办理会员咨询热线:4000-156-001
南皮县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 南皮县中医医院门诊住院楼3层、6层升级改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-04-23
南皮县中医医院门诊住院楼3层、6层升级改造项目竞争性磋商公告南皮县中医医院门诊住院楼3层、6层升级改造项目竞争性磋商公告项目概况工程量清单所含内容采购项目的潜在供应商应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文..
【招标采购】 南皮县职业技能培训定点机构采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-04-16
南皮县职业技能培训定点机构采购项目竞争性磋商公告南皮县职业技能培训定点机构采购项目竞争性磋商公告项目概况南皮县职业技能培训定点机构采购项目采购项目的潜在供应商应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件..
【招标采购】 南皮县公租房项目康馨园1-4#楼外墙维修竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-04-08
南皮县公租房项目康馨园1-4#楼外墙维修竞争性磋商公告南皮县公租房项目康馨园1-4#楼外墙维修竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092720260408001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:南皮县公租房项目康馨园1-4#楼外墙维修项目联系人:赵德盛联系方式:0317-5521866..
【招标采购】 南皮县第一中学(本级)南皮县第一中学慈恩学堂(二期)工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-03-24
南皮县第一中学(本级)南皮县第一中学慈恩学堂(二期)工程竞争性磋商公告南皮县第一中学(本级)南皮县第一中学慈恩学堂(二期)工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092720260324001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:南皮县第一中学慈恩学堂(二期)工程项目联系人..
【招标采购】 石金刚保护性设施整修工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-02-27
石金刚保护性设施整修工程竞争性磋商公告石金刚保护性设施整修工程竞争性磋商公告项目概况石金刚保护性设施整修工程采购项目的潜在供应商应在已在河北省公共资源交易服务平台注册登记并办理数字证书(CA)的投标人可直接登录系统,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】..
【招标采购】 南皮县中医医院信息系统采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-02-27
南皮县中医医院信息系统采购项目(二次)公开招标公告南皮县中医医院信息系统采购项目(二次)公开招标公告项目概况南皮县中医医院信息系统项目(二次)招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下..
【招标采购】 南皮县中医医院信息系统采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2026-01-20
南皮县中医医院信息系统采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720260120001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:南皮县中医医院信息系统采购项目项目联系人:周彩凤联系方式:0317-8561053代理机构:河北天铎工程咨询有限责任公司评标方法和标准:null主题词:河..
【招标采购】 南皮县人民医院手术室一批设备采购(三次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-11-18
南皮县人民医院手术室一批设备采购(三次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720251118001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:南皮县人民医院手术室一批设备采购项目联系人:尹淑蕊联系方式:0317-8561053代理机构:河北天铎工程咨询有限责任公司评标方法和标准:n..
【招标采购】 南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目单一来源公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-11-13
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813092720251113001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目采购联系人:赵海滨联系方式:0317-8860539代理机构:河北天铎工程咨询有限责任公司行..
【招标采购】 南皮县第一中学实验设备采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-11-05
南皮县第一中学实验设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720251105002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:南皮县第一中学实验设备采购项目项目联系人:尹淑蕊联系方式:0317-8561053代理机构:河北天铎工程咨询有限责任公司评标方法和标准:null主题词:..
【招标采购】 南皮县中、小学校云桌面微机室等教学设备采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-10-22
南皮县中、小学校云桌面微机室等教学设备采购项目(二次)公开招标公告项目概况南皮县中、小学校云桌面微机室等教学设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文..
【招标采购】 南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(进口设备)三次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-10-20
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(进口设备)三次公开招标公告项目概况超声乳化治疗仪招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文件。获取招标文件,并于2025年11月..
【招标采购】 南皮县人民医院南皮县人民医院手术室一批设备采购(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-10-16
南皮县人民医院南皮县人民医院手术室一批设备采购(二次)公开招标公告项目概况南皮县人民医院手术室一批设备采购招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文件。获取招标文件,并..
【招标采购】 南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(一包)二次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-09-29
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(一包)二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720250929001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目项目联系人:尹淑蕊联系方式:0317-8561053代理机构:河北天铎工程咨询..
【招标采购】 南皮县中、小学校云桌面微机室等教学设备采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-09-24
南皮县中、小学校云桌面微机室等教学设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720250924003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:南皮县中、小学校云桌面微机室等教学设备采购项目项目联系人:尹淑蕊联系方式:0317-8561053代理机构:河北天铎工程咨询有限责任..
【招标采购】 南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(进口设备)二次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-09-23
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目(进口设备)二次公开招标公告项目概况超声乳化治疗仪招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文件。获取招标文件,并于2025年10月..
【招标采购】 南皮县人民医院手术室一批设备采购公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-09-22
南皮县人民医院手术室一批设备采购公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720250922001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:南皮县人民医院手术室一批设备采购项目联系人:尹淑蕊联系方式:0317-8561053代理机构:河北天铎工程咨询有限责任公司评标方法和标准:null主..
【招标采购】 南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-09-02
南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目公开招标公告项目概况 南皮县中医医院中医药传承发展创新设备购置项目招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文件。获取..
【中标结果】 南皮县消防救援大队消防救援人员伙食食材配送服务采购项目(二次)中标公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-07-16
一、项目编号:CZDZ-2025-018(招标文件编号:CZDZ-2025-018)二、项目名称:南皮县消防救援大队消防救援人员伙食食材配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:南皮县天宏便利店西环店供应商地址:河北省沧州市南皮县光明西路北侧朱新江综合楼包组或产品名称:南皮县消防救援大队消..
【招标采购】 南皮县财政局造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告(政府招投标网在正文中) 南皮县 2025-07-15
项目概况 南皮县财政局造价咨询服务机构框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2025年08月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBXJC-20250701 项目名称:南皮县财政局造价咨询服务机构框架..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z