办理会员咨询热线:4000-156-001
皋兰县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 兰州新区教育和卫生健康委员会(疾病和预防控制局)2026年中考设备更换采购项目招标公告 皋兰县 2026-04-09
兰州新区教育和卫生健康委员会(疾病和预防控制局)2026年中考设备更换采购项目招标公告兰州新区教育和卫生健康委员会(疾病和预防控制局)2026年中考设备更换采购项目招标公告兰州新区教育和卫生健康委员会(疾病和预防控制局)2026年中考设备更换采购项目招标公告项目概况兰州新区教..
【招标采购】 兰州新区项目建设中心秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告 皋兰县 2025-10-17
兰州新区项目建设中心秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告项目概况秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于2025年11月07日09..
【招标采购】 兰州新区项目建设中心上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告 皋兰县 2025-10-16
兰州新区项目建设中心上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告项目概况上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于2025年11月06日09..
【中标结果】 皋兰县人民医院血液透析用水处理系统耗材采购项目单一来源采购公告 皋兰县 2025-09-25
皋兰县人民医院血液透析用水处理系统耗材采购项目单一来源采购公告皋兰县人民医院血液透析用水处理系统耗材采购项目单一来源采购公告项目概况皋兰县人民医院血液透析用水处理系统耗材采购项目的潜在供应商应在甘肃兰冶项目咨询有限公司线下获取采购文件,并于2025年09月30日10时0..
【招标采购】 2025年皋兰县“梨韵什川”餐饮服务人员项目化培训服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-09-09
2025年皋兰县“梨韵什川”餐饮服务人员项目化培训服务项目竞争性磋商公告2025年皋兰县“梨韵什川”餐饮服务人员项目化培训服务项目竞争性磋商公告皋兰县就业服务中心采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并..
【招标采购】 皋兰县人民医院加热式超声雾化器采购项目竞争性磋商公告 皋兰县 2025-09-09
皋兰县人民医院加热式超声雾化器采购项目竞争性磋商公告皋兰县人民医院加热式超声雾化器采购项目竞争性磋商公告项目概况皋兰县人民医院采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-09-22?10:00(北京时..
【招标采购】 皋兰县教育局皋兰县中小学校园视频监控采购项目公开招标公告 皋兰县 2025-06-05
皋兰县教育局皋兰县中小学校园视频监控采购项目公开招标公告皋兰县教育局招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025-06-2610:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:202301JH620122076项目名称:皋兰县中小学校园视频监控采购项目..
【招标采购】 皋兰县人民医院全自动化学发光仪采购项目竞争性磋商公告 皋兰县 2025-04-09
皋兰县人民医院全自动化学发光仪采购项目竞争性磋商公告皋兰县人民医院采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-04-2110:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YDCZB-2025-019号项..
【招标采购】 《皋兰县城市基础设施更新改造重点领域的实施方案》编制项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-04-01
《皋兰县城市基础设施更新改造重点领域的实施方案》编制项目竞争性磋商公告皋兰县住房和城乡建设局采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-04-1410:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【中标结果】 皋兰县人民医院放射科CT维修项目单一来源采购公告 皋兰县 2025-03-07
皋兰县人民医院放射科CT维修项目单一来源采购公告?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司受皋兰县人民医院的委托,对“皋兰县人民医院放射科CT维修项目”以单一来源形式进行采购。该项目于2025年02月27日在甘肃省经济信息网对本项目进行单一来源公示,公示期间无任何人提出质疑,故以单一来..
【招标采购】 兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(辖区地表水水质检测及其他污染物监督性监测)项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-02-27
兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(辖区地表水水质检测及其他污染物监督性监测)项目竞争性磋商公告?兰州市生态环境局皋兰分局采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-03-0710:00(北京时..
【招标采购】 兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(辖区重点企业臭气、废气监督性监测)项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-02-24
兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(辖区重点企业臭气、废气监督性监测)项目竞争性磋商公告?兰州市生态环境局皋兰分局采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-03-0711:30(北京时间)前提交..
【招标采购】 兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(社会环境功能区噪声检测和交通环境噪声检测及投诉案件调查应急监测)项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-02-24
兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(社会环境功能区噪声检测和交通环境噪声检测及投诉案件调查应急监测)项目竞争性磋商公告?兰州市生态环境局皋兰分局采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于..
【招标采购】 兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(农村生态环境质量监测及其他污染物监督性监测)项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-02-24
兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(农村生态环境质量监测及其他污染物监督性监测)项目竞争性磋商公告?兰州市生态环境局皋兰分局采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-03-0710:30(北京..
【招标采购】 兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(辖区地表水水质检测及其他污染物监督性监测)项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2025-02-24
兰州市生态环境局皋兰分局2025年环境监测专项(辖区地表水水质检测及其他污染物监督性监测)项目竞争性磋商公告?兰州市生态环境局皋兰分局采购项目的潜在供应商应在?甘肃亿达辰工程项目管理有限公司(兰州市皋兰县建德家园B区1层102号)现场获取采购文件,并于2025-03-0710:00(北京时..
【变更公告】 皋兰县城区、水阜、什川生活垃圾集中处理工程地下水监测井项目更正公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2024-08-09
皋兰县城区、水阜、什川生活垃圾集中处理工程地下水监测井项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目名称:皋兰县城区、水阜、什川生活垃圾集中处理工程地下水监测井项目首次公告日期:2024年08月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1.供应商符合《中华人民共和国政府采购法》..
【招标采购】 ?皋兰县城区、水阜、什川生活垃圾集中处理工程地下水监测井项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2024-08-08
皋兰县城区、水阜、什川生活垃圾集中处理工程地下水监测井项目竞争性磋商公告一、采购条件:甘肃诚正招标有限公司受皋兰金地基础设施建设有限公司的委托,对皋兰县城区、水阜、什川生活垃圾集中处理工程地下水监测井项目以竞争性磋商的方式进行采购;欢迎符合资格条件的供应商前来参加。..
【招标采购】 皋兰县东湖嘉园1#楼商铺装饰装修工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2024-07-29
皋兰县东湖嘉园1#楼商铺装饰装修工程竞争性磋商公告一、采购条件:甘肃诚正招标有限公司受皋兰县城市发展投资有限公司的委托,对皋兰县东湖嘉园1#楼商铺装饰装修工程以竞争性磋商的方式进行采购;欢迎符合资格条件的供应商前来参加。二、项目概况与招标范围:1.采购人:皋兰县城市发展投..
【招标采购】 2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 皋兰县 2024-02-08
2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目竞争性磋商公告发布时间:2024-02-0818:17信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目竞争性磋商公告项目概况2024年皋兰县农村义务教育学生营养改善计划项目采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 兰州新区栖霞中心社区办公家具及办公设备采购项目(二次)招标公告 皋兰县 2024-01-08
项目概况兰州新区栖霞中心社区办公家具及办公设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于 2024年01月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSZRH-ZCZB-2023-A030-1项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z