河间市政府招投标网 共找到28条“河间市政府招投标网”的信息
河间市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河间市束城小学运动场改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2026-04-21 |
| 河间市束城小学运动场改造项目竞争性磋商公告河间市束城小学运动场改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613098420260421001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:河间市束城小学运动场改造项目项目联系人:孙中会联系方式:0317-3282868代理机构:河间市泰盈工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-11-20 |
| 【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告[RYGC-2025-001]【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业房屋建筑业项目区域沧州市概况我要参与.. | |||
| 【招标采购】 | 【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-11-12 |
| 【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告[RYGC-2025-001]【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业房屋建筑业项目区域沧州市概况我要参与.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)二次竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-11-07 |
| 河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)二次竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613098420251107001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)项目联系人:孙中会联系方式:0317-3282868代理机构:河间市泰盈工程咨询有限公司评标方法.. | |||
| 【招标采购】 | 【河间市2026年公益金建设道路工程项目招标代理服务】招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-10-31 |
| 【河间市2026年公益金建设道路工程项目招标代理服务】招标公告[HJSCZJ-016]【河间市2026年公益金建设道路工程项目招标代理服务】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式竞争性磋商资格审查资格后审所属行业道路运输业项目区域沧州市概况我要参与公告内容竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-10-24 |
| 河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613098420251024003采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:河间市2025年乡村建设行动项目(第二批)项目联系人:孙中会联系方式:0317-3282868代理机构:河间市泰盈工程咨询有限公司评标方法和标.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市曙光小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-08-04 |
| 河间市曙光小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告项目概况 河间市曙光小学附属幼儿园改善办园条件项目采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取采购文件,并于2025年08月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工招标公告 | 河间市 | 2025-07-21 |
| 河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工招标公告1.招标条件本招标项目河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工已由河间市行政审批局以河审批水初步设计准字(2023)02号批准建设,项目业主为河间市水务局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为河.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目三标段、四标段、五标段监理招标公告 | 河间市 | 2025-07-21 |
| 河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目三标段、四标段、五标段监理招标公告1.招标条件本招标项目河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目三标段、四标段、五标段监理已由河间市行政审批局以河审批水初步设计准字(2023)02号批准建设,项目业主为河间市水务局,建设资金来自财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 【河间市2025年乡村建设行动项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-06-16 |
| 【河间市2025年乡村建设行动项目】招标公告1.招标条件本招标项目河间市2025年乡村建设行动项目已由河间市发展和改革局以河发改【2025】85号批准建设,项目业主为河间市农业农村局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为河间市农业农村局。项目已具备招标条件,现对该项目的施工.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州市河间市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-06-12 |
| 河北省沧州市河间市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目河北省沧州市河间市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工已由沧州市水务局以沧水农【2024】16号批准建设,项目业主为河间市水务局,建设资金来自财政资金,出.. | |||
| 【招标采购】 | 子牙新河河间段治理工程土地复垦项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-05-19 |
| 1.招标条件本招标项目子牙新河河间段治理工程土地复垦项目施工已由河北省发展和改革委员会以冀发改农经[2023]1393号批准建设,建设资金来自,项目出资比例为,项目法人为,项目代建机构为大成工程咨询有限公司,招标人为,招标代理机构为大成工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市农村公路修复工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2025-04-17 |
| 河间市农村公路修复工程施工招标公告1.招标条件本招标项目河间市农村公路修复工程已由河间市行政审批局以河间市建设项目招标方案核准意见(河审批(招标)核字{2025}003号)批准建设,施工图设计已由河间市行政审批局以河审批批复字{2025}2号批准,项目业主为河间市交通运输局(河间市.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市老旧小区集中供热二次网改造项目监理竞争性磋商公告 | 河间市 | 2025-04-10 |
| 项目概况START项目概况河间市老旧小区集中供热二次网改造项目监理招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年04月22日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市老旧小区.. | |||
| 【谈判采购】 | 河间市老旧小区集中供热二次网改造项目监理竞争性谈判公告 | 河间市 | 2025-03-13 |
| 项目概况START项目概况河间市老旧小区集中供热二次网改造项目监理招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年03月25日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市老旧小区集中供热二次网改造项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市瀛州系列公园安置房工程(消防系统)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2024-12-19 |
| 项目概况START项目概况河间市瀛州系列公园安置房工程(消防系统)招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年12月31日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市瀛州系列公园安置房工程(消防系统)竞.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目征集公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2024-12-13 |
| 项目概况START项目概况河间市2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易公共服务平台获取招标文件,并于2025年01月07日09点00分2025年01月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市2025-2026年党政机关会议定点.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市兴村镇陆家村、袁村壮大集体经济项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2024-09-30 |
| 项目概况START项目概况河间市兴村镇陆家村、袁村壮大集体经济项目招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市兴村镇陆家村、袁村壮大集体经济项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市五所公办敬老院改造提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2024-09-24 |
| 项目概况START项目概况河间市五所公办敬老院改造提升项目招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年10月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END河间市五所公办敬老院改造提升项目竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市2024年度革命老区道路建设工程(第二批)招标公告(政府招投标网在正文中) | 河间市 | 2024-07-20 |
| 河间市2024年度革命老区道路建设工程(第二批)招标公告[CDATA[河间市2024年度革命老区道路建设工程(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目河间市2024年度革命老区道路建设工程(第二批)已由河间市发展和改革局以河发改【2024】76号批准建设,施工图设计已由河间市行政审批局以河审批批.. | |||