办理会员咨询热线:4000-156-001
清河门区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-11-03
阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电项目竞争性磋商公告阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电项目竞争性磋商公告撰写单位:阜新众合项目管理有限公司发布时间:2025-11-03项目概况阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布..
【招标采购】 [辽宁省阜新市清河门区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电项目(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-11-03
[辽宁省阜新市清河门区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电项目阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电项目的竞争性磋商公告项目概况阜新市清河门区河西镇后窑村村民委员会300千瓦分布式光伏发电..
【招标采购】 [辽宁省阜新市清河门区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-08-22
[辽宁省阜新市清河门区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目招标公告项目概况(阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2025..
【招标采购】 阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-08-22
阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目招标公告阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目招标公告撰写单位:华隆全过程项目管理(辽宁)有限公司发布时间:2025-08-22项目概况阜新市清河门区河西镇南街村农机设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于202..
【招标采购】 阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-07-22
阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目竞争性磋商公告阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目竞争性磋商公告撰写单位:阜新市天润工程咨询有限公司发布时间:2025-07-22项目概况阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目采购项目的潜在供应..
【变更公告】 阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目更正公告(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-07-22
阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目更正公告阜新市清河门区2025年第一批中央水库后期扶持资金项目更正公告撰写单位:阜新市天润工程咨询有限公司发布时间:2025-07-22一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-210905-00001原公告的采购项目名称:阜新市清河门区..
【招标采购】 阜新皮革产业园区工业污水预处理工程设计竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 清河门区 2025-06-09
阜新皮革产业园区工业污水预处理工程设计竞争性磋商公告撰写单位:盛通(阜新)项目管理有限公司发布时间:2025-06-09项目概况阜新皮革产业园区工业污水预处理工程设计采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年06月20日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 [监理][阜新市·清河门区]阜新市清河门区全民健身中心项目监理(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-08-13
一、招标条件阜新市清河门区全民健身中心项目已经由辽宁省·阜新市·清河门区备案。以阜清发改发(2023)75号;阜清发改发(2024)21号批准建设,招标人为阜新市清河门区招生考试办公室(阜新市清河门区教育文化体育综合服务中心),工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标..
【招标采购】 阜新市清河门区全民健身中心项目监理(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-08-13
正文开始阜新市清河门区全民健身中心项目监理【信息发布时间:2024/8/13】【我要打印】【关闭】一、招标条件阜新市清河门区全民健身中心项目已经由辽宁省·阜新市·清河门区备案。以阜清发改发(2023)75号;阜清发改发(2024)21号批准建设,招标人为阜新市清河门区招生考试办公室(阜新市清河门..
【招标采购】 [施工][阜新市·清河门区]清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-施工(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-30
一、招标条件清河门区采沉安置小区(一期)工程项目已经由辽宁省·阜新市·清河门区备案。以阜清发改发【2024】10号批准建设,招标人为阜新市清河门区城乡建设服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-施工进行..
【招标采购】 清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-施工(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-30
正文开始清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-施工【信息发布时间:2024/7/30】【我要打印】【关闭】一、招标条件清河门区采沉安置小区(一期)工程项目已经由辽宁省·阜新市·清河门区备案。以阜清发改发【2024】10号批准建设,招标人为阜新市清河门区城乡建设服务中心,工程所需资金来源为自筹。..
【招标采购】 [辽宁省·阜新市·清河门区][辽宁省·阜新市·清河门区][监理]清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-监理(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-29
招标公告/邀请函一、招标条件清河门区采沉安置小区(一期)工程项目已经由辽宁省·阜新市清河门区发展和改革局备案。以阜清发改发[2024]10号批准建设,招标人为阜新市清河门区城乡建设服务中心,工程所需资金来源为专项资金4500万元,其他自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的清河门区..
【招标采购】 清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-监理(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-29
正文开始清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-监理【信息发布时间:2024/7/29】【我要打印】【关闭】一、招标条件清河门区采沉安置小区(一期)工程项目已经由辽宁省·阜新市·清河门区备案。以阜清发改发【2024】10号批准建设,招标人为阜新市清河门区城乡建设服务中心,工程所需资金来源为自筹。..
【招标采购】 [监理][阜新市·清河门区]清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-监理(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-29
一、招标条件清河门区采沉安置小区(一期)工程项目已经由辽宁省·阜新市·清河门区备案。以阜清发改发【2024】10号批准建设,招标人为阜新市清河门区城乡建设服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的清河门区采沉安置小区(一期)工程项目-监理进行..
【招标采购】 [辽宁省·阜新市·清河门区][公开招标][施工]清河门区2024年农村公路维修改造工程(第二批)施工(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-10
清河门区2024年农村公路维修改造工程(第二批)施工(标段名称)施工招标公告[招标人应自招标文件开始发售之日起,将招标文件的关键内容上传至具有招标监督职责的交通运输主管部门政府网站或其指定的其他网站上进行公开,公开内容包括项目概况、对投标人的全部资格条件要求、评标办法全..
【招标采购】 清河门区2024年农村公路维修改造工程(第二批)施工(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-10
正文开始清河门区2024年农村公路维修改造工程(第二批)施工【信息发布时间:2024/7/10】【我要打印】【关闭】清河门区2024年农村公路维修改造工程(第二批)施工(标段名称)施工招标公告[招标人应自招标文件开始发售之日起,将招标文件的关键内容上传至具有招标监督职责的交通运输主管部门政..
【招标采购】 2024年一事一议村内道路建设工程(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-07-09
正文开始2024年一事一议村内道路建设工程【信息发布时间:2024/7/9】【我要打印】【关闭】2024年一事一议村内道路建设工程采购公告一、项目基本情况项目编号:JH24-210905-00022项目名称:2024年一事一议村内道路建设工程采购方式:竞争性磋商包组编号:01包组名称:2024年一事一议村内道路建..
【招标采购】 阜新市清河门区农村散户清洁取暖设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-06-21
阜新市清河门区农村散户清洁取暖设备采购项目招标公告(阜新市清河门区农村散户清洁取暖设备采购项目)招标公告项目概况阜新市清河门区农村散户清洁取暖设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2024年07月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 阜新市公安局清河门公安分局办公家具采购项目(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-05-07
正文开始阜新市公安局清河门公安分局办公家具采购项目【信息发布时间:2024/5/7】【我要打印】【关闭】阜新市公安局清河门公安分局办公家具采购项目的招标公告项目概况阜新市公安局清河门公安分局办公家具采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http://www.ccgp-liaoning.gov.cn)和阜..
【招标采购】 阜新市清河门区农业农村发展服务中心农村人居环境项目垃圾转运车采购项目(政府招投标网在正文中) 清河门区 2024-04-25
正文开始阜新市清河门区农业农村发展服务中心农村人居环境项目垃圾转运车采购项目【信息发布时间:2024/4/25】【我要打印】【关闭】阜新市清河门区农业农村发展服务中心农村人居环境项目垃圾转运车采购项目招标公告项目概况:阜新市清河门区农业农村发展服务中心农村人居环境项目垃圾转..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z