栾城县政府招投标网 共找到63条“栾城县政府招投标网”的信息
栾城县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司2026年液氧储罐购置及安装项目项目公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2026-04-28 |
| 冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司2026年液氧储罐购置及安装项目项目公告冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司2026年液氧储罐购置及安装项目项目公告冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司2026年液氧储罐购置及安装.. | |||
| 【招标采购】 | 东南三环片区7个城中村改造回迁首开区市政基础配套工程施工项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2026-04-10 |
| 东南三环片区7个城中村改造回迁首开区市政基础配套工程施工项目招标公告东南三环片区7个城中村改造回迁首开区市政基础配套工程施工项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)东南三环片区7个城中村改造.. | |||
| 【招标采购】 | 【桃林口水库事务中心2026年林地防火"六清",防火通道,防火隔离带清理维护工程】竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2026-03-26 |
| 【桃林口水库事务中心2026年林地防火"六清",防火通道,防火隔离带清理维护工程】竞争性磋商公告【桃林口水库事务中心2026年林地防火"六清",防火通道,防火隔离带清理维护工程】竞争性磋商公告[HBBY-TLK-2026003]【桃林口水库事务中心2026年林地防火"六清",防火通道,防火隔离带清理维护.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄装备制造产业园市政基础设施建设项目(二标段)监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-11-21 |
| 石家庄装备制造产业园市政基础设施建设项目(二标段)监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年财政衔接资金项目-平山县麓鸣苑牧业有限公司产品加工车间建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-11-14 |
| 2025年财政衔接资金项目-平山县麓鸣苑牧业有限公司产品加工车间建设项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)2025年财政衔接资金项目-平山县麓鸣苑牧业有限公司产品加工车间建设项目招标公告一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目(二次)】招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-11-10 |
| 【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目(二次)】招标公告[HBBY-TLK-2025014]【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目(二次)】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式竞争性磋商.. | |||
| 【中标结果】 | 【石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目施工(二次)】中标候选人公示 | 栾城县 | 2025-11-06 |
| 【石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目施工(二次)】中标候选人公示招标编号YTZB-2025-103招标业主石家庄新奥中泓燃气有限公司所属地区河北省招标项目名称:石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目施工(二次)招标项目编号:YTZB-2025-103公示名称:【石家庄市栾城区燃气设施及.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目】竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-10-28 |
| 【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目】竞争性磋商公告[HBBY-TLK-2025014]【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目】竞争性磋商公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目燃气物联装置更新工程 | 栾城县 | 2025-10-27 |
| 石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目燃气物联装置更新工程1.招标条件本招标项目石家庄市栾城区燃气设施及管网更新改造项目燃气物联装置更新工程已由/以/批准建设,项目业主为石家庄新奥中泓燃气有限公司,建设资金来自自筹,出资比例为私有资金:100.00%,招标人为石家庄新奥中.. | |||
| 【招标采购】 | 河北栾城中学火灾自动报警控制工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-10-20 |
| 河北栾城中学火灾自动报警控制工程竞争性磋商公告项目概况河北栾城中学火灾自动报警控制工程的潜在供应商应在E招冀成电子招投标交易平台获取采购文件,并于2025年10月31日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KXZB2025-LC-59项目名称:河北栾城中学火灾自动.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区西后线(高新区界至河庄段)道路改造工程项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-06-06 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)栾城区西后线(高新区界至河庄段)道路改造工程项目招标公告一、招标条件本招标项目栾城区西后线(高新区界至河庄段)道路改造工程已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字[.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-04-21 |
| 栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告一、招标条件本招标项目栾城区2025年老旧小区改造项目已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字(2024)48号、54号、石栾行审审字(2025)13号批准建设,项目业主为石家庄市栾城区住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-04-18 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)栾城区2025年老旧小区改造项目招标公告一、招标条件本招标项目栾城区2025年老旧小区改造项目已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字(2024)48号、54号、石栾行审审字(2025.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包项目(01,02标段(包))招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2025-01-27 |
| 栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包项目(01,02标段(包))招标公告一、招标条件本招标项目栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包已由石家庄市栾城区行政审批局以石栾行审审字【2023】38号、52号、【2025】7号批准建设,项目业主为石家庄市栾城区农业农村局,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 复兴大街涵洞平交路口及护坡整治改造提升工程项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2024-12-31 |
| 《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版)中华人民共和国标准设备采购招标文件(2.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察( 重新招标 )招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2024-12-12 |
| 河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察(重新招标)已由河北省发展和改革委员会以河北省发展和改革委员会关于河北交通职业技术学院栾城校区建设工程可行性研究报告的批复冀发改社会〔2024〕812.. | |||
| 【招标采购】 | 栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目初步设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2024-11-26 |
| 栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目初步设计招标公告1.招标条件本招标项目栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目初步设计已由石家庄市栾城区行政审批局以石家庄市栾城区行政审批局关于栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目可行性研究报告的批复石栾行审审字[202.. | |||
| 【招标采购】 | 河北公安警察职业学院技能训练室深化建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2024-11-22 |
| 河北公安警察职业学院技能训练室深化建设项目招标公告发布日期:2024-11-22浏览次数:0项目概况:河北公安警察职业学院技能训练室深化建设项目的潜在投标人应在中交远东招标电子交易平台(https://guogao.jiuanjiaotu.com/)获取招标文件,并于2024年12月12日9点30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目10-14标段公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2024-11-14 |
| 平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目10-14标段公开招标公告1.招标条件本招标项目平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目10-14标段已由石家庄市林业局以《关于平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县 2024 年农村生活水源江水置换项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 栾城县 | 2024-11-08 |
| 元氏县2024年农村生活水源江水置换项目公开招标公告1.招标条件本招标项目元氏县2024年农村生活水源江水置换项目已由元氏县数据和政务服务局以元数政审字〔2024〕41号批准建设,项目业主为元氏县水利局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为元氏县水利局。项目已具备招.. | |||