梁平县采购供应商招标 共找到27条“梁平县采购供应商招标”的信息
梁平县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告 | 梁平县 | 2026-04-21 |
| 重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告重庆市长江经济带1:5万水文地质调查(2026年)(CQS26C00795)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护险上门服务外包(LPQ26C00015)公开招标公告 | 梁平县 | 2026-04-09 |
| 重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护险上门服务外包(LPQ26C00015)公开招标公告重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护险上门服务外包(LPQ26C00015)公开招标公告重庆市梁平区妇幼保健院医养结合服务中心老人生活照护服务及长护.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告 | 梁平县 | 2026-03-24 |
| 重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告重庆市梁平区中医院运营数据中心、临床数据中心项目(LPQ25A00427)公开招标公告发布日期:2026年3月24日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【招标采购】 | 无线移动穿戴式多参数中央监测服务两年(LPQ25C00011)公开招标公告 | 梁平县 | 2025-07-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“无线移动穿戴式多参数中央监测服务两年”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月24日09:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市梁平区精神卫生中心2025-2026年度物业服务采购项目(LPQ25C00015)竞争性谈判公告 | 梁平县 | 2025-06-10 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区精神卫生中心2025-2026年度物业服务采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月25日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市梁平区人民医院弱电智能化维保(第二次)(LPQ24C00026)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-12-10 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区人民医院弱电智能化维保(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年12月25日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市开州区开州、梁平、云阳片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(开州区片区)-设备采购部分(KZQ24A00440)公开招标公告 | 梁平县 | 2024-11-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市开州区开州、梁平、云阳片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(开州区片区)-设备采购部分”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年12月11日09:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【询价采购】 | 梁平区铁门乡新龙村2024年农业社会化服务试点项目(LPQ24A00206)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-11-06 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区铁门乡新龙村2024年农业社会化服务试点项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年11月21日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限.. | |||
| 【询价采购】 | 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第三次)(LPQ24A00039)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-10-24 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年11月8日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线.. | |||
| 【询价采购】 | 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第二次)(LPQ24A00039)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-09-29 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年10月18日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市梁平区妇幼保健院外包物业管理服务(第二次)(LPQ24C00018)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-09-19 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区妇幼保健院外包物业管理服务(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年10月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在.. | |||
| 【询价采购】 | 梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目(LPQ24A00039)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-09-09 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区明达镇2024年农村垃圾治理项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月25日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【询价采购】 | 全区乡镇(街道)行政执法装备采购项目(LPQ24A00171)询价公告 | 梁平县 | 2024-09-08 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“全区乡镇(街道)行政执法装备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月24日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【询价采购】 | 产油大县奖励资金项目(油菜种子采购)(LPQ24A00160)询价公告 | 梁平县 | 2024-08-29 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“产油大县奖励资金项目(油菜种子采购)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月5日15:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区2024年巨灾保险服务(LPQ24C00014)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-08-26 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区2024年巨灾保险服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月6日15:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平古籍数字化项目(LPQ24A00074)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-08-23 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平古籍数字化项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月4日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参与的供.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平区中医医院物业管理项目(LPQ24C00015)公开招标公告 | 梁平县 | 2024-08-15 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平区中医医院物业管理项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月5日09:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市梁平中学学生床铺采购(LPQ24A00141)询价公告 | 梁平县 | 2024-08-04 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市梁平中学学生床铺采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年8月12日15:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年教育系统部分学校学生课桌凳采购(LPQ24A00122)询价公告 | 梁平县 | 2024-07-31 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2024年教育系统部分学校学生课桌凳采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年8月8日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平古籍数字化项目(LPQ24A00074)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 梁平县 | 2024-07-29 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平古籍数字化项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年8月12日09:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参与的.. | |||