西乡塘区采购供应商招标 共找到58条“西乡塘区采购供应商招标”的信息
西乡塘区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 采购2台电视机竞价公告 | 西乡塘区 | 2026-04-23 |
| 采购2台电视机竞价公告采购2台电视机竞价公告一、项目信息项目名称:采购2台电视机项目编号:62026042309330085项目联系人及联系方式:招标采购办07712273599报价起止时间:2026-04-2909:00-2026-04-2909:46采购单位:广西壮族自治区皮肤病防治研究所供应商规模要求:-供应商资质要求:-.. | |||
| 【招标采购】 | 广西亿翔荣工程管理有限责任公司关于大新县堪圩乡明仕村明仕河步道提升工程的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-04 |
| 广西亿翔荣工程管理有限责任公司关于大新县堪圩乡明仕村明仕河步道提升工程的竞争性磋商公告广西亿翔荣工程管理有限责任公司关于大新县堪圩乡明仕村明仕河步道提升工程的竞争性磋商公告项目概况大新县堪圩乡明仕村明仕河步道提升工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇茴利村下积屯水稻玉米产业基地配套项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-31 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇茴利村下积屯水稻玉米产业基地配套项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇茴利村下积屯水稻玉米产业基地配套项目的竞争性磋商公告项目概况天等县进结镇茴利村下积屯水稻玉米产业基地配套项目项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡文秀村楼屯至友怀生产道路的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-28 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡文秀村楼屯至友怀生产道路的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡文秀村楼屯至友怀生产道路的竞争性磋商公告项目概况天等县驮堪乡文秀村楼屯至友怀生产道路项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县东平镇江龙村龙江屯甘蔗产业路项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-28 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县东平镇江龙村龙江屯甘蔗产业路项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县东平镇江龙村龙江屯甘蔗产业路项目的竞争性磋商公告项目概况天等县东平镇江龙村龙江屯甘蔗产业路项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡独山村栏屯产业路项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-28 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡独山村栏屯产业路项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡独山村栏屯产业路项目的竞争性磋商公告项目概况天等县驮堪乡独山村栏屯产业路项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡道念村万屯甘蔗种植基地产业路项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-28 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡道念村万屯甘蔗种植基地产业路项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡道念村万屯甘蔗种植基地产业路项目的竞争性磋商公告项目概况天等县驮堪乡道念村万屯甘蔗种植基地产业路项目项目的潜在供应商应在广西政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县东平镇南务村南利屯排污排水工程的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-24 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县东平镇南务村南利屯排污排水工程的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县东平镇南务村南利屯排污排水工程的竞争性磋商公告项目概况天等县东平镇南务村南利屯排污排水工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县都康乡安康村巴眉二队水利渠道建设项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-18 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县都康乡安康村巴眉二队水利渠道建设项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县都康乡安康村巴眉二队水利渠道建设项目的竞争性磋商公告项目概况天等县都康乡安康村巴眉二队水利渠道建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县福新镇福星社区下腊屯八角等产业配套项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-18 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县福新镇福星社区下腊屯八角等产业配套项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县福新镇福星社区下腊屯八角等产业配套项目的竞争性磋商公告项目概况天等县福新镇福星社区下腊屯八角等产业配套项目项目的潜在供应商应在广西政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县天等镇盛典村龙洞屯当夏至岭红坡片甘蔗产业基地配套项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-18 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县天等镇盛典村龙洞屯当夏至岭红坡片甘蔗产业基地配套项目的竞争性磋商公告广西崇善项目咨询有限公司关于天等县天等镇盛典村龙洞屯当夏至岭红坡片甘蔗产业基地配套项目的竞争性磋商公告项目概况天等县天等镇盛典村龙洞屯当夏至岭红坡片甘蔗产业.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于大新县硕龙镇隘江村基础设施改造项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-12-24 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于大新县硕龙镇隘江村基础设施改造项目的竞争性磋商公告项目概况大新县硕龙镇隘江村基础设施改造项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文件,并于2026年01月05日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CZZC20.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇进结社区竹子产业基地、星油藤基地配套项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-12-08 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇进结社区竹子产业基地、星油藤基地配套项目的竞争性磋商公告项目概况天等县进结镇进结社区竹子产业基地、星油藤基地配套项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文件,并于2025年12月19日09:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【中标结果】 | 广西政采招标代理有限公司关于柳州市应急体系建设“十五五”规划编制项目(GXZC2025-C2009-LZ)成交结果公告 | 西乡塘区 | 2025-12-08 |
| 广西政采招标代理有限公司关于柳州市应急体系建设“十五五”规划编制项目(GXZC2025-C2009-LZ)成交结果公告一、项目编号:GXZC2025-C2009-LZ二、项目名称:柳州市应急体系建设“十五五”规划编制项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县向都镇定明村祥定屯水库美丽移民村工程的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-12-08 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县向都镇定明村祥定屯水库美丽移民村工程的竞争性磋商公告项目概况天等县向都镇定明村祥定屯水库美丽移民村工程采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文件,并于2025年12月19日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 广西政采招标代理有限公司关于柳州市应急体系建设“十五五”规划编制项目(GXZC2025-C2009-LZ)成交结果公告 | 西乡塘区 | 2025-12-08 |
| 广西政采招标代理有限公司关于柳州市应急体系建设“十五五”规划编制项目(GXZC2025-C2009-LZ)成交结果公告一、项目编号:GXZC2025-C2009-LZ二、项目名称:柳州市应急体系建设“十五五”规划编制项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于大新县堪圩乡格龙屯一级路口至陇防屯口道路整体提升项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-12-02 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于大新县堪圩乡格龙屯一级路口至陇防屯口道路整体提升项目的竞争性磋商公告\n项目概况大新县堪圩乡格龙屯一级路口至陇防屯口道路整体提升项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文件,并于2025年12月15日15:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于2025年天等县高标准农田新建项目(向都镇定明村布丰屯)的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-11-20 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于2025年天等县高标准农田新建项目(向都镇定明村布丰屯)的竞争性磋商公告\n项目概况2025年天等县高标准农田新建项目(向都镇定明村布丰屯)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取。获取采购文件,并于2025年12月01日09:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇结安村新民屯排洪渠道建设的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-10-27 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县进结镇结安村新民屯排洪渠道建设的竞争性磋商公告项目概况天等县进结镇结安村新民屯排洪渠道建设采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上。获取采购文件,并于2025年11月07日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CZ.. | |||
| 【招标采购】 | 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡文秀村笔耕屯龙红练生产道路的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 西乡塘区 | 2025-10-27 |
| 广西崇善项目咨询有限公司关于天等县驮堪乡文秀村笔耕屯龙红练生产道路的竞争性磋商公告项目概况天等县驮堪乡文秀村笔耕屯龙红练生产道路采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年11月07日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||