双桥区政府招投标网 共找到379条“双桥区政府招投标网”的信息
双桥区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-04-16 |
| 河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告[CDMR2026-001]河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告分享到:投标管家.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-04-16 |
| 河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目公开招标公告河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目公开招标公告项目概况河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市承德县消防救援大队承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-04-15 |
| 承德市承德县消防救援大队承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目公开招标公告承德市承德县消防救援大队承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目公开招标公告项目概况承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标项目的潜在投标人应在招标.. | |||
| 【招标采购】 | 承德高新区庄头营小水电代燃料项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-04-15 |
| 承德高新区庄头营小水电代燃料项目竞争性磋商公告承德高新区庄头营小水电代燃料项目竞争性磋商公告[HBYL2026-04-55]承德高新区庄头营小水电代燃料项目竞争性磋商公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式竞争性磋商-公开招标资格审查资格后审所属行业电力、热力、燃气.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-04-15 |
| 承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告[CDZDZB2026-016]承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后.. | |||
| 【招标采购】 | 隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-03-25 |
| 隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告[CDMR2026-004]隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业食品制造业项目区域承德市概况.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市双滦区消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-03-06 |
| 承德市双滦区消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告承德市双滦区消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告[CDMR2026-003]承德市双滦区消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行.. | |||
| 【招标采购】 | 平泉市消防救援大队食材采购配送服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-03-05 |
| 平泉市消防救援大队食材采购配送服务招标公告平泉市消防救援大队食材采购配送服务招标公告[CDMR2026-002]平泉市消防救援大队食材采购配送服务招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业食品制造业项目区域承德市概况我要参与公告.. | |||
| 【招标采购】 | 平泉市消防救援大队食材采购配送服务(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-03-05 |
| 平泉市消防救援大队食材采购配送服务平泉市消防救援大队食材采购配送服务项目概况平泉市消防救援大队食材采购配送服务招标项目的潜在投标人应在招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com)获取招标文件,并于2026年03月27日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 河北承德热河农村商业银行股份有限公司封闭式框架协议采购项目(二次)征集公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-01-12 |
| 河北承德热河农村商业银行股份有限公司封闭式框架协议采购项目(二次)征集公告征集公告项目概况河北承德热河农村商业银行股份有限公司封闭式框架协议采购项目(二次)的潜在供应商应在E招冀成电子招投标交易平台获取征集文件,并于2026年2月2日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-01-09 |
| 承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目发布时间:2026-01-0911:27信息来源:河北原文链接地址承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目招标公告1.招标条件本招标项目承德市双滦区污水处理厂新建反硝化生物滤池项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 小坝子乡防火通道建设项目设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2026-01-05 |
| 小坝子乡防火通道建设项目设计施工总承包招标公告小坝子乡防火通道建设项目设计施工总承包招标公告发布时间:2026-01-0511:16信息来源:河北原文链接地址小坝子乡防火通道建设项目设计施工总承包招标公告项目代码:HB2025107320010001招标公告编号:I1300000001140197001001来源平台.. | |||
| 【招标采购】 | 河北承德热河农村商业银行股份有限公司封闭式框架协议采购项目(1包:生活物资采购)、(2包:办公用品采购)、(3包:宣传品采购)、(4包:电子设备采购)、(5包:服装家纺用品采购)、(6包:零星维修服务)、(7包:印刷广告制作)(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2025-12-03 |
| 河北承德热河农村商业银行股份有限公司封闭式框架协议采购项目(1包:生活物资采购)、(2包:办公用品采购)、(3包:宣传品采购)、(4包:电子设备采购)、(5包:服装家纺用品采购)、(6包:零星维修服务)、(7包:印刷广告制作)征集公告项目概况河北承德热河农村商业银行股份有限公司封闭式框架协议.. | |||
| 【招标采购】 | 【承德市应急管理局2025年自然灾害救灾资金(防汛)采购救援装备项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2025-11-26 |
| 【承德市应急管理局2025年自然灾害救灾资金(防汛)采购救援装备项目】招标公告[cdsyjglj2025001]【承德市应急管理局2025年自然灾害救灾资金(防汛)采购救援装备项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业水利、环境和公共设施管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【承德市应急管理局采购森林防火防护装备项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2025-10-30 |
| 【承德市应急管理局采购森林防火防护装备项目】招标公告[cdsyjglj2025002]【承德市应急管理局采购森林防火防护装备项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业农、林、牧、渔业,林业项目区域河北省,承德市,市辖区概况我要参与公告.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市应急管理局采购防汛应急包项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2025-10-11 |
| 承德市应急管理局采购防汛应急包项目招标公告[cdsyjglj2025]承德市应急管理局采购防汛应急包项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业水利、环境和公共设施管理业,生态保护和环境治理业项目区域河北省,承德市,市辖区概况我要.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)工程总承包招标公告 | 双桥区 | 2025-09-25 |
| 承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)工程总承包招标公告[E1300000974000312]承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)工程总承包招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业土.. | |||
| 【招标采购】 | 承德医学院学生公寓建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2025-07-28 |
| 承德医学院学生公寓建设项目招标公告1.招标条件本招标项目承德医学院学生公寓建设项目已由河北省发展和改革委员会以冀发改投资〔2024〕1693号批准建设,项目业主为承德医学院,建设资金来自财政,出资比例为国有资金占比/,财政资金占比100%,招标人为承德医学院。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县大滩镇人民政府本级小北沟村养殖圈舍项目竞争性磋商公告 | 双桥区 | 2025-04-30 |
| 项目概况START项目概况小北沟村养殖圈舍项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://fnggzyjy.cn/fnggzy/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年05月16日10点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END丰宁满族自治县大滩镇人民政府本级小北沟村.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年马铃薯优势特色产业集群项目—牛豆豆农业马铃薯组培中心升级改造项目(政府招投标网在正文中) | 双桥区 | 2025-04-30 |
| 项目编号:GC130800202500110招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2025-05-0917:30:00提交疑问截止时间:2025-05-1217:30:00保证金缴纳截止时间:2025-05-2309:30:00开标时间:2025-05-2309:30:00正式公告招标公告名称:【2024年马铃薯优势特色产业集群项目—.. | |||