办理会员咨询热线:4000-156-001
玛纳斯县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目(二次)公开招标公告 玛纳斯县 2025-08-11
玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目(二次)公开招标公告?项目概况玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月01日12:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-008(01)项目名称:玛..
【招标采购】 玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目公开招标公告 玛纳斯县 2025-07-19
?项目概况玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月08日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-008项目名称:玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目采购方式:公开招标预算金额(元):..
【招标采购】 玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目公开招标公告 玛纳斯县 2025-07-18
?项目概况玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月08日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-008项目名称:玛纳斯县清水河乡特种设备车辆采购项目采购方式:公开招标预算金额(元):..
【招标采购】 玛纳斯县广东地乡广东地村高温好氧发酵罐购置项目公开招标公告 玛纳斯县 2025-07-03
?项目概况玛纳斯县广东地乡广东地村高温好氧发酵罐购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月24日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-005项目名称:玛纳斯县广东地乡广东地村高温好氧发酵罐购置项目采购方式:..
【招标采购】 玛纳斯县广东地乡广东地村高温好氧发酵罐购置项目公开招标公告 玛纳斯县 2025-07-02
?项目概况玛纳斯县广东地乡广东地村高温好氧发酵罐购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月24日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZCXM-2025-005项目名称:玛纳斯县广东地乡广东地村高温好氧发酵罐购置项目采购方式:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z