铁东区政府招投标网 共找到1335条“铁东区政府招投标网”的信息
铁东区政府招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告](政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告]鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告]更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210300-03900原公告的采购项目名称:鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目首次公告日期:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目 | 铁东区 | 2026-04-27 |
| [省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目[省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目项目概况鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月20日09时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目 | 铁东区 | 2026-04-27 |
| [省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目[省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目项目概况铁西区千山西路沿线环境质量提升项目采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05月13日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH.. | |||
| 【招标采购】 | 铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| 铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况铁西区千山西路沿线环境质量提升项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 火化设备及配套设施设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 火化设备及配套设施设备采购项目招标公告火化设备及配套设施设备采购项目招标公告火化设备及配套设施设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况火化设备及配套设施设备采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 空气能热泵源机组采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 空气能热泵源机组采购项目招标公告空气能热泵源机组采购项目招标公告空气能热泵源机组采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况空气能热泵源机组采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月14日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资供应服务、食堂日常维修维护服务、厨房设备维修等服务 | 铁东区 | 2026-04-23 |
| [省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资供应服务、食堂日常维修维护服务、厨房设备维修等服务[省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资.. | |||
| 【招标采购】 | 园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告撰.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目 | 铁东区 | 2026-04-21 |
| [省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目[省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目项目概况鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年5月12日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-21 |
| 鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标公告撰写单位:辽宁中弘工程咨询有限公司发布时间:2026-04-21项目概况鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目 | 铁东区 | 2026-04-17 |
| [省采购网]鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目[省采购网]鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告项目概况:鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-17 |
| 鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标公告撰写单位:鞍山嘉泰建设工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-17项目概况鞍山市体育事业发展中心2026年食堂服务项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]双山街道文成里办公用房建设 | 铁东区 | 2026-04-16 |
| [省采购网]双山街道文成里办公用房建设[省采购网]双山街道文成里办公用房建设项目概况双山街道文成里办公用房建设采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年4月27日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH26-210304-00020项目名称:双.. | |||
| 【招标采购】 | 双山街道文成里办公用房建设竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-16 |
| 双山街道文成里办公用房建设竞争性磋商公告双山街道文成里办公用房建设竞争性磋商公告双山街道文成里办公用房建设竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中弘工程咨询有限公司发布时间:2026-04-16项目概况双山街道文成里办公用房建设采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目 | 铁东区 | 2026-04-15 |
| [省采购网]鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目[省采购网]鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目项目概况鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月09日13时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-15 |
| 鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目招标公告鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目招标公告鞍山市污泥应急处置中心全链条污泥处置运营服务项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-15项目概况鞍山市污泥应急处置中心全链条污.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目 | 铁东区 | 2026-04-14 |
| [省采购网]鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[省采购网]鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目(鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目)的招标公告项目概况鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]五处道口的看护服务采购项目 | 铁东区 | 2026-04-14 |
| [省采购网]五处道口的看护服务采购项目[省采购网]五处道口的看护服务采购项目项目概况五处道口的看护服务采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH26-210300-03526项目名称:五处道口的.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-14 |
| 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目招标公告鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目招标公告鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁建航工程咨询有限公司发布时间:2026-04-14项目概况鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设.. | |||
| 【招标采购】 | 五处道口的看护服务采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 铁东区 | 2026-04-14 |
| 五处道口的看护服务采购项目招标公告五处道口的看护服务采购项目招标公告五处道口的看护服务采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-14项目概况五处道口的看护服务采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北.. | |||