办理会员咨询热线:4000-156-001
固安县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 涿州市农村生活垃圾处置项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2026-04-07
涿州市农村生活垃圾处置项目(二次)公开招标公告涿州市农村生活垃圾处置项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120260407001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:涿州市农村生活垃圾处置项目项目联系人:苏静联系方式:0316-6162299代理机构:廊坊至信招标代理..
【招标采购】 涿州市农村生活垃圾处置项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2026-03-10
涿州市农村生活垃圾处置项目公开招标公告涿州市农村生活垃圾处置项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068120260309001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:涿州市农村生活垃圾处置项目项目联系人:苏静联系方式:0316-6162299代理机构:廊坊至信招标代理有限公司评标..
【招标采购】 改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2025-06-13
1.招标条件本招标项目改善办学保障条件-京津冀职教改革示范园区基础设施改造项目(项目名称)已由北京市财政局(项目审批、核准或备案机关名称)以11000025210200135596-XM002(批文名称及编号)批准建设,项目业主为北京经济管理职业学院,建设资金来自财政资金(资金来源),项目出资比例..
【招标采购】 京南·固安高新区供热管基础设施建设项目勘察设计 固安县 2025-05-27
招标公告京南·固安高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告招标编码:?JXZB-2024-036??1.?招标条件?京南·固安高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计已由固安县发展和改革局以?固发改投资【2023】515号批准建设,建设资金来自?财政资金(资金来源)?,国有资金占比?/?,财政资..
【招标采购】 小清河分洪区建设项目专项工程(南水北调)初步设计招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2025-01-09
小清河分洪区建设项目专项工程(南水北调)初步设计招标公告1.招标条件本招标项目小清河分洪区建设项目专项工程(南水北调)初步设计已由河北省发展和改革委员会以冀发改农经[2024]535号批准建设,项目业主为涿州市水利局,建设资金来自国债资金和地方自筹,出资比例为8:2,招标人为涿州..
【中标结果】 杭锦旗沿黄灌区水资源节约集约综合利用项目(2024年市级补助资金项目)监理标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-09-12
杭锦旗沿黄灌区水资源节约集约综合利用项目(2024年市级补助资金项目)监理标段中标候选人公示EpointContent杭锦旗沿黄灌区水资源节约集约综合利用项目(2024年市级补助资金项目)监理标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗沿黄灌区灌排水系统提升改造工程项目建设管理处招标代理机构..
【中标结果】 【雄安新区雄县】雄东爱景小学2023年教学设备采购项目中标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-06-28
一、项目基本情况项目编号:HBTX-2023-070项目名称:雄东爱景小学2023年教学设备采购项目二、成交信息中标单位:廊坊科文教学设备有限公司中标单位地址:河北省廊坊市固安县马庄镇兴业庄村145号统一信用代码:91131022MA0EGN6J3Y中标金额:2095700元三、主要标的信息(一)货物类供应商名称..
【招标采购】 固安县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-06-20
固安县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告[CDATA[固安县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告1.招标条件本招标项目固安县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目已由固安县发展和改革局以固发改投资[2024]52号批准建设,建设资..
【招标采购】 京南·固安高新区管理委员会大清河综合交通枢纽及配套设施项目招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-06-17
京南·固安高新区管理委员会大清河综合交通枢纽及配套设施项目招标公告[CDATA[京南·固安高新区管理委员会大清河综合交通枢纽及配套设施项目招标公告1.招标条件本招标项目京南·固安高新区管理委员会大清河综合交通枢纽及配套设施项目已由固安县发展和改革局以固发改投资[2023]396..
【招标采购】 京南高新区配套管设施改造工程材料检验检测招标公告 固安县 2024-05-27
京南高新区配套管网设施改造工程材料检验检测招标公告发布时间:2024-05-2715:34信息来源:河北原文链接地址[CDATA[京南高新区配套管网设施改造工程材料检验检测招标公告1.招标条件本招标项目京南高新区配套管网设施改造工程已由固安县发展和改革局以固发改投资[2024]46号批准建设..
【招标采购】 众富农创精品果蔬种植基地项目(一期)招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-05-27
众富农创精品果蔬种植基地项目(一期)招标公告发布时间:2024-05-2717:33信息来源:河北原文链接地址众富农创精品果蔬种植基地项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目众富农创精品果蔬种植基地项目(一期)已由/以/批准建设,招标人为固安县众富农业发展有限公司,建设资金来自自筹资..
【招标采购】 改善办学保障条件-京冀职教改革示范园区一期(第一年)建设项目-工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-04-30
改善办学保障条件-京冀职教改革示范园区一期(第一年)建设项目-工程施工招标公告发布时间:2024-04-3016:04信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目改善办学保障条件-京冀职教改革示范园区一期(第一年)建设项目-工程施工已由北京市财政局以京财教育指〔2024〕0021号批准建设,..
【中标结果】 雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-04-28
雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告发布时间:2024-04-2818:40信息来源:河北原文链接地址雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告一、项目情况项目编号:XAPR?Z202400075项目名称:雄县精神障碍社区康复服务项目二、中标(成交)信息供应商名称:廊坊康安精神病医院有限公司供..
【中标结果】 【雄安新区雄县】雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-04-28
雄县精神障碍社区康复服务项目成交结果公告一、项目情况项目编号:XAPR?Z202400075项目名称:雄县精神障碍社区康复服务项目二、中标(成交)信息供应商名称:廊坊康安精神病医院有限公司供应商组织机构代码:91131022MA0CTGNH5U供应商地址:河北省廊坊市固安县柳泉镇刘家营村西中标(成交)..
【招标采购】 河北省固安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-04-15
河北省固安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目发布时间:2024-04-1516:47信息来源:河北原文链接地址河北省固安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目招标公告1.招标条件本招标项目河北省固安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目已由固安县发展和改革局以固发改..
【招标采购】 固安南综合交通枢纽工程监理(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-03-29
固安南综合交通枢纽工程监理发布时间:2024-03-2909:26信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目固安南综合交通枢纽工程监理已由固安县发展和改革局以固发改投资[2023]41号批准建设,项目业主为固安县交通运输局,建设资金来自地方政府专项债券和财政资金,出资比例为100%,招..
【招标采购】 固安南综合交通枢纽工程施工(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-03-29
固安南综合交通枢纽工程施工发布时间:2024-03-2909:25信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目固安南综合交通枢纽工程施工已由固安县发展和改革局以固发改投资【2023】41批准建设,项目业主为固安县交通运输局,建设资金来自地方政府专项债券和财政资金,出资比例为100,招标人..
【招标采购】 固安南综合交通枢纽工程材料检验试验(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-03-29
固安南综合交通枢纽工程材料检验试验发布时间:2024-03-2915:57信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目固安南综合交通枢纽工程材料检验试验已由固安县发展和改革局以固发改投资[2023]41号批准建设,项目业主为固安县交通运输局,建设资金来自财政资金和地方政府专项债券,出..
【招标采购】 雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工招标资格预审公告(代招标公告)(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-03-25
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工招标资格预审公告(代招标公告)发布时间:2024-03-2522:10信息来源:河北原文链接地址雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目雄安新区至北..
【招标采购】 【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工招标资格预审公告(代招标公告)(政府招投标网在正文中) 固安县 2024-03-25
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目雄安新区至北京大兴国际机场快线项目已由河北省发展和改革委员会、河北省自然资源厅以《关于雄安新区至北京大兴国际机场快线项目开展前期工作的函》(冀发改函〔2019〕..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z