办理会员咨询热线:4000-156-001
武冈市采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 武冈市龙溪镇农村环境整治示范项目磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2025-05-27
一、采购项目基本信息1、采购项目名称:武冈市龙溪镇农村环境整治示范项目2.政府采购编号:武冈财采计【2025】000933.采购代理编号:HNZY2025-CG(WG)-0124、采购项目预算:3471984.23元5、本项目对应的中小企业划分标准所属行业:/6、合同定价方式:t固定总价¨固定单价¨成本补偿¨绩效激励7、合..
【招标采购】 武冈市晏田乡农村综合改革基础设施建设项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2025-05-15
一、采购项目基本概况1、政府采购编号:武冈财采计【2025】000852、代理机构编号:HNZY2025-CG(WG)-0093、项目名称:武冈市晏田乡农村综合改革基础设施建设项目4、采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价5、预算金额:978842.00元6、采购需求:主要建设内容有:场地平整、新建级配碎石基层、新建C3..
【招标采购】 武冈市新革新路道路建设工程 竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2025-04-07
一、采购项目基本概况政府采购编号:武冈财采计【2025】000682、代理机构编号:HNZY2025-CG(WG)-0073、项目名称:武冈市新革新路道路建设工程4、采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价5、预算金额:280.648936万元6、采购需求:主要建设内容有:路基工程、路面工程、排水工程、人行道工程、绿化工..
【招标采购】 武冈市司马冲镇新安渠道防渗工程竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2025-02-10
一、采购项目基本概况政府采购编号:武冈财采计【2025】000112、代理机构编号:HNZY2025-SG(WG)-0013、项目名称:武冈市司马冲镇新安渠道防渗工程4、采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价5、预算金额:197.02万元6、采购需求:实施60口山塘清淤扩容、10处小型泵站改造、新建5公里规模以下渠道..
【招标采购】 武冈市司马冲镇新安渠道防渗工程竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2025-01-20
一、采购项目基本概况政府采购编号:武冈财采计【2025】000112、代理机构编号:HNZY2025-SG(WG)-0013、项目名称:武冈市司马冲镇新安渠道防渗工程4、采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价5、预算金额:197.02万元6、采购需求:实施60口山塘清淤扩容、10处小型泵站改造、新建5公里规模以下渠道..
【招标采购】 武冈市邓元泰镇木瓜桥红色美丽村庄巩固提升工程竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2024-12-23
湖南正源项目管理咨询有限公司受武冈市邓元泰镇人民政府的委托,对武冈市邓元泰镇木瓜桥红色美丽村庄巩固提升工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:武冈市邓元泰镇木瓜桥红色美丽村庄巩..
【招标采购】 某部储备库改造工程竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) 武冈市 2024-11-14
湖南正源项目管理咨询有限公司受武冈市住房和城乡建设局的委托,对某部储备库改造工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:某部储备库改造工程2、政府采购计划编号:武冈财采计【2024】0002663..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z