办理会员咨询热线:4000-156-001
扶绥县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民医院2026-2028年医用氧气供应服务项目 (CZZC2026-G3-210012-JDZB)公开招标公告 扶绥县 2026-02-13
广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民医院2026-2028年医用氧气供应服务项目(CZZC2026-G3-210012-JDZB)公开招标公告广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民医院2026-2028年医用氧气供应服务项目(CZZC2026-G3-210012-JDZB)公开招标公告项目概况扶绥县人民医院2026-2028年医用..
【招标采购】 广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民医院2026-2028年医用氧气供应服务项目(CZZC2026-G3-210012-JDZB)公开招标公告 扶绥县 2026-02-13
广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民医院2026-2028年医用氧气供应服务项目(CZZC2026-G3-210012-JDZB)公开招标公告广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民医院2026-2028年医用氧气供应服务项目(CZZC2026-G3-210012-JDZB)公开招标公告广西机电设备招标有限公司关于扶绥县人民..
【招标采购】 2025年度义务植树系列活动绿化苗木招标文件预公示 扶绥县 2025-05-21
各政府采购供应商:我公司受扶绥县林业局委托,拟对2025年度义务植树系列活动绿化苗木(CZZC2025-G1-210026-YHGC)项目进行公开招标采购,为保障各政府采购当事人的合法权益,现对本项目招标文件的招标公告、投标人须知及前附表、项目需求和说明、评标方法和评标标准予以预公示(详见附件)..
【招标采购】 崇左市2024年农村公路路况自动化检测服务项目招标公告 扶绥县 2024-10-29
项目概况:崇左市2024年农村公路路况自动化检测服务项目的潜在投标人应登录广西政府采购云平台线上获取采购文件,并于2024年11月19日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CZZC2024-G3-990307-GXCS项目名称:崇左市2024年农村公路路况自动化检测服务项目预算总..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z