高新区采购供应商招标 共找到4462条“高新区采购供应商招标”的信息
高新区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 安康市中心医院骨科手术导航系统设备采购项目(二次)招标公告 | 高新区 | 2026-04-27 |
| 安康市中心医院骨科手术导航系统设备采购项目(二次)招标公告安康市中心医院骨科手术导航系统设备采购项目(二次)招标公告项目概况骨科手术导航系统设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)网站〖首页〉电子交易平台〉陕西政府采购交易系统〉.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市公安局侦查中心建设招标公告 | 高新区 | 2026-04-26 |
| 延安市公安局侦查中心建设招标公告延安市公安局侦查中心建设招标公告项目概况侦查中心建设招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:MSXDYA-2026008项目名称:侦查.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆林市榆阳区交通运输局242国道榆林至补浪河公路改建工程(红墩至补浪河段)竣工验收质量检测服务竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-26 |
| 榆林市榆阳区交通运输局242国道榆林至补浪河公路改建工程(红墩至补浪河段)竣工验收质量检测服务竞争性谈判公告榆林市榆阳区交通运输局242国道榆林至补浪河公路改建工程(红墩至补浪河段)竣工验收质量检测服务竞争性谈判公告项目概况242国道榆林至补浪河公路改建工程(红墩至补浪河.. | |||
| 【招标采购】 | 宁强县天津医院骨科医疗设备采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-24 |
| 宁强县天津医院骨科医疗设备采购项目招标公告宁强县天津医院骨科医疗设备采购项目招标公告项目概况骨科医疗设备采购项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 西安浐灞国际港应急管理局重点防汛风险点位视频监控增补及汇集项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 西安浐灞国际港应急管理局重点防汛风险点位视频监控增补及汇集项目竞争性磋商公告西安浐灞国际港应急管理局重点防汛风险点位视频监控增补及汇集项目竞争性磋商公告项目概况重点防汛风险点位视频监控增补及汇集项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统.. | |||
| 【变更公告】 | 府谷能源投资集团郭家湾矿业有限公司采购井口综合楼及新宿舍楼家具采购更正公告(第二次) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 府谷能源投资集团郭家湾矿业有限公司采购井口综合楼及新宿舍楼家具采购更正公告(第二次)府谷能源投资集团郭家湾矿业有限公司采购井口综合楼及新宿舍楼家具采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FGCG-GKZB-2026-002原公告的采购项目名称:府谷能源投资集团郭.. | |||
| 【招标采购】 | 勉县妇幼保健院服务能力提升项目(二次)招标公告 | 高新区 | 2026-04-24 |
| 勉县妇幼保健院服务能力提升项目(二次)招标公告勉县妇幼保健院服务能力提升项目(二次)招标公告项目概况服务能力提升项目(二次)的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 榆林高新区管委会人力资源社会服务中心举办组织2026年度服务企业招聘会服务采购项目竞争性磋商公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 榆林高新区管委会人力资源社会服务中心举办组织2026年度服务企业招聘会服务采购项目竞争性磋商公告榆林高新区管委会人力资源社会服务中心举办组织2026年度服务企业招聘会服务采购项目竞争性磋商公告项目概况举办组织2026年度服务企业招聘会服务采购项目的潜在供应商应在陕西省榆.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县茶产品创新研发基地建设项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| 西乡县茶产品创新研发基地建设项目竞争性磋商公告西乡县茶产品创新研发基地建设项目竞争性磋商公告项目概况西乡县茶产品创新研发基地建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年05月08日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 志丹县卫生健康局病媒生物防制及马陆虫消杀采购项目竞争性磋商公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 志丹县卫生健康局病媒生物防制及马陆虫消杀采购项目竞争性磋商公告志丹县卫生健康局病媒生物防制及马陆虫消杀采购项目竞争性磋商公告项目概况病媒生物防制及马陆虫消杀采购项目采购项目的潜在供应商应在延安市新区能源大厦11层获取采购文件,并于2026年05月06日14时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 凤县凤州镇人民政府凤县凤州镇滨江路人行步道改造提升项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| 凤县凤州镇人民政府凤县凤州镇滨江路人行步道改造提升项目竞争性磋商公告凤县凤州镇人民政府凤县凤州镇滨江路人行步道改造提升项目竞争性磋商公告项目概况凤县凤州镇滨江路人行步道改造提升项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县朱鹮梨园景区管理委员会办公室卫生保洁服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| 洋县朱鹮梨园景区管理委员会办公室卫生保洁服务项目竞争性磋商公告洋县朱鹮梨园景区管理委员会办公室卫生保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况卫生保洁服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于202.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆林市星元医院2026年职工生日慰问品采购项目竞争性谈判公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 榆林市星元医院2026年职工生日慰问品采购项目竞争性谈判公告榆林市星元医院2026年职工生日慰问品采购项目竞争性谈判公告项目概况职工生日慰问品采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市开发区榆商大厦A座17楼第二会议室获取采购文件,并于2026年04月29日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市畜牧兽医局智慧党建数字沙盘货物采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 榆林市畜牧兽医局智慧党建数字沙盘货物采购项目招标公告榆林市畜牧兽医局智慧党建数字沙盘货物采购项目招标公告项目概况智慧党建数字沙盘货物采购项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年04月29日13时3.. | |||
| 【招标采购】 | 府谷县城区环卫市场化项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 府谷县城区环卫市场化项目招标公告府谷县城区环卫市场化项目招标公告项目概况府谷县城区环卫市场化项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市公安局横山分局智慧法制一体化管理系统货物采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 榆林市公安局横山分局智慧法制一体化管理系统货物采购项目招标公告榆林市公安局横山分局智慧法制一体化管理系统货物采购项目招标公告项目概况智慧法制一体化管理系统货物采购项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市县域医共体医疗设备更新项目全自动生化分析仪等设备采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 安康市县域医共体医疗设备更新项目全自动生化分析仪等设备采购项目招标公告安康市县域医共体医疗设备更新项目全自动生化分析仪等设备采购项目招标公告项目概况安康市县域医共体医疗设备更新项目全自动生化分析仪等设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市县域医共体医疗设备更新项目彩色多普勒超声诊断仪等设备采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 安康市县域医共体医疗设备更新项目彩色多普勒超声诊断仪等设备采购项目招标公告安康市县域医共体医疗设备更新项目彩色多普勒超声诊断仪等设备采购项目招标公告项目概况安康市县域医共体医疗设备更新项目彩色多普勒超声诊断仪等设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市县域医共体医疗设备更新项目心电监护仪等设备采购项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 安康市县域医共体医疗设备更新项目心电监护仪等设备采购项目招标公告安康市县域医共体医疗设备更新项目心电监护仪等设备采购项目招标公告项目概况安康市县域医共体医疗设备更新项目心电监护仪等设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·安康市)获.. | |||
| 【招标采购】 | 印台区漆水河水源地保护及上游水生态修复技术服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 高新区 | 2026-04-22 |
| 印台区漆水河水源地保护及上游水生态修复技术服务项目竞争性磋商公告印台区漆水河水源地保护及上游水生态修复技术服务项目竞争性磋商公告项目概况印台区漆水河水源地保护及上游水生态修复技术服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项.. | |||