桥东区政府招投标网 共找到117条“桥东区政府招投标网”的信息
桥东区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中营街(农兴路-中山西路)排水管网改造工程施工项目招标公告 | 桥东区 | 2026-04-15 |
| 中营街(农兴路-中山西路)排水管网改造工程施工项目招标公告中营街(农兴路-中山西路)排水管网改造工程施工项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中营街(农兴路-中山西路)排水管网改造工程施工项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北银行张家口分行分行保安服务采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2026-04-09 |
| 【河北银行张家口分行分行保安服务采购项目】招标公告【河北银行张家口分行分行保安服务采购项目】招标公告[HBHJ2604-02-048]【河北银行张家口分行分行保安服务采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他服务业项目区域.. | |||
| 【招标采购】 | 桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2026-04-02 |
| 桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工招标公告桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工招标公告一、招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北银行张家口分行保安服务采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2026-02-24 |
| 【河北银行张家口分行保安服务采购项目】招标公告【河北银行张家口分行保安服务采购项目】招标公告[HBHJ2602-02-030]【河北银行张家口分行保安服务采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他服务业项目区域张家口市概况.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投康保县400MW构网型独立储能电站项目勘察及初步设计招标公告 | 桥东区 | 2026-01-05 |
| 河北交投康保县400MW构网型独立储能电站项目勘察及初步设计招标公告河北交投康保县400MW构网型独立储能电站项目勘察及初步设计招标公告发布时间:2026-01-0516:57信息来源:张家口公共资源交易综合信息平台原文链接地址1.招标条件本招标项目河北交投康保县400MW构网型独立储能电站.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微型消防站服务】比选公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-11-20 |
| 【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微型消防站服务】比选公告[QXZB-2025-052]【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微型消防站服务】比选公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式其它资格审查资格后审所属行业其他服务业项目区域石家庄市概况我要参与公告内.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北银行张家口分行体检服务采购项目(三次)】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-11-04 |
| 【河北银行张家口分行体检服务采购项目(三次)】招标公告[HBHJ2509-02-164]【河北银行张家口分行体检服务采购项目(三次)】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他服务业项目区域张家口市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-11-03 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告发布时间:2025-11-03浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康.. | |||
| 【中标结果】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期张北县270MW光储示范项目光伏场区PC总承包(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-28 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期张北县270MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期张北县270MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告1.招标条件本招标项目察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期张北县270MW光储.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队机关和战勤保障站食堂食材配送服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-27 |
| 张家口市消防救援支队机关和战勤保障站食堂食材配送服务项目竞争性磋商公告项目概况张家口市消防救援支队机关和战勤保障站食堂食材配送服务项目采购项目的潜在供应商应在圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)获取采购文件,并于2025年11月07日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-27 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目光伏场区PC总承包招标公告发布时间:2025-10-27浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北银行张家口分行体检服务采购项目(二次)】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-14 |
| 【河北银行张家口分行体检服务采购项目(二次)】招标公告[HBHJ2509-02-164]【河北银行张家口分行体检服务采购项目(二次)】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他服务业项目区域张家口市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目逆变器设备采购(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-11 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目逆变器设备采购(二次)招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目逆变器设备采购(二次)招标公告发布时间:2025-10-11浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁家峪村、普塔石村应急抗旱工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-11 |
| 鲁家峪村、普塔石村应急抗旱工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(2017年版)中华人民共和国标准监理招标文件(2017年版.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北银行张家口分行保洁服务采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-10-09 |
| 【河北银行张家口分行保洁服务采购项目】招标公告[HBHJ2509-02-179]【河北银行张家口分行保洁服务采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他金融业项目区域张家口市概况我要参与公告内容1.招标条件本招标项目河北银行.. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目送出线路工程EPC总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-09-29 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目送出线路工程EPC总承包招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目送出线路工程EPC总承包招标公告发布时间:2025-09-29浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村.. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目光伏组件设备采购招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-09-28 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目光伏组件设备采购招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目光伏组件设备采购招标公告发布时间:2025-09-28浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目箱式变压器及附属设备采购招标公告 | 桥东区 | 2025-09-25 |
| 张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目箱式变压器及附属设备采购招标公告张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目箱式变压器及附属设备采购招标公告发布时间:2025-09-25浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-09-16 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告发布时间:2025-09-16浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县.. | |||
| 【招标采购】 | 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告(政府招投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-09-16 |
| 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告发布时间:2025-09-16浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县.. | |||