办理会员咨询热线:4000-156-001
汉南区采购供应商招标搜索结果
【中标结果】 [公开招标]广水市2024-2025年度松材线虫病疫木除治项目中标结果公告 汉南区 2025-02-28
正文开始 广水市2024-2025年度松材线虫病疫木除治项目中标结果公告 发布日期:2025-02-2816:06|发布单位:湖北兴立众工程咨询有限责任公司|项目监管地:广水市|阅读次数: 一、项目编号 421381202501000171 二、采购计划备案号 421381-2025-00035 三、项目名称 广水市202..
【中标结果】 广水市2024-2025年度松材线虫病疫木除治项目中标结果公告(采购供应商招标在正文中) 汉南区 2025-02-28
一、项目编号421381202501000171二、采购计划备案号421381-2025-00035三、项目名称广水市2024-2025年度松材线虫病疫木除治项目四、中标(成交)信息包名称:广水市2024-2025年度松材线虫病疫木除治项目(一包)供应商名称:广水东浩建筑有限公司供应商地址:湖北省随州市广水市广水街道九皇..
【招标采购】 [竞争性磋商]武汉市生态环境局武汉经济技术开发区(汉南区)分局颗粒物、臭氧溯源解析及精细化防控研究项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 汉南区 2024-11-08
正文开始 武汉市生态环境局武汉经济技术开发区(汉南区)分局颗粒物、臭氧溯源解析及精细化防控研究项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-11-0817:04|发布单位:湖北华策招标代理有限公司|文件递交截止时间:2024-11-21|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】颗粒物、臭氧溯源..
【中标结果】 [竞争性磋商]广水市余店镇二中路、沿河路、步行街及兴隆路道路提档升级工程中标成交公告(采购供应商招标在正文中) 汉南区 2024-10-30
正文开始 广水市余店镇二中路、沿河路、步行街及兴隆路道路提档升级工程中标成交公告 发布日期:2024-10-3012:16|发布单位:湖北众恒永业工程项目管理有限公司|项目监管地:广水市|阅读次数: 一、项目编号 421381202406000111 二、采购计划备案号 421381-2024-00521 三、项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z