霸州市政府招投标网 共找到17条“霸州市政府招投标网”的信息
霸州市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 廊坊市第四人民医院2026年招标代理机构框架协议采购项目征集公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2026-04-09 |
| 廊坊市第四人民医院2026年招标代理机构框架协议采购项目征集公告廊坊市第四人民医院2026年招标代理机构框架协议采购项目征集公告廊坊市第四人民医院因招投标管理工作需要,现通过框架协议采购招标代理服务机构为医院进行招标代理服务,情况如下:一、项目名称:廊坊市第四人民医院202.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局霸州市税务局健身器材采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2026-02-25 |
| 国家税务总局霸州市税务局健身器材采购项目公开招标公告国家税务总局霸州市税务局健身器材采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局霸州市税务局健身器材采购项目招标项目的潜在投标人应在惠招标电子招投标交易平台(https://www.hbidding.com/)获取招标文件,并于2026年03月18日.. | |||
| 【招标采购】 | 【霸州市农村商业银行股份有限公司弱电设备采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2026-02-09 |
| 【霸州市农村商业银行股份有限公司弱电设备采购项目】招标公告[LFJCH-2026-003]【霸州市农村商业银行股份有限公司弱电设备采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业通用设备制造业项目区域廊坊市概况我要参与公告内容1.招.. | |||
| 【中标结果】 | 【丰宁农商银行员工办公环境改善项目】中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2026-01-19 |
| 【丰宁农商银行员工办公环境改善项目】中标候选人公示招标编号KDZC-2025-47招标业主河北丰宁农村商业银行股份有限公司所属地区河北省招标项目名称:丰宁农商银行员工办公环境改善项目招标项目编号:KDZC-2025-47公示名称:【丰宁农商银行员工办公环境改善项目】中标候选人公示公示编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2025-04-28 |
| 河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目施工招标公告1.招标条件河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目(项目名称)已由河北省发展和改革委员会以冀发改投资[2025]189号批准建设,建设资金来自超长期特别国债资金及省级财政配套资金统筹解决,国有资金占比/,财政资金占比1.. | |||
| 【中标结果】 | 【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目(二次)竞争性磋商中标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-09-04 |
| 一、项目编号:CS2024-ZHY-XA0801二、项目名称:雄县职教中心学生准军事化管理项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码河北军东教育科技有限公司河北省廊坊市霸州市益津北路西侧市五小东侧91131081MA0D7D1J4T四、主要标的信息供应商名称服务名称服务范围服务要.. | |||
| 【招标采购】 | 珠江道(衡山路-庐山路)道路工程设计施工总承包(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-07-25 |
| 珠江道(衡山路-庐山路)道路工程设计施工总承包1.招标条件本招标项目珠江道(衡山路-庐山路)道路工程设计施工总承包已由河北霸州经济开发区行政审批局以霸开招标核准[2024]004号批准建设,招标人为霸州经济开发区建设开发有限公司,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市东部区域排涝治理工程勘察设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-06-06 |
| 霸州市东部区域排涝治理工程勘察设计施工总承包招标公告[CDATA[霸州市东部区域排涝治理工程勘察设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目霸州市东部区域排涝治理工程已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]228号批准建设,项目业主为霸州市水利设施运行管理总站,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-03-29 |
| 霸州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包招标公告发布时间:2024-03-2917:36信息来源:河北原文链接地址[CDATA[霸州市2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目霸州市2024年度地下水超采综.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市第一批水利灾后恢复重建工程项目管理招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-02-06 |
| 霸州市第一批水利灾后恢复重建工程项目管理招标公告发布时间:2024-02-0620:04信息来源:河北原文链接地址[CDATA[霸州市第一批水利灾后恢复重建工程项目管理招标公告1.招标条件本招标项目霸州市水毁水闸治理工程已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]191、192、193、202、228、211.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-01-16 |
| 霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包招标公告发布时间:2024-01-1617:29信息来源:河北原文链接地址[CDATA[霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目霸州市水毁水闸治理工程已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]202号文批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 【霸州市水毁水闸治理工程监理】招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-01-16 |
| 【霸州市水毁水闸治理工程监理】招标公告发布时间:2024-01-1617:28信息来源:河北原文链接地址[CDATA[【霸州市水毁水闸治理工程监理】招标公告1.招标条件本招标项目霸州市水毁水闸治理工程已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]202号文批准建设,项目业主为霸州市水利设施运行管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程监理】招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-01-09 |
| 【霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程监理】招标公告发布时间:2024-01-0918:08信息来源:河北原文链接地址[CDATA[【霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程监理】招标公告1.招标条件本招标项目霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程监理已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]19.. | |||
| 【招标采购】 | 【霸州市东部区域排涝治理工程监理】招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-01-09 |
| 【霸州市东部区域排涝治理工程监理】招标公告发布时间:2024-01-0918:09信息来源:河北原文链接地址[CDATA[【霸州市东部区域排涝治理工程监理】招标公告1.招标条件本招标项目霸州市东部区域排涝治理工程监理已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]228号批准建设,项目业主为霸州市水.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市东部区域排涝治理工程勘察设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-01-07 |
| 霸州市东部区域排涝治理工程勘察设计施工总承包招标公告发布时间:2024-01-0715:17信息来源:河北原文链接地址[CDATA[霸州市东部区域排涝治理工程勘察设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目霸州市东部区域排涝治理工程已由霸州市发展和改革局以霸发改投资[2023]228号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程勘察设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 霸州市 | 2024-01-07 |
| 霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程勘察设计施工总承包招标公告发布时间:2024-01-0714:57信息来源:河北原文链接地址[CDATA[霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程勘察设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程已由霸州市发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(北部区域)PPP项目电力迁改及永久电源工程施工项目 | 霸州市 | 2024-01-03 |
| 霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(北部区域)PPP项目电力迁改及永久电源工程施工项目发布时间:2024-01-0310:54信息来源:河北原文链接地址顶部头部霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(北部区域)PPP项目电力迁改及永久电源工程施工项目招标公告1.招标.. | |||