| 【招标采购】 |
2026年学生校服采购询比公告
|
海东地区 |
2026-03-16 |
| 2026年学生校服采购询比公告询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县西山乡中心学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对2026年学生校服采购(青海诚达询比(货物)2026-04)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标.. |
| 【招标采购】 |
海东华润燃气有限公司海东华润燃气食堂采购供应项公告
|
海东地区 |
2025-09-05 |
| 海东华润燃气有限公司海东华润燃气食堂采购供应项公告采购公告公告编号:RQXYGG202509050001一、采购项目基本情况采购人:海东华润燃气有限公司采购项目编号:RQCGXY202509050001采购项目名称:海东华润燃气食堂采购供应项采购内容和范围:海东华润燃气食堂采购供应项目详见采购文件二.. |
| 【中标结果】 |
农村公路建设养护巡检2包中标结果公告[2025](采购供应商招标在正文中)
|
海东地区 |
2025-07-08 |
| 农村公路建设养护巡检2包中标结果公告一、项目编号:2025AFAFZ01303二、项目名称:农村公路建设养护巡检2包三、中标(成交)信息供应商名称:安徽交检交通发展研究中心有限责任公司供应商地址:安徽省合肥市蜀山区稻香村街道望江西路9号南七花园A02地块23幢1518中标(成交)金额:人民币陆佰.. |
| 【招标采购】 |
学生校服被单采购询比公告
|
海东地区 |
2024-07-22 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县哈拉直沟乡中心学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对学生校服被单采购(青海诚达询比(货物)2024-38)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称学生校服.. |
| 【招标采购】 |
2024年学生的校服采购的询比公告
|
海东地区 |
2024-07-10 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县塘川镇双数中心学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对2024年学生校服采购(青海诚达询比(货物)2024-31)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称2024年.. |
| 【招标采购】 |
2024年学生校服、被单采购询比公告
|
海东地区 |
2024-07-02 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县东和乡中心学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对2024年学生校服、被单采购(青海诚达询比(货物)2024-28)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称2024年.. |
| 【招标采购】 |
学校食堂大宗副食采购询比公告
|
海东地区 |
2024-06-25 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县职业技术学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对学校食堂大宗副食采购(青海诚达询比(货物)2024-25)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称学校食堂大.. |
| 【招标采购】 |
2024年学生校服采购公开询比公告
|
海东地区 |
2024-06-19 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县职业技术学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对2024年学生校服采购(青海诚达询比(货物)2024-23)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称2024年学生校.. |
| 【招标采购】 |
2024年学生校服采购的询比公告
|
海东地区 |
2024-06-19 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县塘川镇甘雷中心学校(以下均简称“招标人”)委托,拟对2024年学生校服采购(青海诚达询比(货物)2024-24)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称2024年.. |
| 【招标采购】 |
2024年学生校服采购询比公告
|
海东地区 |
2024-06-19 |
| 第一部分询比公告青海诚达项目管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受互助土族自治县威远初级中学(以下均简称“招标人”)委托,拟对2024年学生校服采购(青海诚达询比(货物)2024-22)进行国内询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本次招标活动。招标项目名称2024年学生校.. |