襄城区采购供应商招标 共找到43条“襄城区采购供应商招标”的信息
襄城区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告 | 襄城区 | 2026-04-08 |
| [竞争性磋商]襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0817:27|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-04-22|项.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告 | 襄城区 | 2026-04-08 |
| 襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告正文开始襄阳市安定医院采购病人食堂劳务服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0817:27|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-04-22|项目监管地:襄阳市本.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-02-13 |
| [竞争性磋商]广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告[竞争性磋商]广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告发布日期:2026-02-1315:40|发布单位:湖北楚振捷工程项目管理有限公司|项目监管地:广水市|阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | 广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-02-13 |
| 广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告正文开始广水市第一人民医院安保服务项目第三次成交结果公告发布日期:2026-02-1315:40|发布单位:湖北楚振捷工程项目管理有限公司|项目监管地:广水市|阅读次数: 一、项目编号 .. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)第二次竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-02-09 |
| 襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)第二次竞争性磋商公告正文开始襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-02-0917:06|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-02-27|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台第二次竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-01-28 |
| 襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台第二次竞争性磋商公告正文开始襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2816:24|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-02-10|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-01-20 |
| [竞争性磋商]襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)竞争性磋商公告襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2016:58|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-02-06|项目监管地:襄阳.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-01-20 |
| 襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)竞争性磋商公告正文开始襄阳职业技术学院临床教学模型(腹腔镜系统及智能透析单元设备)竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2016:58|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-02-06|项目监管地:襄阳市本.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-01-08 |
| [竞争性磋商]襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台竞争性磋商公告襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台竞争性磋商公告发布日期:2026-01-0819:48|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-01-27|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】虚拟.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2026-01-08 |
| 襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台竞争性磋商公告正文开始襄阳职业技术学院虚拟仿真实训管理与共享平台竞争性磋商公告发布日期:2026-01-0819:48|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-01-27|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】虚拟仿真.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]襄州区水利局本级2025年白蚁普查防治服务项目公开招标公告 | 襄城区 | 2025-12-25 |
| [公开招标]襄州区水利局本级2025年白蚁普查防治服务项目公开招标公告襄州区水利局本级2025年白蚁普查防治服务项目公开招标公告发布日期:2025-12-2518:09|发布单位:湖北路港工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-19|项目监管地:襄州区|阅读次数: 【项目概况】2025年白蚁普查防治.. | |||
| 【招标采购】 | 襄州区水利局本级2025年白蚁普查防治服务项目公开招标公告 | 襄城区 | 2025-12-25 |
| 襄州区水利局本级2025年白蚁普查防治服务项目公开招标公告正文开始襄州区水利局本级2025年白蚁普查防治服务项目公开招标公告发布日期:2025-12-2518:09|发布单位:湖北路港工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-19|项目监管地:襄州区|阅读次数: 【项目概况】2025年白蚁普查防治服.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院中医针灸、中医推拿、中医诊断、中医虚拟仿真等实训设备公开招标公告 | 襄城区 | 2025-10-24 |
| 襄阳职业技术学院中医针灸、中医推拿、中医诊断、中医虚拟仿真等实训设备公开招标公告正文开始襄阳职业技术学院中医针灸、中医推拿、中医诊断、中医虚拟仿真等实训设备公开招标公告发布日期:2025-10-2417:35|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|项目开标时间:2025-11-17|项目监管地:襄.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]襄阳职业技术学院中医针灸、中医推拿、中医诊断、中医虚拟仿真等实训设备公开招标公告 | 襄城区 | 2025-10-24 |
| [公开招标]襄阳职业技术学院中医针灸、中医推拿、中医诊断、中医虚拟仿真等实训设备公开招标公告襄阳职业技术学院中医针灸、中医推拿、中医诊断、中医虚拟仿真等实训设备公开招标公告发布日期:2025-10-2417:35|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|项目开标时间:2025-11-17|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳职业技术学院高铁南路校区多媒体设备竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2025-10-16 |
| 襄阳职业技术学院高铁南路校区多媒体设备竞争性磋商公告正文开始襄阳职业技术学院高铁南路校区多媒体设备竞争性磋商公告发布日期:2025-10-1621:32|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2025-10-29|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】高铁南路校区多媒.. | |||
| 【中标结果】 | [襄阳市本级]二包:8栋学生公寓内家具及活动室的课桌椅采购一包:6栋本科生公寓内家具及活动室的课桌椅采购二包:8栋学生公寓内家具及活动室的课桌椅采购三包:食堂餐桌椅采购中标结果公告(标段编号XYSZ-ZFCG202508HW | 襄城区 | 2025-09-03 |
| [襄阳市本级]二包:8栋学生公寓内家具及活动室的课桌椅采购一包:6栋本科生公寓内家具及活动室的课桌椅采购二包:8栋学生公寓内家具及活动室的课桌椅采购三包:食堂餐桌椅采购中标结果公告(标段编号XYSZ-ZFCG202508HW-012001XYSZ-ZFCG202508HW-012002XYSZ-ZFCG202508HW-012003)湖北.. | |||
| 【招标采购】 | 疼痛科医用耗材遴选公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2025-08-22 |
| 疼痛科医用耗材遴选公告襄阳市中心医院拟对以下项目进行公开遴选,欢迎符合条件且诚意合作的供应商报名参与。一、项目信息序号项目编号项目名称适用范围医保编码时间及地点1YYHCLX-20250829-001穿刺套管用于神经和肌肉组织的射频热凝治疗使用C010607020000002025.08.29下午2:30物资.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]宜城市“十四五”终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2025-08-13 |
| [竞争性磋商]宜城市“十四五”终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告宜城市“十四五”终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告发布日期:2025-08-1315:48|发布单位:中德华建(襄阳)项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-08-27|项目监管地:宜城市|阅读次数: 【项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 宜城市“十四五”终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2025-08-13 |
| 宜城市“十四五”终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告正文开始 宜城市“十四五”终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-1315:48|发布单位:中德华建(襄阳)项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-08-27|项目监管地:宜城市|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆相关设施竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 襄城区 | 2025-07-16 |
| 正文开始 襄阳职业技术学院高铁南路校区图书馆相关设施竞争性谈判公告 发布日期:2025-07-1618:18|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2025-07-23|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】高铁南路校区图书馆相关设施采购项目的潜在供应商应在湖北省政.. | |||