办理会员咨询热线:4000-156-001
龙岗区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 布吉街道重点行业企业日常检查辅助服务项目的采购公告 龙岗区 2026-04-20
布吉街道重点行业企业日常检查辅助服务项目的采购公告布吉街道重点行业企业日常检查辅助服务项目的采购公告项目概况:布吉街道重点行业企业日常检查辅助服务项目招标项目的潜在投标人应在(深圳市广得信工程造价咨询有限公司【详细地址:深圳市龙岗区横岗街道荣德国际B座701】)获取招..
【招标采购】 2026年深圳市盐港中学走班排课云系统服务项目的采购公告 龙岗区 2026-04-17
2026年深圳市盐港中学走班排课云系统服务项目的采购公告2026年深圳市盐港中学走班排课云系统服务项目的采购公告正采(深圳)招标代理有限公司受采购人委托,就2026年深圳市盐港中学走班排课云系统服务项目进行邀请竞标,欢迎被邀请的投标人前来投标。一、项目基本情况1、项目编号:ZCZB2..
【招标采购】 深圳市坪山区翡翠(禾润)幼儿园后勤物资采购项目的采购公告 龙岗区 2026-04-17
深圳市坪山区翡翠(禾润)幼儿园后勤物资采购项目的采购公告深圳市坪山区翡翠(禾润)幼儿园后勤物资采购项目的采购公告深圳市坪山区翡翠(禾润)幼儿园后勤物资采购项目的采购公告深圳市安信招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人的委托,就深圳市坪山区翡翠(..
【招标采购】 龙岗区甘李学校校园AI智慧体育设备采购采购公告 龙岗区 2026-04-16
龙岗区甘李学校校园AI智慧体育设备采购的采购公告龙岗区甘李学校校园AI智慧体育设备采购的采购公告龙岗区甘李学校校园AI智慧体育设备采购招标公告项目概况龙岗区甘李学校校园AI智慧体育设备采购的潜在投标人应前往采购代理机构处获取招标文件,并于2026年4月27日15:00分(北京时间..
【招标采购】 深圳市龙岗区布吉街道可园第二幼儿园班级教玩具、区域材料、环境装饰材料、体育消耗器材采购采购公告 龙岗区 2026-04-16
深圳市龙岗区布吉街道可园第二幼儿园班级教玩具、区域材料、环境装饰材料、体育消耗器材采购的采购公告深圳市龙岗区布吉街道可园第二幼儿园班级教玩具、区域材料、环境装饰材料、体育消耗器材采购的采购公告项目概况深圳市龙岗区布吉街道可园第二幼儿园班级教玩具、区域材料、环境装饰材..
【招标采购】 深圳市公安局龙岗分局警务室标识标牌设计、制作与安装服务项目的采购公告 龙岗区 2026-04-16
深圳市公安局龙岗分局警务室标识标牌设计、制作与安装服务项目的采购公告深圳市公安局龙岗分局警务室标识标牌设计、制作与安装服务项目的采购公告关于深圳市公安局龙岗分局警务室标识标牌设计、制作与安装服务项目-A的采购公告深圳交易集团有限公司龙岗分公司受深圳市公安局龙岗分..
【招标采购】 深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学特色餐厅食堂运营服务项目的采购公告 龙岗区 2026-04-15
深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学特色餐厅食堂运营服务项目的采购公告深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学特色餐厅食堂运营服务项目的采购公告深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学特色餐厅食堂运营服务项目招标公告项目概况深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学特色餐..
【招标采购】 宝龙科技城实验学校校园教育教学环境提升采购采购公告 龙岗区 2026-04-15
宝龙科技城实验学校校园教育教学环境提升采购的采购公告宝龙科技城实验学校校园教育教学环境提升采购的采购公告招标公告一、项目概况宝龙科技城实验学校校园教育教学环境提升采购项目的潜在供应商应在深圳市励德项目管理有限公司获取招标文件,并于2026年04月27日10时00分(北京时..
【招标采购】 宝龙科技城实验学校AI体育采购采购公告 龙岗区 2026-04-15
宝龙科技城实验学校AI体育采购的采购公告宝龙科技城实验学校AI体育采购的采购公告招标公告一、项目概况宝龙科技城实验学校AI体育采购项目的潜在供应商应在深圳市励德项目管理有限公司获取招标文件,并于2026年04月27日10时00分(北京时间)前递交投标文件。二、项目基本情况1、项目编号..
【招标采购】 深圳市龙岗区第二职业技术学校宿舍门采购采购公告 龙岗区 2026-04-14
深圳市龙岗区第二职业技术学校宿舍门采购的采购公告深圳市龙岗区第二职业技术学校宿舍门采购的采购公告深圳市龙岗区第二职业技术学校宿舍门采购招标公告深圳市安信招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人的委托,就深圳市龙岗区第二职业技术学校宿舍门采..
