办理会员咨询热线:4000-156-001
桥西区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2026-03-24
沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告项目概况START项目概况沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于2026年04..
【招标采购】 沽源县疾病预防控制中心2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2026-03-20
沽源县疾病预防控制中心2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目公开招标公告沽源县疾病预防控制中心2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目公开招标公告项目概况2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招..
【中标结果】 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标中标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2026-01-14
沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413072420260114002采购方式:公开招标项目名称:沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目项目联系人:董杰联系方式:0313-6219388代理机构:张家口正信招投标有限公司行政区划名称:沽源..
【招标采购】 沽源县教育局幼儿园玩具教具采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2026-01-08
沽源县教育局幼儿园玩具教具采购项目公开招标公告项目概况踩踩球、篮球架、足球门、篮球、足球、滚筒车、滚筒、独轮车、交通指示牌、幼儿出租车、双人出租车、滑梯招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于2026年01月29日09点15分(北京时间)..
【招标采购】 张家口市桥西区排水防涝管综合更新工程-勘察设计招标公告 桥西区 2025-12-30
张家口市桥西区排水防涝管网综合更新工程-勘察设计招标公告张家口市桥西区排水防涝管网综合更新工程-勘察设计招标公告发布时间:2025-12-3017:43信息来源:张家口公共资源交易综合信息平台原文链接地址1.招标条件本招标项目张家口市桥西区排水防涝管网综合更新工程-勘察设计已由张..
【招标采购】 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-12-23
沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072420251223003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目项目联系人:董杰联系方式:0313-6219388代理机构:张家口正信招投标有限公司评标方法..
【招标采购】 张家口市桥西区建筑供热清洁能源重点用能设备更新改造工程-初步设计招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-12-19
张家口市桥西区建筑供热清洁能源重点用能设备更新改造工程-初步设计招标公告张家口市桥西区建筑供热清洁能源重点用能设备更新改造工程-初步设计招标公告发布时间:2025-12-1908:44信息来源:张家口公共资源交易综合信息平台原文链接地址1.招标条件本招标项目张家口市桥西区建筑供..
【招标采购】 【张家口市人民公园2026年绿化养护、卫生保洁工程】采购邀请(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-12-11
【张家口市人民公园2026年绿化养护、卫生保洁工程】采购邀请[ZJKXS-2025-CS09]【张家口市人民公园2026年绿化养护、卫生保洁工程】采购邀请分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式竞争性磋商资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域张家口市概况我要参与公..
【招标采购】 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包二次公开招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-11-14
沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072420251114001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目项目联系人:董杰联系方式:0313-6219388代理机构:张家口正信招投标有限公司评标方法..
【招标采购】 【河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目—京花联创B地块电缆迁移工程】招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-10-15
【河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目—京花联创B地块电缆迁移工程】招标公告[ZJKRZ-2025-1002]【河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目—京花联创B地块电缆迁移工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审..
【招标采购】 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-10-11
沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目公开招标公告项目概况沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/),自行下载获取招标文件,并于2025年11月04日09点00分(北京时间)..
【招标采购】 沽源县闪电河乡闪电河村农业园区大棚项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-09-18
沽源县闪电河乡闪电河村农业园区大棚项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况沽源县闪电河乡闪电河村农业园区大棚项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年09月29日09点00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 沽源县长梁乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-09-17
沽源县长梁乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况沽源县长梁乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家..
【招标采购】 沽源县闪电河乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-09-10
沽源县闪电河乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告项目概况沽源县闪电河乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易..
【招标采购】 沽源县二道渠乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-09-10
沽源县二道渠乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告项目概况沽源县二道渠乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易..
【招标采购】 沽源县高山堡乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-09-10
沽源县高山堡乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目竞争性磋商公告项目概况沽源县高山堡乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易..
【招标采购】 张家口市中心血站关键物料耗材政府采购项目(包1、包2)公开招标公告 桥西区 2025-08-04
张家口市中心血站关键物料耗材政府采购项目(包1、包2)公开招标公告项目概况 张家口市中心血站关键物料耗材政府采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于2025年08月26日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目..
【招标采购】 张家口堡俄立昌洋行旧址保护修缮工程招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-07-22
张家口堡俄立昌洋行旧址保护修缮工程招标公告张家口堡俄立昌洋行旧址保护修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目张家口堡俄立昌洋行旧址保护修缮工程已由张家口市桥西区行政审批局以西行审核字【2022】8号批准建设,项目业主为张家口市桥西区文化广电和旅游局,建设资金来自区财政资..
【招标采购】 张家口堡-协标署旧址修缮工程招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-07-22
张家口堡-协标署旧址修缮工程招标公告张家口堡-协标署旧址修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目张家口堡-协标署旧址修缮工程已由张家口市桥西区行政审批局以西行审核字【2022】8号批准建设,项目业主为张家口市桥西区文化广电和旅游局,建设资金来自区财政资金,项目出资比例为100%,..
【招标采购】 阳原县大田洼乡小田洼村、山兑村土地节水灌溉提升改造等4个项目监理招标公告(政府招投标网在正文中) 桥西区 2025-07-14
1.招标条件本招标项目阳原县大田洼乡小田洼村、山兑村土地节水灌溉提升改造等4个项目监理已由阳原县人民政府以阳政批【2025】47号批准建设,项目业主为阳原县水务局,建设资金来自财政资金安排,出资比例为100%,招标人为阳原县水务局。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z