昌黎县政府招投标网 共找到15条“昌黎县政府招投标网”的信息
昌黎县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2026-03-30 |
| 昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程1.招标条件本招标项目昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程已由昌黎县行政审批局以昌审批审字【2018】20号批准建设,项目业主为昌黎县政府投资项目代建中心,建设资金来自县财政,出资.. | |||
| 【中标结果】 | 【年产1.8万吨葡萄酒项目外围零星附属工程施工】中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2026-02-11 |
| 【年产1.8万吨葡萄酒项目外围零星附属工程施工】中标候选人公示【年产1.8万吨葡萄酒项目外围零星附属工程施工】中标候选人公示招标编号HXZB2026-C1-03909-002招标业主贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司所属地区河北省招标项目名称:年产1.8万吨葡萄酒项目外围零星附属工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县殡仪馆原址改扩建项目设备采购招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2026-01-19 |
| 昌黎县殡仪馆原址改扩建项目设备采购招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县殡仪馆原址改扩建项目设备采购招标人为昌黎县民政局,招标项目资金来自县财政投资,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对昌黎县殡仪馆原址改扩建项目设备采购进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)二次招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-05-14 |
| [CDATA[昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)二次招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)二次已由河北省水利厅以132162501241007批准建设,项目业主为昌黎县水务局,建设资金来自政府投资,出资比例为100.00%.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工图设计招标计划(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-04-24 |
| 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工图设计项目名称秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工图设计?项目批准件及文号昌审批审字[2025]20号?项目总投资(万元)7304.52?招标估算额(万元)105.25?资金来源及构成上级资金76.66%,本级财政资金23.34%?招标.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-04-10 |
| [CDATA[昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)已由河北省水利厅以132162501241007批准建设,项目业主为昌黎县水务局,建设资金来自政府投资,出资比例为100.00%,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)施工运料道路恢复工程】招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-03-27 |
| [CDATA[【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)施工运料道路恢复工程】招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)施工运料道路恢复工程已由秦皇岛市交通运输局以《关于秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段施工运料道路恢复工程方案的审查意见》(秦交.. | |||
| 【招标采购】 | 【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)施工运料道路恢复工程施工监理】招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-03-27 |
| [CDATA[【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)施工运料道路恢复工程施工监理】招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)施工运料道路恢复工程已由秦皇岛市交通运输局以《关于秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段施工运料道路恢复工程方案的审查意.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程招标计划(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-01-13 |
| 昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程项目名称昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程?项目批准件及文号2017-3?项目总投资(万元)1083.11?招标估算额(万元)1083.11?资金来源及构成财政?招标人名称昌黎县政府投资项目代建中心?联系人翟阿文?联系电话0335-2882566?招标.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎文化中心项目-文化特性装饰工程招标计划(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2025-01-13 |
| 昌黎文化中心项目-文化特性装饰工程项目名称昌黎文化中心项目-文化特性装饰工程?项目批准件及文号2017-3?项目总投资(万元)682.39?招标估算额(万元)682.39?资金来源及构成财政?招标人名称昌黎县政府投资项目代建中心?联系人翟阿文?联系电话0335-2882566?招标方式公开招标?招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县城区老旧小区供热设施提升改造工程一标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2024-12-31 |
| [CDATA[昌黎县城区老旧小区供热设施提升改造工程一标段招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县城区老旧小区供热设施提升改造工程已由昌黎县行政审批局以昌审批审字(2024)28号批准建设,招标人为昌黎县住房和城乡建设局,建设资金来自县财政投资,项目出资比例为100.00%。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目招标计划(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2024-12-18 |
| 昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目项目名称昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目?项目批准件及文号昌审批备字【2024】148号?项目总投资(万元)480.0?招标估算额(万元)137?资金来源及构成政府投资80%,社会出资20%?招标人名称昌黎县市政工程处?联系人张楠?联系电话0335-7168633?招标方式公开.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县城镇燃气管网及安全设施改造提升工程-项目管理服务招标计划 | 昌黎县 | 2024-12-06 |
| 昌黎县城镇燃气管网及安全设施改造提升工程-项目管理服务项目名称昌黎县城镇燃气管网及安全设施改造提升工程-项目管理服务?项目批准件及文号昌审批审字(2024)31号?项目总投资(万元)11507.4?招标估算额(万元)123.000000?资金来源及构成财政资金?招标人名称昌黎县住房和城乡建设局.. | |||
| 【招标采购】 | 【昌黎县农村公路改造工程施工】招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2024-07-02 |
| [CDATA[【昌黎县农村公路改造工程施工】招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县农村公路改造工程施工已由昌黎县行政审批局以关于昌黎县农村公路改造工程可行性研究报告(代项目建议书)的批复昌审批审字【2024】19号批准建设,施工图设计已由昌黎县交通运输局以昌交字【2024】58号批准,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线工程设计】招标公告(政府招投标网在正文中) | 昌黎县 | 2024-01-10 |
| [CDATA[【秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线工程设计】招标公告1.招标条件本招标项目秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线工程设计已由昌黎县行政审批局以关于秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线工程可行性研究报告的批复(昌审批审字[2023]59号)批准建设,项目业主为昌黎县交通运输局,建设资.. | |||