鹰手营子政府招投标网 共找到4条“鹰手营子政府招投标网”的信息
鹰手营子政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 雅园小区建设项目(政府招投标网在正文中) | 鹰手营子 | 2024-09-06 |
| 项目编号:GC130800202400653招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-09-1309:00:00提交疑问截止时间:2024-09-1312:00:00保证金缴纳截止时间:2024-09-2709:30:00开标时间:2024-09-2709:30:00正式公告1.招标条件本招标项目雅园小区建设项目已由承德市鹰.. | |||
| 【招标采购】 | 兴隆小区楼顶防水整体修缮项目-项目公告(政府招投标网在正文中) | 鹰手营子 | 2024-07-15 |
| 1.招标条件本招标项目兴隆小区楼顶防水整体修缮项目已由承德市鹰手营子矿区行政审批局以营审投字[2024]11号批准建设,项目业主为承德市鹰手营子矿区铁北路街道办事处,建设资金来自财政投资,项目出资比例为100%,招标人为承德市鹰手营子矿区铁北路街道办事处。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 兴隆小区楼顶防水整体修缮项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹰手营子 | 2024-07-15 |
| 项目编号:GC130800202400481招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-07-1917:00:00提交疑问截止时间:2024-07-2417:00:00保证金缴纳截止时间:2024-08-0609:30:00开标时间:2024-08-0609:30:00正式公告1.招标条件本招标项目兴隆小区楼顶防水整体修缮项目.. | |||
| 【招标采购】 | 钒钛高科产业园基础设施配套工程(二期)-经济转型产业聚集区钒钛高科产业园区道路提升工程(政府招投标网在正文中) | 鹰手营子 | 2024-03-13 |
| 项目编号:GC130800202400152招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-03-1917:00:00提交疑问截止时间:2024-03-2012:00:00保证金缴纳截止时间:2024-04-0209:30:00开标时间:2024-04-0209:30:00正式公告1.招标条件本招标项目钒钛高科产业园基础设施配套工.. | |||