武鸣县采购供应商招标 共找到3条“武鸣县采购供应商招标”的信息
武鸣县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广西医科大学附属武鸣医院关于后勤物资供应服务采购项目(GXZC2026-G3-000565-JDZB) 招标文件预公示 | 武鸣县 | 2026-03-24 |
| 广西医科大学附属武鸣医院关于后勤物资供应服务采购项目(GXZC2026-G3-000565-JDZB)招标文件预公示广西医科大学附属武鸣医院关于后勤物资供应服务采购项目(GXZC2026-G3-000565-JDZB)招标文件预公示各政府采购供应商:我公司受采购人广西医科大学附属武鸣医院委托,拟对后勤物资供应.. | |||
| 【中标结果】 | 网络安全攻防演练实训室建设项目竞价公告(采购供应商招标在正文中) | 武鸣县 | 2025-12-10 |
| 网络安全攻防演练实训室建设项目竞价公告一、项目信息项目名称:网络安全攻防演练实训室建设项目项目编号:62025121096866630项目联系人及联系方式:刘阳0771-2085121报价起止时间:2025-12-1609:00-2025-12-1609:46采购单位:广西水利电力职业技术学院供应商规模要求:-供应商资质要求.. | |||
| 【中标结果】 | 电力匠心非遗智造协同创新中心采购竞价公告 | 武鸣县 | 2025-11-21 |
| 电力匠心非遗智造协同创新中心采购竞价公告\n\n\n\n\n\n一、项目信息\n项目名称:电力匠心非遗智造协同创新中心采购\n项目编号:62025112087161496项目联系人及联系方式:刘阳0771-2085121\n报价起止时间:2025-11-2709:00-2025-11-2709:46\n采购单位:广西水利电力职业技术学院\n供应.. | |||