桦甸市政府招投标网 共找到57条“桦甸市政府招投标网”的信息
桦甸市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东信工程项目管理有限公司关于桦甸市常山镇2026年环境整治购买服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2026-04-20 |
| 东信工程项目管理有限公司关于桦甸市常山镇2026年环境整治购买服务项目的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于桦甸市常山镇2026年环境整治购买服务项目的竞争性磋商公告?项目概况桦甸市常山镇2026年环境整治购买服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取.. | |||
| 【招标采购】 | 东信工程项目管理有限公司关于2026年公吉乡街区生活污水转运项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2026-04-17 |
| 东信工程项目管理有限公司关于2026年公吉乡街区生活污水转运项目的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于2026年公吉乡街区生活污水转运项目的竞争性磋商公告?项目概况2026年公吉乡街区生活污水转运项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司开封市分公司监控设备安装及维修项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-12-15 |
| 【中国邮政集团有限公司开封市分公司监控设备安装及维修项目】招标公告【中国邮政集团有限公司开封市分公司监控设备安装及维修项目】招标公告中国邮政集团有限公司开封市分公司监控设备安装及维修项目招标公告中兴豫建设管理有限公司受中国邮政集团有限公司开封市分公司委托,就中国.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司蚌埠市大宗揽收业务外包项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-10-31 |
| 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司蚌埠市大宗揽收业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司安徽省分公司蚌埠市大宗揽收业务外包项目】招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司安徽省分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司安.. | |||
| 【招标采购】 | 【七台河市分公司食堂食材采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-10-31 |
| 【七台河市分公司食堂食材采购项目】招标公告【七台河市分公司食堂食材采购项目】招标公告七台河市分公司食堂食材采购项目(三标段)(二次)公开招标公告 七台河市分公司食堂食材采购项目(三标段)(项目编号:JQZTB-2025101035)招标人为中国邮政集团有限公司七台河市分公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 桦公资土挂〔2025〕 015号国有建设用地使用权挂牌出让公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-09-19 |
| 桦公资土挂〔2025〕015号国有建设用地使用权挂牌出让公告桦公资土挂〔2025〕015号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-09-19信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址桦甸市国有建设用地使用权挂牌出让公告桦公资土挂〔2025〕015号根据国家、省和本市有关法律法.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市八道河子镇供热锅炉改造项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-08-05 |
| 桦甸市八道河子镇供热锅炉改造项目的公开招标公告项目概况桦甸市八道河子镇供热锅炉改造项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年08月25日14:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00184号-33项目名称:桦甸市八道.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙镇全民村三台子屯沥青路的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-15 |
| 项目概况:金沙镇全民村三台子屯沥青路竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月29日13时45分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00141号-CG00102、项目名称:金沙镇全民村三台子屯沥青路。3、.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙镇全民村道路维修工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-15 |
| 项目概况:金沙镇全民村道路维修工程竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月29日13时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00142号-CG0092、项目名称:金沙镇全民村道路维修工程。3、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙镇平和村大兴社沥青路的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-15 |
| 项目概况:金沙镇平和村大兴社沥青路竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月29日09时45分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00143号-CG0082、项目名称:金沙镇平和村大兴社沥青路。3、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙镇民隆村新安屯水泥路的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-15 |
| 项目概况:金沙镇民隆村新安屯水泥路竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月29日09时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00144号-CG0072、项目名称:金沙镇民隆村新安屯水泥路。3、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 夹皮沟镇老牛沟村水泥路的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-10 |
| 项目概况:夹皮沟镇老牛沟村水泥路竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月25日09时45分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00145号-CG00122、项目名称:夹皮沟镇老牛沟村水泥路。3、招标范围.. | |||
| 【招标采购】 | 桦郊乡解放村解放社拉地道的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-10 |
| 项目概况:桦郊乡解放村解放社拉地道竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月25日09时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00146号-CG00112、项目名称:桦郊乡解放村解放社拉地道。3、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 公吉乡新立村三个社水泥路的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-10 |
| 项目概况:公吉乡新立村三个社水泥路竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月24日13时45分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00151号-CG0062、项目名称:公吉乡新立村三个社水泥路。3、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 公吉乡西河沿村一七社水泥路的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-10 |
| 项目概况:公吉乡西河沿村一七社水泥路竞争性磋商文件的潜在供应商在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获取采购文件,并于2025年7月24日13时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00152号-CG0052、项目名称:公吉乡西河沿村一七社水泥路。3、.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市2025年度国有公益性水利工程维修养护省级水利发展补助资金建设项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-07 |
| 项目概况桦甸市2025年度国有公益性水利工程维修养护省级水利发展补助资金建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月28日13:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00139号-35项目名称:桦甸市2025年度国有公.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市夹皮沟镇云峰村金针菇精深加工项目前端设备公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-04 |
| 项目概况桦甸市夹皮沟镇云峰村金针菇精深加工项目前端设备招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月25日13:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00165号-30项目名称:桦甸市夹皮沟镇云峰村金针菇精深加工项目前端.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市夹皮沟镇云峰村金针菇精深加工项目终端设备公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-07-04 |
| 项目概况桦甸市夹皮沟镇云峰村金针菇精深加工项目终端设备招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月25日13:45(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00166号-31项目名称:桦甸市夹皮沟镇云峰村金针菇精深加工项目终端.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市2025年农村供水工程维修养护项目(本级资金)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-06-23 |
| 项目概况桦甸市2025年农村供水工程维修养护项目(本级资金)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月03日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00106号-29项目名称:桦甸市2025年农村供水工程维修养护项目(本级.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桦甸市 | 2025-06-23 |
| 项目概况桦甸市2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月03日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00105号-45项目名称:桦甸市2025年农村饮水工程维修养护项目(中央.. | |||