临西县政府招投标网 共找到3条“临西县政府招投标网”的信息
临西县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 临西县 | 2024-03-14 |
| 临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目(二次)招标公告发布时间:2024-03-1401:08信息来源:河北原文链接地址政府采购项目名称:临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目(二次)采购项目编号:I1301000075060199001需落实的政府采购政策:详见招标文件采购人名称:临西县.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 临西县 | 2024-03-13 |
| 项目概况START项目概况临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过“惠招标电子招投标交易平台”获取招标文件,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年04月03日09点00分2024年04月03日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况E.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 临西县 | 2024-02-08 |
| 临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目招标公告发布时间:2024-02-0801:08信息来源:河北原文链接地址政府采购项目名称:临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目采购项目编号:I1301000075059651001需落实的政府采购政策:详见招标文件采购人名称:临西县中医院采购人.. | |||