办理会员咨询热线:4000-156-001
新乐市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-12-25
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(二标段)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准..
【招标采购】 新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(一标段)招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-12-19
新乐市2025年化皮镇片高标准农田改造提升项目(一标段)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准..
【招标采购】 河北新乐经济开发区供热管二期项目-监理招标公告 新乐市 2025-12-10
河北新乐经济开发区供热管网二期项目-监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文..
【招标采购】 新乐市新井线(无繁线-团贾线段)中修工程项目招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-09-25
新乐市新井线(无繁线-团贾线段)中修工程项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标..
【招标采购】 新乐市2025年度长寿街道黄家庄村土地整治(占补平衡)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-09-25
新乐市2025年度长寿街道黄家庄村土地整治(占补平衡)项目公开招标招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)新乐市2025年度长寿街道黄家庄村土地整治(占补平衡)项目公开招标招标公告一、招标条件本招标项目新..
【招标采购】 新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-09-25
新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目公开招标招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目公开招标招标公告一、招标条件本招标项目新乐市2024..
【招标采购】 何家庄村晨光小区公园(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-04-29
招标公告招标项目名称:何家庄村晨光小区公园招标项目编号:SJZYH-2025-012招标人名称:新乐市长寿街道何家庄村村民委员会招标人地址:新乐市长寿街道何家庄村招标人联系方式:李金中13613285868招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:新乐市礼堂街159号书香..
【招标采购】 新乐市长寿街道何家庄村新建道路硬化工程(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-04-29
招标公告招标项目名称:新乐市长寿街道何家庄村新建道路硬化工程招标项目编号:SJZYH-2025-011招标人名称:新乐市长寿街道何家庄村村民委员会招标人地址:新乐市长寿街道何家庄村招标人联系方式:李金中13613285868招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:新乐..
【招标采购】 新乐市长寿街道何家庄村道路硬化工程(政府招投标网在正文中) 新乐市 2025-02-11
招标公告招标项目名称:新乐市长寿街道何家庄村道路硬化工程招标项目编号:SJZYH-2025-001招标人名称:新乐市长寿街道何家庄村村民委员会招标人地址:新乐市长寿街道何家庄村招标人联系方式:李金中13613285868招标代理机构:石家庄亚禾工程项目管理有限公司招标代理机构地址:新乐市礼..
【招标采购】 新乐市城镇集中供热提升工程监理招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-12-05
新乐市城镇集中供热提升工程监理招标公告1.招标条件本招标项目新乐市城镇集中供热提升工程监理已由新乐市行政审批局以新乐市城镇集中供热提升工程的初步设计批复新乐行审投资审字【2024】42号批准建设,项目业主为新乐市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金,出资比例为100..
【招标采购】 新乐市城镇集中供热提升工程招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-12-05
新乐市城镇集中供热提升工程招标公告1.招标条件本招标项目新乐市城镇集中供热提升工程已由新乐市行政审批局以新乐市城镇集中供热提升工程的初步设计批复新乐行审投资审字【2024】42号批准建设,项目业主为新乐市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招..
【招标采购】 G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-11-19
《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2..
【招标采购】 G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-11-19
《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2..
【招标采购】 沙河新乐市段河道治理工程监理招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-11-04
沙河新乐市段河道治理工程监理招标公告1.招标条件本招标项目沙河新乐市段河道治理工程监理已由石家庄市行政审批局以石家庄市行政审批局关于沙河新乐市段河道治理工程初步设计报告的批复石审批水建许准许【2024】08279000288号批准建设,项目业主为新乐市水利局(水利技术服务站),建..
【招标采购】 沙河新乐市段河道治理工程监理招标公告(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-11-01
沙河新乐市段河道治理工程监理招标公告1.招标条件本招标项目沙河新乐市段河道治理工程监理已由石家庄市行政审批局以石家庄市行政审批局关于沙河新乐市段河道治理工程初步设计报告的批复石审批水建许准许【2024】08279000288号批准建设,项目业主为新乐市水利局(水利技术服务站),建..
【招标采购】 新乐市城镇集中供热提升工程设计(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-10-14
新乐市城镇集中供热提升工程设计1.招标条件本招标项目新乐市城镇集中供热提升工程设计已由新乐市行政审批局以新乐市行政审批局关于新乐市城镇集中供热提升工程可行性研究报告的批复新乐行审投资审字〔2024〕4号批准建设,项目业主为新乐市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政..
【招标采购】 新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目(政府招投标网在正文中) 新乐市 2024-07-30
新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目招标公告1.招标条件本招标项目新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目已由新乐市行政审批局以关于新乐市邯邰学校改扩建卫生厕所项目初步设计的批复新乐行审投资审字[2024]13号批准建设,招标人为新乐市教育局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z