付项目一.招标条件本招标项目东丰县2026年农村综合改革转移支付项目已由东丰县发展和改革局以东发改审批〔2026〕15号文件批准建设,项目业主及招标人均为东丰县农业农村局,资金来源财政资金,出资比例为100%,项.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2026-04-17 |
| 东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目一.招标条件本招标项目东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目已由东丰县发展和改革局以东发改审批〔2026〕11号文件批准建设,项目业主及招标人均为东丰县农业农村局,资金来源财政资金,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2026-04-08 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标1、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目的公开招标公告 | 经开区 | 2026-03-25 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2026-03-12 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告1、招标条件东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目已由辽源市农业农村局以辽农函(2.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2026-03-12 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告1、招标条件东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目已由辽源市农业农.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2026-03-02 |
| 东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告一、招标条件本招标项目东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2... | |||
| 【招标采购】 | 辽源市城市公共交通有限公司2025年纯电动公交车采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2025-07-10 |
| 一.招标条件本招标项目辽源市城市公共交通有限公司2025年纯电动公交车采购项目,项目业主及招标人均为辽源市城市公共交通有限公司。资金来源:财政资金,出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二.项目概况与招标范围:2.1项目名称:辽源市城市公共交通有限公司20.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县城区供水提升改造项目-净水厂一、二期供水设施设备升级改造采购及安装(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2025-06-05 |
| 一.招标条件本招标项目东辽县城区供水提升改造项目,项目业主及招标人均为东辽县东润水务有限公司。资金来源:自筹资金及融资资金,出资比例为26.43%、73.57%,项目已具备招标条件,现对该项目设备进行公开招标。二.项目概况与招标范围:2.1项目概况:本项目存量资产范围为项目单位购置的.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2025-03-12 |
| 一.招标条件本招标项目辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目,项目业主及招标人均为辽源市西安区灯塔镇人民政府。资金来源:财政资金,出资比例:100%,项目已具备招标条件,现对该项目工程施工及监理进行公开招标。二.项目概况与招标范围:2.1项目名称:辽源市老道山风光.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2025-03-11 |
| 一.招标条件本招标项目辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目,项目业主及招标人均为辽源市西安区灯塔镇人民政府。资金来源:财政资金,出资比例:100%,项目已具备招标条件,现对该项目工程施工及监理进行公开招标。二.项目概况与招标范围:2.1项目名称:辽源市老道山风光.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目施工、监理(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2025-03-11 |
| 一.招标条件本招标项目辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目,项目业主及招标人均为辽源市西安区灯塔镇人民政府。资金来源:财政资金,出资比例:100%,项目已具备招标条件,现对该项目工程施工及监理进行公开招标。二.项目概况与招标范围:2.1项目名称:辽源市老道山风光.. | |||
| 【招标采购】 | [吉林省·白城市·洮北区][交易公告]洮北区农田水系一张网和农田沟渠整治一张图绘制项目 | 经开区 | 2024-12-12 |
| 当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息政府采购招标公告市本级洮北区农田水系一张网和农田沟渠整治一张图绘制项目竞争性磋商公告 项目概况;(洮北区农田水系一张网和农田沟渠整治一张图绘制项目)采购项目的潜在供应商应在(白城市公共资源交易平台http://ggzy.jlbc.g.. | |||
| 【招标采购】 | [吉林省·白城市·洮北区][交易公告]白城市洮北区2024年高标准农田建设项目平行检测及完工检测项目白城市洮北区2024年高标准农田建设项目平行检测项目(...(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-11-26 |
| 当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息政府采购招标公告市本级白城市洮北区2024年高标准农田建设项目平行检测及完工检测项目竞争性磋商公告 项目概况:(白城市洮北区2024年高标准农田建设项目平行检测及完工检测项目)采购项目的潜在供应商应在(白城市公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 白城经济开发区道路维修项目二标段(导流岛工程)(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-10-31 |
| 当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息工程建设招标公告市本级白城经济开发区道路维修项目二标段(导流岛工程)招标公告资格后审项目编号:JLZZ-JSGC-20240171、招标条件本招标项目白城经济开发区道路维修项目已由白城经济开发区投资促进局以白经开投资字[2024]1号批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | [吉林省·白城市·洮北区][交易公告]洮北区2024年乡村环卫设施(垃圾桶)采购项目(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-10-14 |
| 当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息政府采购招标公告市本级洮北区2024年乡村环卫设施(垃圾桶)采购项目竞争性磋商公告 项目概况:(洮北区2024年乡村环卫设施(垃圾桶)采购项目)招标项目的潜在投标人应在(白城市公共资源交易平台(http://ggzy.jlbc.gov.cn/))获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 白城经济开发区道路维修项目一标段(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-10-08 |
| 当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息工程建设招标公告市本级白城经济开发区道路维修项目一标段招标公告资格后审项目编号:JLZZ-JSGC-20240161、招标条件本招标项目白城经济开发区道路维修项目已由白城经济开发区投资促进局以白经开投资字[2024]1号批准建设,招标人(项目业主)为.. | |||
| 【招标采购】 | 白城经济开发区电厂道路维护项目(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-09-30 |
| 当前位置当前位置:当前位置:首页交易信息工程建设招标公告市本级白城经济开发区电厂道路维护项目招标公告资格后审项目编号:JLZZ-JSGC-20240151、招标条件本招标项目白城经济开发区电厂道路维护项目已由白城经济开发区投资促进局以白经开投资字[2024]2号批准建设,招标人(项目业主).. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市瓶装液化气终端燃气设施更新改造项目采购(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-08-19 |
| 一.招标条件本招标项目辽源市瓶装液化气终端燃气设施更新改造项目已由辽源市发展和改革委员会以辽发改审批字【2024】21号批准建设,项目业主及招标人均为辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司。资金来源:财政资金,出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目设备采购及安装进.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市建投集团户外移动舞台设备采购及安装项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 经开区 | 2024-07-25 |
| 一.招标条件本招标项目辽源市建投集团户外移动舞台设备采购及安装项目,项目业主为辽源市建设投资集团有限公司,建设资金:自筹,出资比例为100%,招标人为辽源市建设投资集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的设备采购及安装进行公开招标。二.项目概况与招标范围:2.1项目概况.. | |||