办理会员咨询热线:4000-156-001
巫溪县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告 巫溪县 2026-04-23
巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪智慧教育云网”项..
【招标采购】 巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告 巫溪县 2026-04-21
巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“..
【招标采购】 全县公务用车租赁(WXX25C00034)公开招标公告 巫溪县 2025-08-29
全县公务用车租赁(WXX25C00034)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“全县公务用车租赁”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月23日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方..
【招标采购】 巫溪老鹰茶产业大脑建设项目(一期)(WXX25C00040)公开招标公告 巫溪县 2025-08-22
巫溪老鹰茶产业大脑建设项目(一期)(WXX25C00040)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪老鹰茶产业大脑建设项目(一期)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月12日09:30(北京时间)前递交投标文..
【招标采购】 巫溪县融媒体中心电视频道标改高采购项目(WXX25A00206)公开招标公告 巫溪县 2025-08-21
巫溪县融媒体中心电视频道标改高采购项目(WXX25A00206)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县融媒体中心电视频道标改高采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月11日09:30(北京时间)..
【招标采购】 巫溪县2025年村(社区)干部任期和离任经济责任专项审计项目(WXX25C00042)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-08-15
巫溪县2025年村(社区)干部任期和离任经济责任专项审计项目(WXX25C00042)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县2025年村(社区)干部任期和离任经济责任专项审计项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文..
【招标采购】 巫溪县农村黑臭水体智能监管平台建设项目(WXX25C00033)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-08-14
巫溪县农村黑臭水体智能监管平台建设项目(WXX25C00033)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县农村黑臭水体智能监管平台建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月26日09:30(北京时..
【招标采购】 巫溪县2025年“暖冬守护”项目(WXX25A00221)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-08-14
巫溪县2025年“暖冬守护”项目(WXX25A00221)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县2025年“暖冬守护”项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月25日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目..
【询价采购】 体检科等设备采购(WXX25A00256)询价公告 巫溪县 2025-08-11
体检科等设备采购(WXX25A00256)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“体检科等设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月15日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方..
【询价采购】 巫溪县2025年农村生活垃圾分类收集箱采购项目(WXX25A00243)询价公告 巫溪县 2025-08-08
巫溪县2025年农村生活垃圾分类收集箱采购项目(WXX25A00243)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县2025年农村生活垃圾分类收集箱采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月15日09:30(..
【谈判采购】 巫溪县白马中学校采购空调设备(WXX25A00124)竞争性谈判公告 巫溪县 2025-08-06
巫溪县白马中学校采购空调设备(WXX25A00124)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县白马中学校采购空调设备”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月13日09:30(北京时间)前递交响应文件。本..
【招标采购】 巫溪县白马中学校塑胶操场建设(WXX25A00234)公开招标公告 巫溪县 2025-08-01
巫溪县白马中学校塑胶操场建设(WXX25A00234)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县白马中学校塑胶操场建设”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月21日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项..
【招标采购】 数字血管造影机全保服务(WXX25C00027)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-07-31
数字血管造影机全保服务(WXX25C00027)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“数字血管造影机全保服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月12日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招..
【询价采购】 巫溪县中学校监控设备(WXX25A00158)询价公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-07-25
巫溪县中学校监控设备(WXX25A00158)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县中学校监控设备”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月1日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目..
【询价采购】 上磺中学2025年度学校建设改造类项目(WXX25A00227)询价公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-07-24
上磺中学2025年度学校建设改造类项目(WXX25A00227)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“上磺中学2025年度学校建设改造类项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月31日09:30(北京时间)前递交响..
【询价采购】 巫溪县宁河初级中学学校校舍维修及教学设备购置项目(WXX25A00193)询价公告(采购供应商招标在正文中) 巫溪县 2025-07-18
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县宁河初级中学学校校舍维修及教学设备购置项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月25日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅..
【招标采购】 供应室洗浆房消毒、洗涤设备采购项目(WXX25A00123)公开招标公告 巫溪县 2025-07-09
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“供应室洗浆房消毒、洗涤设备采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月30日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条..
【询价采购】 巫溪县垃圾清漂船舶采购项目(第三次)(WXX25A00028)询价重启公告 巫溪县 2025-07-01
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县垃圾清漂船舶采购项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月8日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符..
【招标采购】 巫溪县白马小学校智慧电器设备采购(WXX25A00126)公开招标公告 巫溪县 2025-06-27
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县白马小学校智慧电器设备采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月18日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条..
【招标采购】 巫溪县思源实验学校智慧电气设备(WXX25A00137)公开招标公告 巫溪县 2025-06-26
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪县思源实验学校智慧电气设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月17日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z