办理会员咨询热线:4000-156-001
青县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 青县文体广电和旅游局本级马厂炮台中央炮台保护修缮工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2026-04-23
青县文体广电和旅游局本级马厂炮台中央炮台保护修缮工程竞争性磋商公告青县文体广电和旅游局本级马厂炮台中央炮台保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况马厂炮台中央炮台保护修缮工程采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填..
【招标采购】 青县环卫所青县垃圾处理场渗滤液处理公开招标公告(政府招投标网在正文中) 青县 2026-03-31
青县环卫所青县垃圾处理场渗滤液处理公开招标公告青县环卫所青县垃圾处理场渗滤液处理公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092220260330001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:青县垃圾处理场渗滤液处理项目联系人:刘工联系方式:0317-2046546代理机构:河北中骥招标代..
【招标采购】 县医院青县人民医院污水处理运维采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 青县 2026-03-05
县医院青县人民医院污水处理运维采购项目招标公告县医院青县人民医院污水处理运维采购项目招标公告项目概况青县人民医院污水处理运维采购项目招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中..
【招标采购】 青县人民医院CT球管采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-11-18
青县人民医院CT球管采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092220251118002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:青县人民医院CT球管采购项目项目联系人:何海舰联系方式:0317-3585772代理机构:河北鸿泉项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加..
【招标采购】 青县人民医院洗涤服务采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-09-30
青县人民医院洗涤服务采购项目招标公告项目概况青县人民医院洗涤服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2025年10月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:QXRMYY-2025-019 项目名称:青县人民医院洗涤服务..
【招标采购】 青县盘古镇2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-09-24
青县盘古镇2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092220250924001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:青县盘古镇2025年省级和美乡村重点村奖补项目项目联系人:何海舰联系方式:0317-3585772代理机构:河北鸿泉项目管理有限公司评..
【招标采购】 青县马厂镇2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-09-15
青县马厂镇2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092220250915001采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:青县马厂镇2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目项目联系人:何海舰联系方式:0317-35..
【招标采购】 青县金牛镇2025年农村户厕改造项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-09-03
青县金牛镇2025年农村户厕改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况 青县金牛镇2025年农村户厕改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取采购文件,并于2025年..
【招标采购】 青县马厂镇2025年农村户厕改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-08-22
青县马厂镇2025年农村户厕改造项目竞争性磋商公告项目概况 青县马厂镇2025年农村户厕改造项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取采购文件,并于2025年09月09日14点..
【招标采购】 青县金牛镇2025年农村户厕改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-08-21
青县金牛镇2025年农村户厕改造项目竞争性磋商公告项目概况 青县金牛镇2025年农村户厕改造项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取采购文件,并于2025年09月02日14点..
【招标采购】 青县2025年幸福河湖建设项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-08-19
青县2025年幸福河湖建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况 青县2025年幸福河湖建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取采购文件,并于2025年09月02日09点..
【招标采购】 青县上伍乡2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济发展项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-08-19
青县上伍乡2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济发展项目竞争性磋商公告项目概况 青县上伍乡2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济发展项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过..
【招标采购】 青县2025年幸福河湖建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-08-07
青县2025年幸福河湖建设项目竞争性磋商公告项目概况 青县2025年幸福河湖建设项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取采购文件,并于2025年08月18日09点00分(北京时..
【招标采购】 青县教育局2025年5所幼儿园提升改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-07-01
项目概况 青县教育局2025年5所幼儿园提升改造项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取采购文件,并于2025年07月14日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目..
【谈判采购】 青县人民医院医疗废物处置服务项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-06-20
项目概况 青县人民医院医疗废物处置服务项目采购项目的潜在供应商应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文件获取采购文件,并于2025年06月30日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项..
【招标采购】 河北省沧州市青县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-06-17
河北省沧州市青县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工(二次)招标公告1.招标条件本招标项目河北省沧州市青县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工(二次)已由沧州市水务局以关于《河北省沧州市青县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工..
【招标采购】 青县金牛镇2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-05-30
项目概况START项目概况青县金牛镇2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025..
【招标采购】 青县金牛镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-05-29
项目概况????青县金牛镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取招标(采购)文件,并于2025-06-2409:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一..
【招标采购】 青县马厂镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-05-29
项目概况????青县马厂镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取招标(采购)文件,并于2025-06-2009:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一..
【招标采购】 青县陈嘴乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 青县 2025-05-27
项目概况START项目概况青县陈嘴乡2025年农村公益事业建设财政奖补项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“下载文件”中下载正式文件。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月16日09点00分(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z