易门县采购供应商招标 共找到4条“易门县采购供应商招标”的信息
易门县采购供应商招标搜索结果
| 【中标结果】 | YXZC2024-X1-00607-YMXZ-0023:易门县公安局交通警察大队执勤执法车辆采购成交结果公告 | 易门县 | 2024-11-29 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称易门县公安局交通警察大队执勤执法车辆采购采购单位易门县公安局交通警察大队行政区域玉溪市公告时间2024-11-29本项目招标公告日期2024-11-21成交日期2024-11-29成交供应商易门县宝悦商贸有限责任公司;总成交金额¥5.88万元(人民币)联系人及联系方.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2024-X1-00598-YMXZ-0021:易门县公安局执法执勤车辆采购成交结果公告 | 易门县 | 2024-11-28 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称易门县公安局执法执勤车辆采购采购单位易门县公安局行政区域玉溪市公告时间2024-11-28本项目招标公告日期2024-11-20成交日期2024-11-28成交供应商易门县宝悦商贸有限责任公司;总成交金额¥11.75万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人矣智项目联.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2024-X1-00587-YMXZ-0018:易门县浦贝彝族乡农业农村综合服务中心公务用车采购成交结果公告 | 易门县 | 2024-11-27 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称易门县浦贝彝族乡农业农村综合服务中心公务用车采购采购单位易门县浦贝彝族乡农业农村综合服务中心行政区域玉溪市公告时间2024-11-27本项目招标公告日期2024-11-19成交日期2024-11-27成交供应商易门县宝悦商贸有限责任公司;总成交金额¥8.85万元(人.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2024-X1-00576-YMXZ-0017:易门县龙泉街道农业农村综合服务中心公务用车采购成交结果公告 | 易门县 | 2024-11-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称易门县龙泉街道农业农村综合服务中心公务用车采购采购单位易门县龙泉街道农业农村综合服务中心行政区域玉溪市公告时间2024-11-26本项目招标公告日期2024-11-14成交日期2024-11-26成交供应商易门县宝悦商贸有限责任公司;总成交金额¥15.4万元(人民币.. | |||