安远县采购供应商招标 共找到3条“安远县采购供应商招标”的信息
安远县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | [安远县]赣州市公共资源交易中心安远分中心关于安远县农业农村局室外加装电梯采购(项目编号:AYJYZX2024-AY-C007)电子化竞争性磋商的采购公告 | 安远县 | 2024-10-13 |
| 赣州市公共资源交易中心安远分中心关于安远县农业农村局室外加装电梯采购(项目编号:AYJYZX2024-AY-C007)电子化竞争性磋商的采购公告项目概况安远县农业农村局室外加装电梯采购招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://ggzy.jiangxi.gov.cn/)获取招标文件,并于.. | |||
| 【建设快讯】 | 提升服务效能促发展 安远推动优化营商环境工作 | 安远县 | 2024-04-16 |
| “以前要去市里办,现在县里就能直接办,大大提高了我们新生产线投产速度,省时又省心。”近日,安远县行政审批局“政务管家”上门为江西安生源生物科技有限公司送去《食品生产许可证》。在拿到食品生产许可证后,该公司相关负责人唐女士连连称赞。 近年来,安远县以优化营商环境为突破口,.. | |||
| 【招标采购】 | [安远县]江西省义诚项目管理有限公司关于江西安远工业园区管理委员会安远县工业园区域性地震安全性评价项目(项目编号:JXYC2024-AY-C001)竞争性磋商的采购公告 | 安远县 | 2024-03-27 |
| 江西省义诚项目管理有限公司关于江西安远工业园区管理委员会安远县工业园区域性地震安全性评价项目(项目编号:JXYC2024-AY-C001)竞争性磋商的采购公告项目概况安远县工业园区域性地震安全性评价项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(https://jxsggzy.cn/web/)获取招.. | |||