老边区政府招投标网 共找到103条“老边区政府招投标网”的信息
老边区政府招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)变更公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-04-07 |
| 营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)变更公告营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)变更公告营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)变更公告营口市高级中学物业服务项目JH26-210800-00452(YKSG.. | |||
| 【变更公告】 | 营口市高级中学物业服务更正公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-04-07 |
| 营口市高级中学物业服务更正公告营口市高级中学物业服务更正公告营口市高级中学物业服务更正公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-07一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210800-00452原公告的采购项目名称:营口市高级中学物业服.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-31 |
| 营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)招标公告营口市高级中学物业服务项目项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)招标公告营口市高级中学物业服务项目JH26-210800-00452(YKSGZC2026014)招标公告项目概况营口市高级中学物业服务招标项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市高级中学物业服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-31 |
| 营口市高级中学物业服务招标公告营口市高级中学物业服务招标公告营口市高级中学物业服务招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-03-31项目概况营口市高级中学物业服务招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04月21日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目项目JH26-210811-00060招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-12 |
| 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目项目JH26-210811-00060招标公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目项目JH26-210811-00060招标公告一、项目基本情况项目编号:JH26-210811-00060项目名称:营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目包组编号:001预算金额(元):586800最高.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-12 |
| 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目(第二次)招标公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目(第二次)招标公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目(第二次)招标公告撰写单位:营口市德富工程造价咨询有限公司发布时间:2026-03-12项目概况营口市公安局老边分局5G终端设备.. | |||
| 【变更公告】 | 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目更正公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-10 |
| 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目更正公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目更正公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目更正公告撰写单位:营口市德富工程造价咨询有限公司发布时间:2026-03-10一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210811-00060原公告的.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-10 |
| 营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目招标公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目招标公告营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目招标公告撰写单位:营口市德富工程造价咨询有限公司发布时间:2026-03-10项目概况营口市公安局老边分局5G终端设备采购项目招标项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-06 |
| 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(三次招标)(第三次)招标公告撰写单位:营口铭瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-03-06项目概况营口市政策性.. | |||
| 【变更公告】 | 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)变更公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-03-06 |
| 营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)变更公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-210811-00014(LNYD2026-1001)变更公告营口市老边区人民医院透析科、肛肠科、中医科设备采购项目项目JH26-21081.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-02-12 |
| 营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目(二次招标)(第二次)招标公告撰写单位:营口铭瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-02-12项目概况营口市政策性.. | |||
| 【谈判采购】 | 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)项目JH26-210811-00007竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-02-03 |
| 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)项目JH26-210811-00007竞争性谈判公告老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)的采购公告项目概况老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)采购项.. | |||
| 【谈判采购】 | 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)(第二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-02-03 |
| 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)(第二次)竞争性谈判公告老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目(二次)(第二次)竞争性谈判公告撰写单位:营口兴宇工程造价咨询有限公司发布时间:2026-02-03项目概况老边老城区选购剩余.. | |||
| 【变更公告】 | 老边区2026年春节亮化工程(第二次)更正公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-02-02 |
| 老边区2026年春节亮化工程(第二次)更正公告老边区2026年春节亮化工程(第二次)更正公告撰写单位:辽宁建智达建设工程管理有限公司发布时间:2026-02-02一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210811-00012原公告的采购项目名称:老边区2026年春节亮化工程首次公告日期:2026-01-2.. | |||
| 【招标采购】 | 老边区2026年春节亮化工程(第二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-01-29 |
| 老边区2026年春节亮化工程(第二次)竞争性磋商公告老边区2026年春节亮化工程(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁建智达建设工程管理有限公司发布时间:2026-01-29项目概况老边区2026年春节亮化工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年02月09日09时30分(北京时间.. | |||
| 【谈判采购】 | 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目项目JH26-210811-00007竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-01-26 |
| 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目项目JH26-210811-00007竞争性谈判公告老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目的采购公告项目概况老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【谈判采购】 | 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-01-23 |
| 老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目竞争性谈判公告老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居民回迁安置项目竞争性谈判公告撰写单位:营口兴宇工程造价咨询有限公司发布时间:2026-01-23项目概况老边老城区选购剩余商品房源用于解决赵家村剩余居.. | |||
| 【招标采购】 | 老边区2026年春节亮化工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-01-23 |
| 老边区2026年春节亮化工程竞争性磋商公告老边区2026年春节亮化工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁建智达建设工程管理有限公司发布时间:2026-01-23项目概况老边区2026年春节亮化工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年02月06日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-01-20 |
| 营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标公告营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标公告撰写单位:营口铭瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-01-20项目概况营口市政策性农村住房保险购买服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年02月11日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 营口市公安局老边分局单北斗终端设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 老边区 | 2026-01-14 |
| 营口市公安局老边分局单北斗终端设备采购项目招标公告营口市公安局老边分局单北斗终端设备采购项目招标公告撰写单位:营口市德富工程造价咨询有限公司发布时间:2026-01-14项目概况营口市公安局老边分局单北斗终端设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026.. | |||