任丘市政府招投标网 共找到38条“任丘市政府招投标网”的信息
任丘市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 任丘市2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2026-04-16 |
| 任丘市2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告任丘市2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613098220260416003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:任丘市2026年度农村供水工程维修养护项目项目联系人:宗肖雄联系方式:0317-2.. | |||
| 【招标采购】 | 在押人员伙食原材料定点采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2026-03-23 |
| 在押人员伙食原材料定点采购竞争性磋商公告在押人员伙食原材料定点采购竞争性磋商公告项目概况在押人员伙食原材料定点采购采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(沧州市全流程)获取采购文件,并于2026年04月03日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市自然资源和规划局本级任丘市城区土地级别与基准地价更新和建立工作体系项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2026-03-23 |
| 任丘市自然资源和规划局本级任丘市城区土地级别与基准地价更新和建立工作体系项目竞争性磋商公告任丘市自然资源和规划局本级任丘市城区土地级别与基准地价更新和建立工作体系项目竞争性磋商公告项目概况任丘市城区土地级别与基准地价更新和建立工作体系项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年巴彦勘探开发分公司天然气加工服务招标文件预公示(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2026-02-05 |
| 2026年巴彦勘探开发分公司天然气加工服务招标文件预公示1.招标条件:2026年巴彦勘探开发分公司天然气加工服务已由临河区发展与改革委员会批准建设,招标人为华北油田巴彦勘探开发分公司,建设资金来自自筹,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2.项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目一标段施工-项目公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-07-30 |
| 任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目一标段施工-项目公告任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目一标段施工-项目公告1.招标条件本招标项目任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目已由任丘市发展和改革局以任发改审字【2023】35号批准建设,项目业主为任丘市城.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市妇幼保健院任丘市妇幼保健院超声设备采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-07-08 |
| 项目概况 任丘市妇幼保健院超声设备采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2025年07月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:JJCG-250301 项目名称:任丘市妇幼保健院超声设备采购项目 预算金额:300000.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市殡葬服务中心殡葬设备维修项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-06-16 |
| 项目概况START项目概况任丘市殡葬服务中心殡葬设备维修招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(沧州市全流程)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月27日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市殡葬服务中心殡葬设备维修项目竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市市区环境卫生对外承包项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-05-07 |
| 项目概况START项目概况任丘市市区环境卫生对外承包项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标文件,并于2025年05月28日09点00分2025年05月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市市区环境卫生对外承包项目招标公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市自然资源和规划局本级房产(资产)评估、土地评估、地质灾害评估服务机构采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-04-11 |
| 项目概况????房产(资产)评估、土地评估、地质灾害评估服务机构采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标(采购)文件,并于2025-04-2409:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025043240010009????项目名称:房产(资产)评估、.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目勘察设计 | 任丘市 | 2025-04-11 |
| 任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目勘察设计1.招标条件本招标项目任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目勘察设计已由任丘市发展和改革局以任发改审字【2024】88号批准建设,项目业主为河北任丘经济开发区管理委员会,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为河北任.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市2025年老旧小区改造项目设计(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-01-17 |
| 任丘市2025年老旧小区改造项目设计1.招标条件本招标项目任丘市2025年老旧小区改造项目设计已由任丘市发展改革局以任发改审字[2025]7号批准建设,项目业主为任丘市住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为任丘市住房和城乡建设局。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市职教中心实训基地建设项目电力监理(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-01-16 |
| 任丘市职教中心实训基地建设项目电力监理(二次)招标公告1.招标条件本招标项目任丘市职教中心实训基地建设项目电力监理(二次)已由任丘市发展和改革局以任发改审字【2023】22号批准建设,项目业主为任丘市职业技术教育中心,建设资金来自财政,出资比例为100%,招标人为任丘市职业技术教.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市2025年老旧小区改造项目造价咨询招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-01-16 |
| 项目概况START项目概况任丘市2025年老旧小区改造项目造价咨询招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标文件,并于2025年02月08日09点00分2025年02月08日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市2025年老旧小区改造项目造价咨询招标.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市2025年老旧小区改造项目测绘招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2025-01-16 |
| 项目概况START项目概况任丘市2025年老旧小区改造项目测绘招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标文件,并于2025年02月08日09点00分2025年02月08日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市2025年老旧小区改造项目测绘招标公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市自然资源和规划局本级任丘市城市更新专项规划编制项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2024-12-16 |
| 项目概况START项目概况任丘市城市更新专项规划编制项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2025年01月07日09点30分2025年01月07日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市自然资源和规划局本级任丘市城市更新专项规划编制项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市中医院任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目一标段(三次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2024-12-11 |
| 项目概况START项目概况任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目——2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目一标段(三次)招标项目的潜在投标人应在供应商在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)市场主体注册并.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市自然资源和规划局本级任丘市城市更新专项规划编制项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2024-11-19 |
| 项目概况START项目概况任丘市城市更新专项规划编制项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2024年12月13日09点30分2024年12月13日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市自然资源和规划局本级任丘市城市更新专项规划编制项目公开.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市中医院任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目一标段(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2024-11-15 |
| 项目概况START项目概况任丘市中医院任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目一标段(二次)招标项目的潜在投标人应在供应商在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)市.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市公安局购买警用装备招标公告(政府招投标网在正文中) | 任丘市 | 2024-11-15 |
| 项目概况START项目概况任丘市公安局购买警用装备招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标文件,并于2024年12月10日09点00分2024年12月10日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市公安局购买警用装备招标公告发布时间:2024-11-15.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市政府职工食堂运行、会议服务项目招标公告 | 任丘市 | 2024-11-08 |
| 项目概况START项目概况任丘市政府职工食堂运行、会议服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标文件,并于2024年12月02日09点00分2024年12月02日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END任丘市政府职工食堂运行、会议服务项目招标公.. | |||