黄骅市政府招投标网 共找到97条“黄骅市政府招投标网”的信息
黄骅市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-27 |
| 河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告河北正元氢能科技有限公司CO2气提尿素装置增加中压系统节能降碳改造项目PC工程招标公告招标项目所在地.. | |||
| 【招标采购】 | 园林机械及物资采购项目二标段(三次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-20 |
| 园林机械及物资采购项目二标段(三次)公开招标公告园林机械及物资采购项目二标段(三次)公开招标公告项目概况园林机械及物资采购项目二标段(三次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于2026年05月12日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷石化日常高压清洗服务(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-17 |
| 中捷石化日常高压清洗服务中捷石化日常高压清洗服务中捷石化日常高压清洗服务基本信息项目名称中捷石化日常高压清洗服务(二次)工程项目名称中捷石化日常高压清洗服务(二次)项目概况中海石油中捷石油有限公司拥有350万吨/年重交沥青、250万吨/年重交沥青、120万吨/年催化裂化、50万.. | |||
| 【询价采购】 | 【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-14 |
| 【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月14日09时00分变更后截标/开标时间2026年04月21日10时00分原澄清截止时间2026年04月13日23时59分变更后澄清.. | |||
| 【询价采购】 | 【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-07 |
| 【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告【变更公告】中捷石化运杂服务询价采购变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月08日09时00分变更后截标/开标时间2026年04月14日09时00分原澄清截止时间2026年04月06日23时59分变更后澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷石化运杂服务(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-02 |
| 中捷石化运杂服务中捷石化运杂服务中捷石化运杂服务基本信息项目名称中捷石化运杂服务工程项目名称中捷石化运杂服务项目概况根据本公司装置生产特点、现场实际情况,需要运杂服务方提供厂区内自吸车、罐车等清理现场污油、污水及倒运污油污水服务,以满足装置正常生产运行。详见询价技.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷石化洺源罐区及羊三木380船燃罐区储罐机械清洗服务-202603服务(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-04-02 |
| 中捷石化洺源罐区及羊三木380船燃罐区储罐机械清洗服务-202603服务中捷石化洺源罐区及羊三木380船燃罐区储罐机械清洗服务-202603服务中捷石化洺源罐区及羊三木380船燃罐区储罐机械清洗服务-202603服务基本信息项目名称中捷石化洺源罐区及羊三木380船燃罐区储罐机械清洗服务-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州聚隆化工有限公司氢气锅炉采购项目(第2次招标)项目公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-23 |
| 沧州聚隆化工有限公司氢气锅炉采购项目(第2次招标)项目公告沧州聚隆化工有限公司氢气锅炉采购项目(第2次招标)项目公告1.招标条件本招标项目沧州聚隆化工有限公司氢气锅炉采购项目(第2次招标)已由/以//批准建设,项目业主为沧州聚隆化工有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷石化公务车维修保养服务(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-23 |
| 中捷石化公务车维修保养服务中捷石化公务车维修保养服务中捷石化公务车维修保养服务基本信息项目名称中捷石化公务车维修保养服务工程项目名称中捷石化公务车维修保养服务项目概况中捷石化公务车维修保养服务项目所在地河北省/沧州市/黄骅市资金来源企业自筹资金落实情况已落实是.. | |||
| 【询价采购】 | 【变更公告】中捷石化原油长输管道清管退油服务询价采购变更公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-23 |
| 【变更公告】中捷石化原油长输管道清管退油服务询价采购变更公告【变更公告】中捷石化原油长输管道清管退油服务询价采购变更公告【变更公告】中捷石化原油长输管道清管退油服务询价采购变更公告变更内容原截标/开标时间2026年03月23日09时00分变更后截标/开标时间2026年03月25日10时00.. | |||
| 【中标结果】 | 更换清运车辆项目废标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-20 |
| 更换清运车辆项目废标公告更换清运车辆项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513091320260320001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:更换清运车辆项目项目联系人:孙工联系方式:0317-5880211代理机构:沧州昕晟招投标代理有限公司行政区划名称:沧州市南大港园区主题词:河北.. | |||
| 【招标采购】 | 高清内窥镜系统采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-17 |
| 高清内窥镜系统采购项目公开招标公告高清内窥镜系统采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098320260317001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:高清内窥镜系统采购项目项目联系人:孙工联系方式:0317-5888881代理机构:沧州市启恒工程管理有限公司评标方法和标准:.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷石化原油长输管道清管退油服务(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-13 |
| 中捷石化原油长输管道清管退油服务中捷石化原油长输管道清管退油服务中捷石化原油长输管道清管退油服务基本信息项目名称中捷石化原油长输管道清管退油服务工程项目名称中捷石化原油长输管道清管退油服务项目概况采用氮气通球方式分别对原油长输管道进行清管置换,详见询价技术文.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷石化供电系统继电保护定值核算服务(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-03-04 |
| 中捷石化供电系统继电保护定值核算服务中捷石化供电系统继电保护定值核算服务中捷石化供电系统继电保护定值核算服务基本信息项目名称中捷石化供电系统继电保护定值核算服务工程项目名称中捷石化供电系统继电保护定值核算服务项目概况中海石油中捷石化有限公司供电系统继电保护定.. | |||
| 【招标采购】 | 黄骅市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理设备运维服务公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-02-06 |
| 黄骅市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理设备运维服务公开招标公告项目概况黄骅市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理设备运维服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于2026年03月02日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 南大港智慧医疗信息平台能力提升建设项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-01-21 |
| 南大港智慧医疗信息平台能力提升建设项目公开招标公告南大港智慧医疗信息平台能力提升建设项目公开招标公告发布时间:2026-01-2109:20信息来源:河北原文链接地址[CDATA[南大港智慧医疗信息平台能力提升建设项目公开招标公告1.招标条件本招标项目南大港智慧医疗信息平台能力提升建.. | |||
| 【招标采购】 | 政府购买帮办代办项目公开招标公告 | 黄骅市 | 2026-01-08 |
| 政府购买帮办代办项目公开招标公告项目概况政府购买帮办代办项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年01月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBHH-2025090 项目名称:政府购买帮办代办项目 预算金额:270000.. | |||
| 【招标采购】 | 黄骅市人民医院透析机、血滤机采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2026-01-08 |
| 黄骅市人民医院透析机、血滤机采购项目公开招标公告项目概况黄骅市人民医院透析机、血滤机采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年01月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBHH-2025089 项目名称:黄骅市.. | |||
| 【招标采购】 | 黄骅市医疗垃圾集中回收处置服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2025-12-23 |
| 黄骅市医疗垃圾集中回收处置服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098320251223001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:黄骅市医疗垃圾集中回收处置服务项目项目联系人:徐工联系方式:0317-5313196代理机构:沧州昕晟招投标代理有限公司评标方法和标准:null主.. | |||
| 【招标采购】 | 更换清运车辆项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 黄骅市 | 2025-12-10 |
| 更换清运车辆项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113091320251209004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:更换清运车辆项目项目联系人:孙工联系方式:0317-5880211代理机构:沧州昕晟招投标代理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字段end更换清运.. | |||