办理会员咨询热线:4000-156-001
阜城县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次招标公告(政府招投标网在正文中) 阜城县 2025-10-17
阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次招标公告阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次(项目名称)已由阜城县发展和改革局(项目审批、..
【招标采购】 阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目(政府招投标网在正文中) 阜城县 2025-09-19
阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目招标公告1.招标条件本招标项目阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目(项目名称)已由阜城县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以阜城县发展和改革局关于..
【招标采购】 万亩林合作社蛋鸡育雏设备购置项目(政府招投标网在正文中) 阜城县 2025-09-19
万亩林合作社蛋鸡育雏设备购置项目[CDATA[万亩林合作社蛋鸡育雏设备购置项目1.招标条件本招标项目万亩林合作社蛋鸡育雏设备购置项目招标人为阜城县阜城镇人民政府,招标项目资金来自财政衔接资金500万元,合作企业提供自筹资金45.04万元,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 阜城县2024年农村公路预防及修复养护工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 阜城县 2024-05-13
招标公告阜城县2024年农村公路预防及修复养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目阜城县2024年农村公路预防及修复养护工程已由阜城县发展和改革局以阜发改招标核字【2024】14号批准建设,项目业主为阜城县交通运输局,建设资金来自上级补助及地方自筹资金,项目出资比例为100%,招标..
【招标采购】 河北省阜城县人民医院急救中心建设项目设备采购招标公告(政府招投标网在正文中) 阜城县 2024-04-08
河北省阜城县人民医院急救中心建设项目设备采购招标公告发布时间:2024-04-0805:04信息来源:河北原文链接地址[CDATA[河北省阜城县人民医院急救中心建设项目设备采购招标公告1.招标条件本招标项目河北省阜城县人民医院急救中心建设项目设备采购招标人为河北省阜城县人民医院,招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z