克拉玛依市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 克拉玛依市 | 2026-04-21 |
| 【政采云】第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目的竞争性磋商公告【政采云】第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目的竞争性磋商公告项目概况第七师一三七团2026年退化草原生态修复治理项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日1.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 克拉玛依市 | 2026-02-26 |
| 第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的竞争性磋商公告第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况:第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的潜在供应商应在政采云平台http://ccgp-bingtuan.gov.cn/在线申请获取采购文件,并于2026年03月09日16时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 克拉玛依市 | 2026-02-25 |
| 【政采云】第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的竞争性磋商公告【政采云】第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况:第七师一三0团机关保障服务项目(二次)的潜在供应商应在政采云平台http://ccgp-bingtuan.gov.cn/在线申请获取采购文件,并于2026年03月09日16.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市绿雅中学教室台柜采购竞价公告 | 克拉玛依市 | 2025-08-15 |
| 克拉玛依市绿雅中学教室台柜采购竞价公告一、项目信息项目名称:克拉玛依市绿雅中学教室台柜采购项目编号:62025080552944613项目联系人及联系方式:杨建峰09906697169报价起止时间:2025-08-1514:29-2025-08-2020:00采购单位:克拉玛依市绿雅中学供应商规模要求:-供应商资质要求:-供.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市绿雅中学劳技实验柜采购竞价公告 | 克拉玛依市 | 2025-06-20 |
| 一、项目信息项目名称:克拉玛依市绿雅中学劳技实验柜采购项目编号:62025062007837765项目联系人及联系方式:杨建峰15809908688报价起止时间:2025-06-2017:14-2025-06-2520:00采购单位:克拉玛依市绿雅中学供应商规模要求:-供应商资质要求:-供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府.. | |||
| 【中标结果】 | 克拉玛依区公安分局、大队、中队运维经费-蔬菜采购服务项目合同公告 | 克拉玛依市 | 2025-06-11 |
| 一、合同编号:11NMB102882220255001二、合同名称:克拉玛依区公安分局、大队、中队运维经费-蔬菜采购服务项目合同三、项目编号:HYGS-ZC-2025-05四、项目名称:克拉玛依区公安分局、大队、中队运维经费-蔬菜采购服务项目五、合同主体采购人(甲方):克拉玛依市公安局克拉玛依区分局地址:克拉玛.. | |||
| 【中标结果】 | 克拉玛依区公安分局、大队、中队运维经费-蔬菜采购服务项目合同公告 | 克拉玛依市 | 2025-05-20 |
| 一、合同编号:11NMB102882220254802二、合同名称:克拉玛依区公安分局、大队、中队运维经费-蔬菜采购服务项目合同三、项目编号:HYGS-ZC-2025-05四、项目名称:克拉玛依区公安分局、大队、中队运维经费-蔬菜采购服务项目五、合同主体采购人(甲方):克拉玛依市公安局克拉玛依区分局地址:克拉玛.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第七师130团高标准农田建设项目(勘察、设计)的公开招标公告 | 克拉玛依市 | 2024-05-21 |
| 2024年第七师130团高标准农田建设项目(勘察、设计)的公开招标公告发布时间:2024-05-2118:32信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况2024年第七师130团高标准农田建设项目(勘察、设计)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年06月11.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第七师130团高标准农田建设项目一期(勘察、设计)的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 克拉玛依市 | 2024-03-06 |
| 2024年第七师130团高标准农田建设项目一期(勘察、设计)的竞争性磋商公告发布时间:2024-03-0621:06信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况2024年第七师130团高标准农田建设项目一期(勘察、设计)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于20.. | |||