浑南新区政府招投标网 共找到404条“浑南新区政府招投标网”的信息
浑南新区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年绿地审批移植项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-24 |
| 2026年绿地审批移植项目竞争性磋商公告2026年绿地审批移植项目竞争性磋商公告2026年绿地审批移植项目竞争性磋商公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-04-24项目概况2026年绿地审批移植项目采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05月09.. | |||
| 【变更公告】 | 城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-24 |
| 城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-0.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026重点街路春季花卉栽摆项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-23 |
| 2026重点街路春季花卉栽摆项目竞争性谈判公告2026重点街路春季花卉栽摆项目竞争性谈判公告2026重点街路春季花卉栽摆项目竞争性谈判公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-04-23项目概况2026重点街路春季花卉栽摆项目采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市宽甸满族自治县]宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-23 |
| [丹东市宽甸满族自治县]宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购[丹东市宽甸满族自治县]宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购项目概况宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 沈阳市浑南区疾病预防控制中心(沈阳市浑南区卫生健康监督所)委托检测项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-23 |
| 沈阳市浑南区疾病预防控制中心(沈阳市浑南区卫生健康监督所)委托检测项目竞争性磋商公告沈阳市浑南区疾病预防控制中心(沈阳市浑南区卫生健康监督所)委托检测项目竞争性磋商公告沈阳市浑南区疾病预防控制中心(沈阳市浑南区卫生健康监督所)委托检测项目竞争性磋商公告撰写单位:辽.. | |||
| 【招标采购】 | 宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-23 |
| 宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告宽甸满族自治县步达远中心卫生院服务能力提升部分设备采购(第三次)招标公告撰写单位:辽宁朗达工程管理有限公司发布时间:2026-0.. | |||
| 【变更公告】 | 采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司更正公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-23 |
| 采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司更正公告采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司更正公告采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司更正公告撰写单位:辽宁东奥项目管理有限公司发布时间:2026-04-23一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210000-12923原公告的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目-建筑设计与集成创新子模块(第二批)招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-21 |
| 沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目-建筑设计与集成创新子模块(第二批)招标公告沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目-建筑设计与集成创新子模块(第二批)招标公告项目概况沈阳建筑大学(BIPV)绿色低碳实验平台设备更新项目-建筑设计与集成创新子模块(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-21 |
| 采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司招标公告采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司招标公告采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司招标公告撰写单位:辽宁东奥项目管理有限公司发布时间:2026-04-21项目概况采购2026年-2027年度果蔬生鲜配送服务公司招标项目的潜在供应.. | |||
| 【变更公告】 | 浑南区机关食堂食材配送服务工作项目更正公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-21 |
| 浑南区机关食堂食材配送服务工作项目更正公告浑南区机关食堂食材配送服务工作项目更正公告浑南区机关食堂食材配送服务工作项目更正公告撰写单位:辽宁祉瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-04-21一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210112-00247原公告的采购项目名称:浑南区.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立山直投中心(带设备、场地)揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立山直投中心(带设备、场地)揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立山直投中心(带设备、场地)揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立.. | |||
| 【变更公告】 | 自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目更正公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-15 |
| 自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目更正公告自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目更正公告自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目更正公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-04-15一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210133-00007原公告的采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-15 |
| 自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目竞争性磋商公告自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目竞争性磋商公告自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目竞争性磋商公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-04-15项目概况自贸区沈阳片区管委会法律服务咨询项目采购项目的潜.. | |||
| 【变更公告】 | 城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-14 |
| 城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告城市轨道交通列车司机职业技能鉴定站智慧考试中心建设项目(第二次)更正公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年小型市政工程监理竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-13 |
| 2026-2027年小型市政工程监理竞争性磋商公告2026-2027年小型市政工程监理竞争性磋商公告2026-2027年小型市政工程监理竞争性磋商公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2026-04-13项目概况2026-2027年小型市政工程监理采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于202.. | |||
| 【变更公告】 | 本溪市平山区主城区内防洪排涝设施改造工程二期地勘服务项目更正公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-10 |
| 本溪市平山区主城区内防洪排涝设施改造工程二期地勘服务项目更正公告本溪市平山区主城区内防洪排涝设施改造工程二期地勘服务项目更正公告本溪市平山区主城区内防洪排涝设施改造工程二期地勘服务项目更正公告撰写单位:辽宁康霖项目管理有限公司发布时间:2026-04-10一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 北维公司电机和机电总成类深度修理【第二次招标】招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-08 |
| 北维公司电机和机电总成类深度修理【第二次招标】招标公告北维公司电机和机电总成类深度修理【第二次招标】招标公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受沈阳北方飞机维修有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对北维公司电机和机电总成类深度修理【第二次招标】.. | |||
| 【招标采购】 | 飞机机载零部件机械加工DMDOR修理采购项目(重新招标)招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-08 |
| 飞机机载零部件机械加工DMDOR修理采购项目(重新招标)招标公告飞机机载零部件机械加工DMDOR修理采购项目(重新招标)招标公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受沈阳北方飞机维修有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对飞机机载零部件机械加工DMDOR修理(重.. | |||
| 【招标采购】 | 不动产测绘项目(第二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-07 |
| 不动产测绘项目(第二次)竞争性磋商公告不动产测绘项目(第二次)竞争性磋商公告不动产测绘项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中元永信建设工程管理有限公司发布时间:2026-04-07项目概况不动产测绘项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月16日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 浑南区机关食堂食材配送服务工作项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 浑南新区 | 2026-04-06 |
| 浑南区机关食堂食材配送服务工作项目招标公告浑南区机关食堂食材配送服务工作项目招标公告浑南区机关食堂食材配送服务工作项目招标公告撰写单位:辽宁祉瑞工程咨询有限公司发布时间:2026-04-06项目概况浑南区机关食堂食材配送服务工作项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文.. | |||