办理会员咨询热线:4000-156-001
武隆县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 2026年武隆区公安局公安信息网络链路租用服务(WLQ26C00011)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 武隆县 2026-04-21
2026年武隆区公安局公安信息网络链路租用服务(WLQ26C00011)竞争性磋商公告2026年武隆区公安局公安信息网络链路租用服务(WLQ26C00011)竞争性磋商公告2026年武隆区公安局公安信息网络链路租用服务(WLQ26C00011)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函..
【招标采购】 武隆区土地乡2025年森林修复抚育项目(WLQ26B00004)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 武隆县 2026-04-03
武隆区土地乡2025年森林修复抚育项目(WLQ26B00004)竞争性磋商公告武隆区土地乡2025年森林修复抚育项目(WLQ26B00004)竞争性磋商公告武隆区土地乡2025年森林修复抚育项目(WLQ26B00004)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月3日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右..
【招标采购】 武隆区国有仙女林场2025年森林可持续经营项目(WLQ26C00003)公开招标公告 武隆县 2026-03-06
武隆区国有仙女林场2025年森林可持续经营项目(WLQ26C00003)公开招标公告武隆区国有仙女林场2025年森林可持续经营项目(WLQ26C00003)公开招标公告武隆区国有仙女林场2025年森林可持续经营项目(WLQ26C00003)公开招标公告发布日期:2026年3月6日本项目保证金支持电子投标保函形式,如..
【招标采购】 中国电建中南院武隆银盘抽水蓄能项目项目施工供电工程可行性研究、初步设计、施工图及竣工图设计辅助服务采购项目公开询比采购公告 武隆县 2025-12-12
中国电建中南院武隆银盘抽水蓄能项目项目施工供电工程可行性研究、初步设计、施工图及竣工图设计辅助服务采购项目公开询比采购公告第一章    询比采购公告项目编号:PC-0204-25J6-FS01001 采购条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司已经签订了重庆..
【询价采购】 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026-2028年公司消防报警系统维保(维修)服务采购项目询价公告 武隆县 2025-10-23
中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026-2028年公司消防报警系统维保(维修)服务采购项目询价公告(公告时间:2025年10月23日至2025年10月26日)中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026-2028年公司消防报警系统维保(维修)服务采购已纳入2025年武隆烟草分公司物资与服务采购计划(武..
【询价采购】 人工智能活动中心建设(第二次)(PSX25A00315)询价公告(采购供应商招标在正文中) 武隆县 2025-09-04
人工智能活动中心建设(第二次)(PSX25A00315)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“人工智能活动中心建设(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月10日10:30(北京时间)前递交响应文件。本项..
【招标采购】 2025年度松材线虫病专项普查和松树钻蛀类害虫系统调查服务采购(WLQ25C00035)竞争性磋商公告 武隆县 2025-09-04
2025年度松材线虫病专项普查和松树钻蛀类害虫系统调查服务采购(WLQ25C00035)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年度松材线虫病专项普查和松树钻蛀类害虫系统调查服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获..
【询价采购】 武隆区2025年学校灯光改造设施设备采购项目(第三次)(WLQ25A00437)询价公告 武隆县 2025-09-03
武隆区2025年学校灯光改造设施设备采购项目(第三次)(WLQ25A00437)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“武隆区2025年学校灯光改造设施设备采购项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9..
【招标采购】 赵家竹笋冻眠生产线建设项目(WLQ25A00536)公开招标公告 武隆县 2025-09-02
赵家竹笋冻眠生产线建设项目(WLQ25A00536)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“赵家竹笋冻眠生产线建设项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月22日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是..
【询价采购】 武隆区2025年中小学校安防设施设备采购询价通知书(第三次)(WLQ25A00438)询价公告 武隆县 2025-08-27
武隆区2025年中小学校安防设施设备采购询价通知书(第三次)(WLQ25A00438)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“武隆区2025年中小学校安防设施设备采购询价通知书(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,..
【招标采购】 2025年武隆区“行在云端”户外运动乡村旅游配套设施项目(以工代振)(WLQ25B00007)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 武隆县 2025-08-21
2025年武隆区“行在云端”户外运动乡村旅游配套设施项目(以工代振)(WLQ25B00007)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年武隆区“行在云端”户外运动乡村旅游配套设施项目(以工代振)”项目的潜在供应商应在“网上获取..
【招标采购】 重庆市武隆区妇幼保健院采购新生儿有创呼吸机等设备(3包第二次)(WLQ25A00453)公开招标公告 武隆县 2025-08-19
重庆市武隆区妇幼保健院采购新生儿有创呼吸机等设备(3包第二次)(WLQ25A00453)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市武隆区妇幼保健院采购新生儿有创呼吸机等设备(3包第二次)”项目的潜在投标人应在“凡有意参加投..
【招标采购】 重庆市武隆区人民医院采购DSA全保服务(第二次)(WLQ25C00014)公开招标公告 武隆县 2025-08-19
重庆市武隆区人民医院采购DSA全保服务(第二次)(WLQ25C00014)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市武隆区人民医院采购DSA全保服务(第二次)”项目的潜在投标人应在“凡有意参加投标的投标人,请到“重庆市政府采购网..
【招标采购】 2025年彭水县利源农业发展有限公司水晶鲜粉生产线设备项目(PSX25A00351)公开招标公告 武隆县 2025-08-18
2025年彭水县利源农业发展有限公司水晶鲜粉生产线设备项目(PSX25A00351)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年彭水县利源农业发展有限公司水晶鲜粉生产线设备项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,..
【招标采购】 2025年彭水县彭水县天润牧畜养殖专用合作社季改产品产能品质提升项目(PSX25A00350)公开招标公告 武隆县 2025-08-18
2025年彭水县彭水县天润牧畜养殖专用合作社季改产品产能品质提升项目(PSX25A00350)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年彭水县彭水县天润牧畜养殖专用合作社季改产品产能品质提升项目”项目的潜在投标人应在“网..
【询价采购】 武隆区2025年学校灯光改造设施设备采购(WLQ25A00437)询价公告 武隆县 2025-08-16
武隆区2025年学校灯光改造设施设备采购(WLQ25A00437)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“武隆区2025年学校灯光改造设施设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月21日09:30(北京时间)前递..
【招标采购】 2025年义务教育薄弱环节改善能力提升-学生课桌凳(第二次)(PSX25A00325)公开招标公告 武隆县 2025-08-15
2025年义务教育薄弱环节改善能力提升-学生课桌凳(第二次)(PSX25A00325)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年义务教育薄弱环节改善能力提升-学生课桌凳(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并..
【询价采购】 武隆区2025年中小学校安防设施设备采购(WLQ25A00438)询价公告 武隆县 2025-08-14
武隆区2025年中小学校安防设施设备采购(WLQ25A00438)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“武隆区2025年中小学校安防设施设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月20日09:30(北京时间)前递..
【招标采购】 2025年武隆区仙女山山泉水加工生产线二期建设项目(设备采购)(WLQ25A00457)公开招标公告 武隆县 2025-08-14
2025年武隆区仙女山山泉水加工生产线二期建设项目(设备采购)(WLQ25A00457)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年武隆区仙女山山泉水加工生产线二期建设项目(设备采购)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购..
【询价采购】 2025年武隆中学(西部校区)实验室建设及仪器采购(第二次)(WLQ25A00475)询价公告 武隆县 2025-08-13
2025年武隆中学(西部校区)实验室建设及仪器采购(第二次)(WLQ25A00475)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年武隆中学(西部校区)实验室建设及仪器采购(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z