大同县政府招投标网 共找到10条“大同县政府招投标网”的信息
大同县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司石桥职工小家改造项目询比公告(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2026-03-27 |
| 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司石桥职工小家改造项目询比公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司石桥职工小家改造项目询比公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司石桥职工小家改造项目询比公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司石桥职工小家改造项目询比公告安徽电信规.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目灭火装备车采购的采购公告(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-06-07 |
| 公告发布时间:2024-06-0715:59:57项目概况山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目灭火装备车采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年7月9日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXXL-2024-020(1402992024AGK00114).. | |||
| 【招标采购】 | 山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目抗洪抢险装备采购的采购公告(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-06-07 |
| 公告发布时间:2024-06-0715:59:31项目概况山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目抗洪抢险装备采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年7月10日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXXL-2024-019(1402992024AGK001.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目抗洪抢险装备采购(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-06-07 |
| 公告发布时间:2024-06-0717:16:45采购公告项目概况山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目抗洪抢险装备采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年7月10日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXXL-2024-019(14029920.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目灭火装备车采购(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-06-07 |
| 公告发布时间:2024-06-0717:17:22采购公告项目概况山西省大同市自然灾害应急能力提升工程基层防灾能力提升项目灭火装备车采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年7月9日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXXL-2024-020(1402992024A.. | |||
| 【招标采购】 | ■首钢长治钢铁有限公司2024-041“2024年6-12月份电力直接交易 代理服务项目”邀请招标公告(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-05-09 |
| 041附件.doc长钢公司招标报名参考资料(2024.5.6)(1).pptx首钢长治钢铁有限公司2024-041“2024年6-12月份电力直接交易代理服务项目”邀请招标公告首钢长治钢铁有限公司生产技术处对“2024年6-12月份电力直接交易代理服务项目”进行现场邀请招标,具体如下。1、招标项目内容:代理开展2024.. | |||
| 【招标采购】 | 森林植被恢复费防火器材购置的采购公告(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-04-07 |
| 森林植被恢复费防火器材购置的采购公告发布时间:2024-04-0722:27信息来源:山西原文链接地址项目概况森林植被恢复费防火器材购置的潜在供应商应在山西省政府采购网-政采云平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)获取磋商文件,使用投标文件编制工具编制电子投标.. | |||
| 【招标采购】 | 应县县城老旧供热管网改造项目施工(1标段)招标公告 | 大同县 | 2024-03-12 |
| 应县县城老旧供热管网改造项目施工(1标段)招标公告(招标编号:E14060000G3000930001)招标项目所在地区:山西省朔州市应县一、招标条件本应县县城老旧供热管网改造项目施工(招标项目编号:E14060000G3000930001),已由应县行政审批服务管理局批准,项目资金来源为申请上级资金及政府自.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年城市主要街道品质提升工程采购公告(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-02-04 |
| 公告发布时间:2024-02-0414:27:44项目概况2024年城市主要街道品质提升工程的潜在供应商应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取招标文件,并于2024年2月29日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:项目名称:2024年城市主要街.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年城市主要街道品质提升工程(政府招投标网在正文中) | 大同县 | 2024-02-04 |
| 公告发布时间:2024-02-0415:08:12项目概况2024年城市主要街道品质提升工程的潜在供应商应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取招标文件,并于2024年2月29日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:项目名称:2024年城市主要街.. | |||