孟村县政府招投标网 共找到18条“孟村县政府招投标网”的信息
孟村县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目运营服务(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2026-02-12 |
| 孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目运营服务(二次)公开招标公告孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目运营服务(二次)公开招标公告项目概况孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目运营服务(二次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务.. | |||
| 【招标采购】 | 饶安大街观澜城南侧片林种植及游园建设工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2026-01-14 |
| 饶安大街观澜城南侧片林种植及游园建设工程竞争性磋商公告项目概况饶安大街观澜城南侧片林种植及游园建设工程采购项目的潜在供应商应在供应商在河北省公共资源交易公共服务平台(其他网站无效)下载相关磋商文件、澄清或修改等资料,并及时查看有无澄清和修改,未能及时关注造成的一.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村西高速路口两侧绿化种植工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-12-30 |
| 孟村西高速路口两侧绿化种植工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613093020251230009采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:孟村西高速路口两侧绿化种植工程项目联系人:马女士联系方式:0133-63675077代理机构:沧州岳岩项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词.. | |||
| 【招标采购】 | 饶安大街观澜城南侧片林种植及游园建设工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-12-30 |
| 饶安大街观澜城南侧片林种植及游园建设工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613093020251230008采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:饶安大街观澜城南侧片林种植及游园建设工程项目联系人:马女士联系方式:0133-63675077代理机构:沧州岳岩项目管理有限公司评标.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳大街与迎宾路东南角片林种植及游园建设工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-12-30 |
| 朝阳大街与迎宾路东南角片林种植及游园建设工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613093020251230010采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:朝阳大街与迎宾路东南角片林种植及游园建设工程项目联系人:马女士联系方式:0133-63675077代理机构:沧州岳岩项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 第三幼儿园功能室及玩具购置项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-12-29 |
| 第三幼儿园功能室及玩具购置项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113093020251229006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:第三幼儿园功能室及玩具购置项目项目联系人:马女士联系方式:0133-63675077代理机构:沧州岳岩项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村县百里干沟孟村镇段水毁修复工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-10-29 |
| 孟村县百里干沟孟村镇段水毁修复工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613093020251029001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:孟村县百里干沟孟村镇段水毁修复工程项目联系人:冯工联系方式:0317-5768056代理机构:河北德川工程咨询管理有限公司评标方法和标准:n.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县津南路西段高低架空供电线路改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-05-06 |
| 项目概况START项目概况孟村回族自治县津南路西段高低架空供电线路改造工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END孟村回族自治县津南路西段高低架空供电线路改.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县八经路工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2025-04-09 |
| 孟村回族自治县八经路工程施工招标公告1.招标条件本招标项目孟村回族自治县八经路工程已由孟村回族自治县发展改革和科学技术局以孟发改投资[2024]32号批准建设,项目业主为孟村回族自治县住房和城乡建设局,建设资金来自县财政资金出资比例为100%,招标人为孟村回族自治县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-11-12 |
| 项目概况START项目概况孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2024年12月05日09点00分2024年12月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END孟村回族自治县2024-2025学年农村.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-11-08 |
| 项目概况START项目概况孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2024年12月02日09点00分2024年12月02日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END孟村回族自治县2024-2025学年农村.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村县2023年度地下水超采综合治理奖补资金项目二期工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-05-09 |
| 项目概况START项目概况孟村县2023年度地下水超采综合治理奖补资金项目二期工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA),登录系统后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作。获取招标文件,并于0001年01月0.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-03-29 |
| 孟村回族自治县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告发布时间:2024-03-2909:02信息来源:河北原文链接地址[CDATA[项目概况孟村回族自治县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台注册登记并办理.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-03-28 |
| 项目概况START项目概况孟村回族自治县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA),登录系统后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作。获取招标文件,并于000.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县农产品批发市场建设项目二标段(设备采购)-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-03-14 |
| 孟村回族自治县农产品批发市场建设项目二标段(设备采购)-公开招标公告发布时间:2024-03-1410:43信息来源:河北原文链接地址[CDATA[孟村回族自治县农产品批发市场建设项目二标段(设备采购)-公开招标公告1.招标条件本招标项目孟村回族自治县农产品批发市场建设项目二标段(设备采购).. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县农产品批发市场建设项目一标段(土建)-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-03-14 |
| 孟村回族自治县农产品批发市场建设项目一标段(土建)-公开招标公告发布时间:2024-03-1410:34信息来源:河北原文链接地址[CDATA[孟村回族自治县农产品批发市场建设项目一标段(土建)-公开招标公告1.招标条件本招标项目孟村回族自治县农产品批发市场建设项目一标段(土建)已由孟村回族.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县农产品批发市场建设项目监理-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-03-14 |
| 孟村回族自治县农产品批发市场建设项目监理-公开招标公告发布时间:2024-03-1410:22信息来源:河北原文链接地址[CDATA[孟村回族自治县农产品批发市场建设项目监理-公开招标公告1.招标条件本招标项目孟村回族自治县农产品批发市场建设项目监理已由孟村回族自治县发展改革和科学技术.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度孟村回族自治县高标准农田建设项目设计-项目公告(政府招投标网在正文中) | 孟村县 | 2024-01-11 |
| 1.招标条件本招标项目2024年度孟村回族自治县高标准农田建设项目设计已由孟村回族自治县发展改革和科学技术局以关于2024年度孟村回族自治县高标准农田建设项目可行性研究报告的批复,孟发改农经(2024)5号批准建设,项目业主为孟村回族自治县农业农村局,建设资金来自已落实,出资比.. | |||