办理会员咨询热线:4000-156-001
九原区政府招投标网搜索结果
【中标结果】 准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目监理标段中标候选人公示第1次(政府招投标网在正文中) 九原区 2026-04-24
准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目监理标段中标候选人公示第1次准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目监理标段中标候选人公示第1次准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目的中标候选人公示??1、标段概况标段..
【招标采购】 稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程(政府招投标网在正文中) 九原区 2026-04-22
稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程招标..
【招标采购】 稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造—荣泰路(包哈公路—民馨路)污水管线及道路恢复工程(政府招投标网在正文中) 九原区 2026-04-16
稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造—荣泰路(包哈公路—民馨路)污水管线及道路恢复工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造—荣泰路(包哈公路—民馨路)污水管线及道路恢复工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程招标..
【招标采购】 稀土高新区排水管更新改造工程稀土高新区排水管更新改造-校园路(富强路-幸福路)市政工程 九原区 2026-04-16
稀土高新区排水管网更新改造工程稀土高新区排水管网更新改造-校园路(富强路-幸福路)市政工程稀土高新区排水管网更新改造工程稀土高新区排水管网更新改造-校园路(富强路-幸福路)市政工程稀土高新区排水管网更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目稀土高新区排水管网更新改造工..
【中标结果】 神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2026-2028年)监理服务公开招标中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 九原区 2026-03-11
神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2026-2028年)监理服务公开招标中标候选人公示神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2026-2028年)监理服务公开招标中标候选人公示神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2026-2028年)监理服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:神延煤炭西湾露天煤矿..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目公开谈判公告(政府招投标网在正文中) 九原区 2026-01-23
中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目公开谈判公告 招标项目编号(ZB2026090050)项目所在地:内蒙古自治区,包头..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) 九原区 2026-01-23
【中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年零星维修采购项目】招标公告谈判采购公告内蒙古招标有限责任公司受中国邮政集团有限公司包头市分公司委托,由内蒙古招标有限责任公司(采购人指定)组织本项目采购活动,采..
【招标采购】 九原区黄河大街和沙河街道路安全隐患治理工程黄河大街供电线路安全隐患整治及迁改工程(政府招投标网在正文中) 九原区 2025-11-18
九原区黄河大街和沙河街道路安全隐患治理工程黄河大街供电线路安全隐患整治及迁改工程黄河大街供电线路安全隐患整治及迁改工程招标公告一、招标条件黄河大街供电线路安全隐患整治及迁改工程,招标人为包头市九原区园林市政公用事业发展中心,招标项目已经由包头市九原区发展和改革..
【招标采购】 2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)二次招标公告(政府招投标网在正文中) 九原区 2025-10-27
2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)二次招标公告2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)二次招标公告一、招标条件本招标项目2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)二次(项目名称)已由包头市九原区发展和改革委员会以..
【招标采购】 包头九原工业园区纬九路(经七路-经九路)道路管建设工程 九原区 2025-10-14
包头九原工业园区纬九路(经七路-经九路)道路管网建设工程包头九原工业园区纬九路(经七路-经九路)道路管网建设工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t包头九原工业园区纬九路(经七路-经九路)道路管网建设工程\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t内蒙古包头新材料产业园区管理委..
【招标采购】 2025年土默特右旗双龙镇祁县营村0.4829万亩高标准农田建设项目(投融建运管一体化)(政府招投标网在正文中) 九原区 2025-09-30
2025年土默特右旗双龙镇祁县营村0.4829万亩高标准农田建设项目(投融建运管一体化)2025年包头市土默特右旗双龙镇祁县营村0.4829万亩高标准农田建设项目(投融建运管一体化)招标公告一、招标条件2025年包头市土默特右旗双龙镇祁县营村0.4829万亩高标准农田建设项目(投融建运管一体化..
【招标采购】 2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)(政府招投标网在正文中) 九原区 2025-09-29
2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)招标公告招标编号:E1502002025092301001一、招标条件本招标项目2025年九原区农村公路改扩建工程X079永土线(K2+623-K5+914)(项目名称)已由包头市九原区发展和改..
【招标采购】 国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工公开招标公告(政府招投标网在正文中) 九原区 2025-07-25
国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工公开招标公告项目概况国家税务总局二连浩特市税务局综合业务办公用房及附属用房维修改造项目施工招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区工程项目交易系统获取招标文件,并于2025年08月18日09点00分(北京时..
【招标采购】 包头市达茂联合旗乌克忽洞镇人民政府达茂旗乌克忽洞镇太平村中药材加工厂项目竞争性磋商公告 九原区 2025-05-23
项目概况达茂旗乌克忽洞镇太平村中药材加工厂项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年06月05日09时20分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BTZCDMS-C-G-250015项目名称:达茂旗乌克忽洞镇太平村中药材加工厂..
【中标结果】 伊金霍洛旗 2024年平安小区、怡心苑、华麟小区老旧小区维修项目?设计施工一体化及监理项目设计施工一体化标段中标候选人公示[公示结束](政府招投标网在正文中) 九原区 2024-09-20
伊金霍洛旗2024年平安小区、怡心苑、华麟小区老旧小区维修项目?设计施工一体化及监理项目设计施工一体化标段中标候选人公示[公示结束]添加状态frameEpointContent伊金霍洛旗2024年平安小区、怡心苑、华麟小区老旧小区维修项目?设计施工一体化及监理项目设计施工一体化标段中标候选人..
【中标结果】 鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目监理标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 九原区 2024-09-12
鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古铭瑞工程项目管理有限公司招标项目名称鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目招标项目编号E1506011506005702001标段(包)名称监理标段标段(包)编号E1506011506005702001..
【招标采购】 土默特右旗2024年农村公路建设、养护、安防工程项目施工二标段(政府招投标网在正文中) 九原区 2024-07-26
土默特右旗2024年农村公路建设、养护、安防工程项目施工二标段招标公告一、招标条件土默特右旗2024年农村公路建设、养护、安防工程项目施工二标段,项目代码土右政复【2024】62号。已经由招投标监督管理相关部门备案。招标人为土默特右旗交通运输发展中心,招标项目已经由土默特右旗人民政..
【招标采购】 土默特右旗2024年农村公路修复性养护工程及2023年追加县、乡、村道日常养护工程项目管理服务(政府招投标网在正文中) 九原区 2024-07-05
土默特右旗2024年农村公路修复性养护工程及2023年追加县、乡、村道日常养护工程项目管理服务招标公告一、招标条件土默特右旗2024年农村公路修复性养护工程及2023年追加县、乡、村道日常养护工程项目管理服务,项目代码土右政复[2024]62号、土右政复[2024]69号已经由招投标监督管理相关..
【招标采购】 达茂旗草饲产业融合项目(EPCO)— 黄花滩一标段(政府招投标网在正文中) 九原区 2024-06-25
达茂旗草饲产业融合项目(EPCO)—黄花滩一标段招标公告一、招标条件达茂旗草饲产业融合项目,项目代码2406-150223-04-01-783858已经由招投标监督管理相关部门备案。招标人为内蒙古农文旅开发建设有限公司,招标项目已经由达尔罕茂名安联合旗发展和改革委员会部门批复、核准、备案,批文名..
【中标结果】 康巴什区城市内涝治理项目二期工程一标段监理标段(政府招投标网在正文中) 九原区 2024-05-10
康巴什区城市内涝治理项目二期工程一标段监理标段发布时间:2024-05-10信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址康巴什区城市内涝治理项目二期工程一标段监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古辉建工程咨询有限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z