办理会员咨询热线:4000-156-001
昌邑区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2026-04-22
吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告?项目概况吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月13日13:05(北..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告 昌邑区 2026-04-22
吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告?项目概况吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目招标项目的潜在投标人应在政..
【招标采购】 吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2026-04-07
吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目公开招标公告吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目公开招标公告?项目概况吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月28日08:35(北京时间..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目的公开招标公告 昌邑区 2026-03-27
吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目的公开招标公告?项目概况吉林市规划和自然资源局购置《..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目的公开招标公告 昌邑区 2026-03-26
吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目的公开招标公告?项目概况吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月16日08:35(北..
【招标采购】 国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2026-03-19
国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)招标公告 项目概况国家税务总局吉林市税务局2026年物业管理服务项目(第三次)的潜..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告 昌邑区 2026-03-17
吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告?项目概况吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目招标项目的潜在投标人应在政..
【招标采购】 吉林市辽宁路、龙山路等 17 条城市道路雨污水管综合更新改造项目勘察吉林市辽宁路、龙山路等 17 条城市道路雨污水管综合更新改造项目施工图设计废标公告 昌邑区 2026-03-11
吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造项目勘察吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造项目施工图设计废标公告吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造项目勘察吉林市辽宁路、龙山路等17条城市道路雨污水管网综合更新改造..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目的公开招标公告 昌邑区 2026-03-11
吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目的公开招标公告?项目概况吉林市公安局交通管理支队购置考试中心..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目的公开招标公告 昌邑区 2026-03-02
吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市第二人民医院购置卫生保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规划(2024-2035年)项目的公开招标公告 昌邑区 2026-02-26
吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规划(2024-2035年)项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规划(2024-2035年)项目的公开招标公告?项目概况吉林市规划和自然资源局购置吉林市耕地保护专项规..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目的公开招标公告 昌邑区 2026-02-13
吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市公安局交通管理支队购置2026年度物业管理服务项目招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中土壤污染状况调查评价服务项目的公开招标公告 昌邑区 2026-02-10
吉林市政府采购中心关于吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中土壤污染状况调查评价服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中土壤污染状况调查评价服务项目的公开招标公告?项目概况吉林市土地储备中心购置土地收储出让工作中..
【变更公告】 吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目更正公告 昌邑区 2025-12-24
吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00085号-XLZB030原公告的采购项目名称:吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目首次公告日期..
【招标采购】 吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(致和街道等3个街道)(热力公司供热管改造)工程施工招标公告 昌邑区 2025-09-16
吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(致和街道等3个街道)(热力公司供热管网改造)工程施工招标公告吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(致和街道等3个街道)(热力公司供热管网改造)工程施工变更公告吉林省吉林市船营区2025年..
【招标采购】 吉林省承全项目管理咨询有限公司关于舒兰市水库移民服务中心2025年度第二批水库移民扶持基金(资金)项目工程招标的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2025-09-03
吉林省承全项目管理咨询有限公司关于舒兰市水库移民服务中心2025年度第二批水库移民扶持基金(资金)项目工程招标的竞争性磋商公告舒兰市水库移民服务中心2025年度第二批水库移民扶持基金(资金)项目工程招标竞争性磋商公告项目编号:采购计划-[2025]-00184号-1-CQZCY-29资格审查方..
【招标采购】 吉林市公墓管理中心专用石材采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2025-09-01
吉林市公墓管理中心专用石材采购项目招标公告项目概况:吉林市公墓管理中心专用石材采购项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月22日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00375号-XD20258..
【招标采购】 呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目三次招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2025-08-26
呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目三次招标公告呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目三次招标公告项目编号:ZZZB-ZCY2025008(资格后审)项目概况呼吸道传染病综合监测项目实验室检测试剂及耗材采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台(http://..
【招标采购】 吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2025-08-20
吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目招标公告吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目招标公告项目概况吉林市人民医院光学相干断层扫描仪采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年9月10日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、..
【招标采购】 吉林市公安局交通管理支队食堂主副食材采购项目(6包:水产品)二次招标公开招标公告(政府招投标网在正文中) 昌邑区 2025-08-19
吉林市公安局交通管理支队食堂主副食材采购项目(6包:水产品)二次招标公开招标公告吉林市公安局交通管理支队食堂主副食材采购项目(6包:水产品)二次招标公开招标公告项目概况吉林市公安局交通管理支队食堂主副食材采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)线上获..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z