办理会员咨询热线:4000-156-001
古塔区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-27
锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210000-02286原公告的采购项目名称:锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程首次公告..
【变更公告】 锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)更正公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-27
锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)更正公告锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)更正公告锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)更正公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2026-04-27一、项目基本情况原公告的采购项目编..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-22
锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)竞争性磋商公告锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)竞争性磋商公告锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2026-04-22项目概况锦州医科..
【变更公告】 锦州市博物馆展览展示提升采购项目更正公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-22
锦州市博物馆展览展示提升采购项目更正公告锦州市博物馆展览展示提升采购项目更正公告锦州市博物馆展览展示提升采购项目更正公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2026-04-22一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210700-02022原公告的采购项目名称:锦州市博..
【招标采购】 锦州市博物馆展览展示提升采购项目(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-21
锦州市博物馆展览展示提升采购项目锦州市博物馆展览展示提升采购项目锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标公告项目概况锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-21
锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标公告锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标公告锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2026-04-21项目概况锦州市博物馆展览展示提升采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取..
【招标采购】 辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-21
辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告撰写单位:辽宁华曜工程管理有限公司发布时间:..
【招标采购】 辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目 (一)(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-21
辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)项目概况辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-20
锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目竞争性磋商公告项目概况锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-20
锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目竞争性磋商公告锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目竞争性磋商公告锦州医科大学附属第一医院手术机器人设备维保服务采购项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2026-04-20..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-20
锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告项目概况锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-20
锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告项目概况锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月12日14点00..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-20
锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程竞争性磋商公告锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程竞争性磋商公告锦州医科大学附属第一医院西院区配电间工程竞争性磋商公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2026-04-20项目概况锦州医科大学附属第一医院西院区配..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-20
锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告撰写单位:中经项目管理(锦州)有限公司发布时间:2026-04-20项目概况锦州医..
【招标采购】 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-17
锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康..
【招标采购】 锦州市中心医院GEDSA、1.5T核磁维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-14
锦州市中心医院GEDSA、1.5T核磁维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告锦州市中心医院GEDSA、1.5T核磁维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告锦州市中心医院GEDSA、1.5T核磁维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:中经项目管理(锦州)有限公司发布时间:2026-04-14项目概..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院手术室设备及心电中心设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-10
锦州医科大学附属第一医院手术室设备及心电中心设备采购项目招标公告锦州医科大学附属第一医院手术室设备及心电中心设备采购项目招标公告锦州医科大学附属第一医院手术室设备及心电中心设备采购项目招标公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2026-04-10项目概况锦..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-07
锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告撰写单位:中经项目管理(锦州)有限公司发布时间:2026-04-07项目概况锦州医科大学附属第一医院第三方..
【招标采购】 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-07
锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告项目概况锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04..
【招标采购】 停尸柜维修零件及维修维保人工费项目(政府招投标网在正文中) 古塔区 2026-04-07
停尸柜维修零件及维修维保人工费项目停尸柜维修零件及维修维保人工费项目停尸柜维修零件及维修维保人工费项目(第五次)竞争性谈判公告项目概况停尸柜维修零件及维修维保人工费项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月14日09时00分(北京时间)前提交响应文件。..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z