新巴尔虎左旗政府招投标网 共找到6条“新巴尔虎左旗政府招投标网”的信息
新巴尔虎左旗政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿镇水源水质提升及配套设施改造项目(政府招投标网在正文中) | 新巴尔虎左旗 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿镇水源水质提升及配套设施改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿镇水源水质提升及配套设施改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿镇水源水质提升及配套设施改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古自治区呼.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新巴尔虎左旗杜拉尔农场、昌润农场、9827农场、新呼斯乐农场、乌日根山农场5.6万亩高标准农田建设项目勘察设计(政府招投标网在正文中) | 新巴尔虎左旗 | 2026-03-03 |
| 2026年新巴尔虎左旗杜拉尔农场、昌润农场、9827农场、新呼斯乐农场、乌日根山农场5.6万亩高标准农田建设项目勘察设计2026年新巴尔虎左旗杜拉尔农场、昌润农场、9827农场、新呼斯乐农场、乌日根山农场5.6万亩高标准农田建设项目勘察设计2026年新巴尔虎左旗杜拉尔农场、昌润农场、9827农场、.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿木古郎镇供热系统智慧化建设项目(政府招投标网在正文中) | 新巴尔虎左旗 | 2026-01-09 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿木古郎镇供热系统智慧化建设项目内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿木古郎镇供热系统智慧化建设项目【招标计划】发布日期:2026年1月9日\t项目名称\t\t内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗阿木古郎镇供热系统智慧化建设项目\t\t\t\t招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗2024年老旧小区基础配套设施项目(丽景家园、泰丰苑等18个小区地下管网)-设计施工一体化及监理设计施工一体化二标段中标候选人公示 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-25 |
| 伊金霍洛旗2024年老旧小区基础配套设施项目(丽景家园、泰丰苑等18个小区地下管网)-设计施工一体化及监理设计施工一体化二标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房保障综合服务中心招标代理机构名称内蒙古绅源工程项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗2024年老旧小区基础配.. | |||
| 【中标结果】 | 纳林河产业园绿化管网供水工程施工二标段中标候选人公示 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-14 |
| 纳林河产业园绿化管网供水工程施工二标段中标候选人公示招标人名称乌审旗水务投资集团有限公司招标代理机构名称内蒙古东普项目管理有限公司招标项目名称纳林河产业园绿化管网供水工程招标项目编号N1506011506005774001标段(包)名称施工二标段标段(包)编号N150601150600577400100.. | |||
| 【中标结果】 | 纳林河产业园绿化管网供水工程施工一标段中标候选人公示 | 新巴尔虎左旗 | 2024-10-14 |
| 纳林河产业园绿化管网供水工程施工一标段中标候选人公示招标人名称乌审旗水务投资集团有限公司招标代理机构名称内蒙古东普项目管理有限公司招标项目名称纳林河产业园绿化管网供水工程招标项目编号N1506011506005774001标段(包)名称施工一标段标段(包)编号N150601150600577400100.. | |||