【招标采购】 深圳市龙岗区深圳中学龙岗学校(集团)依山郡小学2026年度个性化作业服务及AI语文及英语作文批阅服务项目(重新采购第一次)的采购公告 龙岗区 2026-04-14
深圳市龙岗区深圳中学龙岗学校(集团)依山郡小学2026年度个性化作业服务及AI语文及英语作文批阅服务项目(重新采购第一次)的采购公告深圳市龙岗区深圳中学龙岗学校(集团)依山郡小学2026年度个性化作业服务及AI语文及英语作文批阅服务项目(重新采购第一次)的采购公告正采(深圳)招标..
【招标采购】 深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学学生之家设备采购采购公告 龙岗区 2026-04-14
深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学学生之家设备采购的采购公告深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学学生之家设备采购的采购公告深圳市龙岗区华中师范大学龙岗附属中学学生之家设备采购项目的潜在投标人应前往采购代理机构处获取招标文件,并于2026年4月27日14时30分(北京时..
【招标采购】 深圳市龙岗区龙城街道天昊华庭幼儿园2026年度零星修缮工程的采购公告 龙岗区 2026-04-14
深圳市龙岗区龙城街道天昊华庭幼儿园2026年度零星修缮工程的采购公告深圳市龙岗区龙城街道天昊华庭幼儿园2026年度零星修缮工程的采购公告深圳市龙岗区龙城街道天昊华庭幼儿园2026年度零星修缮工程招标公告项目概况深圳市龙岗区龙城街道天昊华庭幼儿园2026年度零星修缮工程的潜在..
【招标采购】 深圳市龙岗区龙城高级中学校园监控及广播增补项目的采购公告 龙岗区 2026-04-08
深圳市龙岗区龙城高级中学校园监控及广播增补项目的采购公告深圳市龙岗区龙城高级中学校园监控及广播增补项目的采购公告深圳市龙岗区龙城高级中学校园监控及广播增补项目采购公告深圳申海项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就深圳市龙岗区龙城..
【招标采购】 深圳市龙岗区南湾街道沙塘布幼儿园2026年户外体育器械、器械柜、户外自主游戏区创设及后操场遮阳棚采购项目的采购公告 龙岗区 2026-04-07
深圳市龙岗区南湾街道沙塘布幼儿园2026年户外体育器械、器械柜、户外自主游戏区创设及后操场遮阳棚采购项目的采购公告深圳市龙岗区南湾街道沙塘布幼儿园2026年户外体育器械、器械柜、户外自主游戏区创设及后操场遮阳棚采购项目的采购公告深圳市龙岗区南湾街道沙塘布幼儿园2026年户外..
【招标采购】 同乐主力学校智慧校园设备采购项目的采购公告 龙岗区 2026-04-07
同乐主力学校智慧校园设备采购项目的采购公告同乐主力学校智慧校园设备采购项目的采购公告项目概况深圳市龙岗区龙岗街道同乐主力学校就《同乐主力学校智慧校园设备采购项目》,采用自行采购的方式进行招标,欢迎符合条件的供应商参加投标,并于2026年4月20日下午14:30分(北京时间)前..
【招标采购】 数字切片扫描仪(重新招标采购公告 龙岗区 2026-04-06
数字切片扫描仪(重新招标)采购公告数字切片扫描仪(重新招标)采购公告数字切片扫描仪(重新招标)的潜在投标人应在深圳市加乐咨询有限公司(详见公告报名指引)获取采购文件,并于2026年4月16日9:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况(一)项目编号:CB-BM-2026-0320-05(二)项目..
【招标采购】 龙岗中专餐厨设备采购采购公告 龙岗区 2026-04-03
龙岗中专餐厨设备采购的采购公告龙岗中专餐厨设备采购的采购公告项目概况深圳市龙岗中等专业学校就《龙岗中专餐厨设备采购》,采用自行采购的方式进行招标,欢迎符合条件的供应商参加投标,并于2026年4月17日上午10:00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LGZXDL-202..
【招标采购】 文景社区地铁接驳线项目的采购公告 龙岗区 2026-04-03
文景社区地铁接驳线项目的采购公告文景社区地铁接驳线项目的采购公告深圳市千里招标代理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受深圳市龙岗区布吉街道办事处(以下简称‘采购人’)的委托,对文景社区地铁接驳线项目采用单一来源方式采购,欢迎用户单位邀请符合其..
【招标采购】 龙岗区坪地街道2026年交通安全值守劝导服务采购项目的采购公告 龙岗区 2026-04-01
龙岗区坪地街道2026年交通安全值守劝导服务采购项目的采购公告龙岗区坪地街道2026年交通安全值守劝导服务采购项目的采购公告关于龙岗区坪地街道2026年交通安全值守劝导服务采购项目的采购公告深圳交易集团有限公司龙岗分公司受深圳市龙岗区坪地街道办事处委托,就“龙岗区坪..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z