银州区政府招投标网 共找到271条“银州区政府招投标网”的信息
银州区政府招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-28 |
| 铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告铁岭市中心医院妇科射频治疗仪、阴道分泌物检测系统采购项目更正公告撰写单位:辽宁华为项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-28一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-24 |
| 西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司发布时间:2026-04-24项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-22 |
| 铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告撰写单位:铁岭宇浩工程造价咨询有限公司发布时间:2026-.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-22 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-22一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211200-00237原公告的采购项目名称:铁岭市体育学校教学楼窗户.. | |||
| 【谈判采购】 | 铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-22 |
| 铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告撰写单位:铁岭市政府采购中心发.. | |||
| 【招标采购】 | 银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-21 |
| 银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告撰写单位:铁岭市银州区项目服务中心(铁岭市银州区粮食和物资储备服务中心)发布时间:2026-04-21项目概况银州区教育系.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭县中心医院医疗设备更正公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-17 |
| 铁岭县中心医院医疗设备更正公告铁岭县中心医院医疗设备更正公告铁岭县中心医院医疗设备更正公告撰写单位:辽宁华为项目管理咨询有限公司发布时间:2026-04-17一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211221-00017原公告的采购项目名称:铁岭县中心医院医疗设备首次公告日期:202.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-17 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-17一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211200-00237原公告的采购项目名称:铁岭市体育学校教学楼窗户.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-16 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-16项目概况铁岭市体育学校教学楼窗户更换采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-16 |
| 兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司发布时间:2026-04-16项目概况兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭县生活垃圾填埋场一场一策治理方案编制竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-16 |
| 铁岭县生活垃圾填埋场一场一策治理方案编制竞争性磋商公告铁岭县生活垃圾填埋场一场一策治理方案编制竞争性磋商公告铁岭县生活垃圾填埋场一场一策治理方案编制竞争性磋商公告撰写单位:辽宁鑫文星项目管理有限公司发布时间:2026-04-16项目概况铁岭县生活垃圾填埋场一场一策治理方.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-15 |
| 铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-10 |
| 铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告撰写单位:辽宁鑫文星项目管理有限公司发布时间:2026-04-10一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211221-00023原公告的采购项目名称:铁岭县生活垃圾分类服务项目首.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-04-09 |
| 铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁鑫文星项目管理有限公司发布时间:2026-04-09项目概况铁岭县生活垃圾分类服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-03-24 |
| 银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁奕泽项目管理有限公司发布时间:2026-03-24项目概况银州区南大沟排水明渠改造全过程.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-03-20 |
| 2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-03-20项目概况2026年昌图县城区桥梁检测项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 昌图县太阳山垃圾填埋场环境污染隐患排查项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-03-18 |
| 昌图县太阳山垃圾填埋场环境污染隐患排查项目竞争性磋商公告昌图县太阳山垃圾填埋场环境污染隐患排查项目竞争性磋商公告昌图县太阳山垃圾填埋场环境污染隐患排查项目竞争性磋商公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-03-18项目概况昌图县太阳山垃圾填埋场环境污染.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-03-16 |
| 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有限公司发布时间:2026-03-16项目概况铁岭市银州区应急.. | |||
| 【招标采购】 | 银州区龙山乡城乡供水一体化全过程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-03-05 |
| 银州区龙山乡城乡供水一体化全过程造价咨询服务竞争性磋商公告银州区龙山乡城乡供水一体化全过程造价咨询服务竞争性磋商公告银州区龙山乡城乡供水一体化全过程造价咨询服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁鸿诚工程咨询有限公司发布时间:2026-03-05项目概况银州区龙山乡城乡供水一体.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 银州区 | 2026-02-26 |
| 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有限公司发布时间:2026-02-26项目概况铁岭市银州区应急.. | |||