鹿泉市政府招投标网 共找到187条“鹿泉市政府招投标网”的信息
鹿泉市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河北省应急管理厅本级2026年应急物资协议储备项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-28 |
| 河北省应急管理厅本级2026年应急物资协议储备项目公开招标公告河北省应急管理厅本级2026年应急物资协议储备项目公开招标公告项目概况标包一:挖掘机、装载机等;标包二:方便面、卤蛋、矿泉水;标包三:牛奶。招标项目的潜在投标人应在网上获取,用CA密钥登录河北省公共资源交易服务平台下.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速燕赵驿行集团有限公司2026年服务区污水系统及消防设施改造项目全过程造价咨询服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-24 |
| 河北高速燕赵驿行集团有限公司2026年服务区污水系统及消防设施改造项目全过程造价咨询服务招标公告河北高速燕赵驿行集团有限公司2026年服务区污水系统及消防设施改造项目全过程造价咨询服务招标公告河北高速燕赵驿行集团有限公司2026年服务区污水系统及消防设施改造项目全过程造.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市鹿泉区获鹿镇人民政府鹿泉区生态环保示范区精细化管理项目公开招标公告 | 鹿泉市 | 2026-04-24 |
| 石家庄市鹿泉区获鹿镇人民政府鹿泉区生态环保示范区精细化管理项目公开招标公告石家庄市鹿泉区获鹿镇人民政府鹿泉区生态环保示范区精细化管理项目公开招标公告项目概况精细化管理招标项目的潜在投标人应在凡有意参加投标者,在石家庄市公共资源交易平台下载竞争性磋商文件等相关.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-23 |
| 衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目(二次)公开招标公告衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目(二次)公开招标公告项目概况衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台网站(http://hsggzy.hengshui.go.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦餐饮食材供应商入围采购】招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-22 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦餐饮食材供应商入围采购】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦餐饮食材供应商入围采购】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦餐饮食材供应.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)西校区第一学生食堂制冷供热服务采购】招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-22 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)西校区第一学生食堂制冷供热服务采购】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)西校区第一学生食堂制冷供热服务采购】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)西校区第一学.. | |||
| 【招标采购】 | [鹿泉区](政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-21 |
| [鹿泉区][鹿泉区]石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁项目竞争性磋商公告数据来源:鹿泉区发布时间:2026-04-2116:05:02浏览次数:石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁项目竞争性磋商公告项目概况石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁项目竞争性磋商公告 | 鹿泉市 | 2026-04-21 |
| 石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁项目竞争性磋商公告石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613018520260421001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府上庄镇农村道路保洁.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省华北地台北缘重点区高纯石英矿调查选区评价选矿提纯公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-16 |
| 河北省华北地台北缘重点区高纯石英矿调查选区评价选矿提纯公开招标公告河北省华北地台北缘重点区高纯石英矿调查选区评价选矿提纯公开招标公告项目概况河北省华北地台北缘重点区高纯石英矿调查选区评价选矿提纯招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易公共服务平台(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 故城县农业农村局本级故城县2026年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-16 |
| 故城县农业农村局本级故城县2026年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告故城县农业农村局本级故城县2026年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告项目概况故城县2026年和美乡村重点村奖补项目采购项目的潜在供应商应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 【北国水世界水处理药剂采购】招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-07 |
| 【北国水世界水处理药剂采购】招标公告【北国水世界水处理药剂采购】招标公告[ZB-7001-202604-0020]【北国水世界水处理药剂采购】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业化学原料和化学制品制造业项目区域石家庄市概况我要参与公告.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速燕赵驿行集团有限公司企业所得税汇算清缴及税务咨询服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-04 |
| 河北高速燕赵驿行集团有限公司企业所得税汇算清缴及税务咨询服务项目招标公告河北高速燕赵驿行集团有限公司企业所得税汇算清缴及税务咨询服务项目招标公告河北高速燕赵驿行集团有限公司企业所得税汇算清缴及税务咨询服务项目招标公告2026-04-04作者:河北高速燕赵驿行集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目等保测评和密码评估服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-02 |
| 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目等保测评和密码评估服务招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目等保测评和密码评估服务招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目等保测评和密码评估服务招标公告2026-04-02作者:河北高速.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目第三方软件测评服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-02 |
| 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目第三方软件测评服务招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目第三方软件测评服务招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目第三方软件测评服务招标公告2026-04-02作者:河北高速公路集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(数字底座与智慧运营提升)招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-02 |
| 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(数字底座与智慧运营提升)招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(数字底座与智慧运营提升)招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(数字底座与智慧运营提升)招标公告2026-04-02作者:河.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(一期扩展和二期新建系统)招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-02 |
| 河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(一期扩展和二期新建系统)招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(一期扩展和二期新建系统)招标公告河北高速公路集团有限公司“高速云”平台二期建设项目(一期扩展和二期新建系统)招标公告2026-04-02作者:河.. | |||
| 【招标采购】 | [鹿泉区](政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-04-02 |
| [鹿泉区][鹿泉区]石家庄市鹿泉区山尹村镇人民政府山尹村镇农村生活垃圾清扫保洁项目竞争性磋商公告数据来源:鹿泉区发布时间:2026-04-0215:16:24浏览次数:石家庄市鹿泉区山尹村镇人民政府山尹村镇农村生活垃圾清扫保洁项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:HBLK2025-042项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市鹿泉区山尹村镇人民政府山尹村镇农村生活垃圾清扫保洁项目竞争性磋商公告 | 鹿泉市 | 2026-04-02 |
| 石家庄市鹿泉区山尹村镇人民政府山尹村镇农村生活垃圾清扫保洁项目竞争性磋商公告石家庄市鹿泉区山尹村镇人民政府山尹村镇农村生活垃圾清扫保洁项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613018520260402001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:石家庄市鹿泉区山尹村镇.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-03-30 |
| 衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目公开招标公告衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购项目公开招标公告项目概况衡水市公安局桃城分局2026年警务辅助服务采购招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台网站(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 【2026年度委托代理招标】招标公告(政府招投标网在正文中) | 鹿泉市 | 2026-03-30 |
| 【2026年度委托代理招标】招标公告【2026年度委托代理招标】招标公告[HBHY(2026)-05-96]【2026年度委托代理招标】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业专业技术服务业项目区域石家庄市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项目20.. | |||