孝义市政府招投标网 共找到3条“孝义市政府招投标网”的信息
孝义市政府招投标网搜索结果
| 【建设快讯】 | 中国共产党孝义市第七届纪律检查委员会第五次全体会议公报(政府招投标网在正文中) | 孝义市 | 2025-01-26 |
| 中国共产党孝义市第七届纪律检查委员会第五次全体会议公报(2025年1月24日中国共产党孝义市第七届纪律检查委员会第五次全体会议通过)中国共产党孝义市第七届纪律检查委员会第五次全体会议,于2025年1月24日在孝义举行。出席会议的市纪委委员15人,列席54人。吕梁市人大常委会副主任、.. | |||
| 【招标采购】 | 孝义市经建投恒安置业有限公司新建孝义市新义街棉织厂 老旧厂房片区有机更新项目设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 孝义市 | 2024-03-19 |
| (招标编号:FT141100202403190275)招标项目所在地区:山西省吕梁市孝义市一、招标条件孝义市经建投恒安置业有限公司新建孝义市新义街棉织厂老旧厂房片区有机更新项目设计(招标项目编号:FT141100202403190275),已由孝义市行政审批服务管理局以2402-141181-89-01-342079号文备案批准.. | |||
| 【招标采购】 | 新建城区生活垃圾转运站建设项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 孝义市 | 2024-01-12 |
| (招标编号:SS141181202401110234)招标项目所在地区:山西省吕梁市孝义市一、招标条件新建城区生活垃圾转运站建设项目,已由孝义市发展和改革局批准(批准文号:孝发改发[2023]7号,招标方案核准号:2023-002),项目资金来源为申请上级资金补助、地方政府专项债券和财政配套,招标人为孝义.. | |||